+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Чек-лист (что проверить при приемке КИА СИД у ОД )

  1. #31
    Новосид (10) Аватар для igoryulis
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 12.10.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: St-Petersburg
    ПТС везут вторую неделю.Буду забирать-еще и пыль проверю...

  2. #32
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 07.12.2014
    Сообщений: 11
    0 1
    Адрес: Волгоград
    спасибо, хорошая информация! в субботу поеду с памяткой...

  3. #33
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 30.01.2015
    Сообщений: 22
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Пермь
    Добрый день! У меня следующая ситуация: неделю назад я заключила предварительный ДКП на машину. Сегодня еду оплачивать, а к среде они сделают предпродажную подготовку. Подскажите, пожалуйста, какие документы у меня должны быть на руках после оплаты? Только квитанция и ДКП? И надо ли ее сегодня смотреть или уже в среду, после предпродажки?

  4. #34
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от olia_serg Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня следующая ситуация: неделю назад я заключила предварительный ДКП на машину. Сегодня еду оплачивать, а к среде они сделают предпродажную подготовку. Подскажите, пожалуйста, какие документы у меня должны быть на руках после оплаты? Только квитанция и ДКП? И надо ли ее сегодня смотреть или уже в среду, после предпродажки?
    Комплект документов дилер всегда сам формирует) ДКП, накладные, чеки - они все знают. А посмотреть можно и нужно и до предпродажки - почему нет? Интересно ведь)))) Товар уже оплачен - смотреть обязательно. И желательно ДО оплаты))))) все проверить и осмотреть.

  5. #35
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    И желательно ДО оплаты))))) все проверить и осмотреть.
    По- моему,
    - договор,
    - квитанция на оплату машины
    - квитанция на оплату дополнительного оборудования, устройств и работ.
    Это они подготовят сами.
    Может, лишнее скажу и сами это знаете, но возьмите с собой кого - нибудь обязательно в помощь при проверке. И просто в качестве группы моральной поддержки. Дилеры торопят при осмотре и не заинтересованы в осмотре детальном. В ПТС менеджер при записи ошибся в паспортных данных, заметил я.
    UPD.
    Во вромя оформления документов у менеджера куча звонков, он куда- то уходил. Теперь я бы поступил, видя такое, по- другому, настоял, чтобы он не изображал из себя многостаночника и занимался чем - нибудь одним.
    Последний раз редактировалось гоcть; 09.02.2015 в 16:27.

  6. #36
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Может, лишнее скажу и сами это знаете, но возьмите с собой кого - нибудь обязательно в помощь при проверке. И просто в качестве группы моральной поддержки. Дилеры торопят при осмотре и не заинтересованы в осмотре детальном. В ПТС менеджер при записи ошибся в паспортных данных, заметил я.
    UPD.
    Во вромя оформления документов у менеджера куча звонков, он куда- то уходил. Теперь я бы поступил, видя такое, по- другому, настоял, чтобы он не изображал из себя многостаночника и занимался чем - нибудь одним.
    Абсолютно согласен.

    Нужен второй человек, которого не будет бить мандраж от покупки нового авто))) Хотя меня никто не торопил при осмотре - менеджер сказал смотрите сколько нужно))) Когда брал первую новую машину - тогда очень волновался, но на третьей уже успокоился немного, но все равно очень волнительно)))

    А менеджеры часто косячат в ПТС - когда брал РИО, мне тоже там вносили исправления а ПТС)))

  7. #37
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 30.01.2015
    Сообщений: 22
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Пермь
    Vororo, ReadS, спасибо за ответы! Съездила заплатила, все документы дали) Посмотреть не удалось на машину, она сейчас как один большой сугроб, буду внимательно смотреть по списку в среду. Второго человека беру, две пары глаз лучше)))

  8. #38
    Новосид (10) Аватар для Шум
    Ceed Jd Luxe 6AT (4GFG)
    Ceed Jd Luxe 6AT (4GFG)
    В клубе с 05.05.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Санкт Петербург
    Скоро поеду принимать машинку, а взять с собой некого, нашла в интернете, компанию автоэксперт, оказывают помощь при приемке, с толщинометром приезжает спец и все осматривает, как считаете, это нормально для девушки, привлечь такую контору или стыдно и попахивает маразмом, интересно ваше мнение)

  9. #39
    Сидозавр (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.05.2015
    Сообщений: 120
    3 35
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Алматы, Казахстан
    а какой разброс пробега должен выдавать одометр при приемке? есть какой-то максимальный порог?

  10. #40
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от muratbaizhanov Посмотреть сообщение
    а какой разброс пробега должен выдавать одометр при приемке? есть какой-то максимальный порог?
    порога нет, по практике все машины обычно выдаются с пробегом до 50км

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    muratbaizhanov (28.05.2015)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя