+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Новый kia pro ceed GT или б/у премиум

  1. #11
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Maranono Посмотреть сообщение
    мне сам менеджер ответил и еще свой номер оставил
    Предоплату полную требуют? - Менеджер должен принести в салон деньги, а потом могут начаться уговоры взять то, что есть. Я бы проконсультировался на горячей линии.
    Некоторые бренды конфигурируют машины под клиента, но про КИА я такое впервые слышу.

  2. #12
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.03.2015
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2007
    Цвет: metro
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Предоплату полную требуют? - Менеджер должен принести в салон деньги, а потом могут начаться уговоры взять то, что есть. Я бы проконсультировался на горячей линии.
    Некоторые бренды конфигурируют машины под клиента, но про КИА я такое впервые слышу.
    про предоплату не интересовался... узнавал быстро, так как торопился
    но суть самую рассказал
    конечно может быть и развод с попыткой на уговорить потом, на то что есть в наличии
    но если машина под заказ идёт, что мешает им поставить опции эти при сборке, к тому же собирают у нас его.

  3. #13
    Новосид (10)
    Ceed GT
    Ceed GT
    В клубе с 04.01.2015
    Сообщений: 26
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Киа торгует только готовыми комплектациями, поэтому на конвейере никто ничего при сборке поставить даже теоритически не может. Такая стратегия и приводит к удешевлению авто для коечного пользователя.
    Про Сид для Европы аналогичен пятидверке так, что теоритически могут привести.
    Локализация сборки для таких малых объемов бессмыслена, поэтому все GT европейской сборки.
    По поводу выбора - подогретый хетч, это осознанный выбор, удовольствие, любовь. Рациональные советы это не для него, хотя именно с этой моделью корейцам как никому удлалось найти баланс.
    Я выбор сделал, до этого седан D класса.

  4. #14
    Сидоман (530) Аватар для spongebobs
    Pro_Ceed Comfort MT
    Pro_Ceed Comfort MT
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 540
    52 46
    Год: 11.13
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: 3.14тер
    а бмв купе 3-ей серии не рассматривается? имхо из перечисленных вариантов лучшее

  5. #15
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.03.2015
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2007
    Цвет: metro
    Адрес: Moscow
    у 3 серии проблем еще больше, чем у ауди с двигателями...
    у бмв хорошие двигатели закончились на серии M

  6. #16
    Сидоман (530) Аватар для spongebobs
    Pro_Ceed Comfort MT
    Pro_Ceed Comfort MT
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 540
    52 46
    Год: 11.13
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: 3.14тер
    в вашем бюджете можно хороший вариант найти
    насчет проблем, могу сказать обратное про ауди...
    если интересен мотор М-серии, можно поискать М3, хотя 335 очень неплоха
    Последний раз редактировалось spongebobs; 21.03.2015 в 19:39.

  7. #17
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.03.2015
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2007
    Цвет: metro
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от spongebobs Посмотреть сообщение
    в вашем бюджете можно хороший вариант найти
    насчет проблем, могу сказать обратное про ауди...
    если интересен мотор М-серии, можно поискать М3, хотя 335 очень неплоха
    ну 40+ тысяч за налог я отдавать не хочу))
    с точки зрения надежности наверное рациональнее будет брать mb C class coupe, чем audi
    как всегда получается, что вроде знаешь плюсы и минусы 2х разных авто, а определится не можешь) сложно... наверное единственное, что пугает, что это б/у авто, хотя нынешний авто свой, тоже брал не новым... и тьфу тьфу тьфу, не подвел за всё это время ни разу
    может быть обратится в компанию, которая сможет подобрать хороший, не убитый авто, сделает всю диагностику, как надо и т.д.

  8. #18
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Я за СИД, во-первых, машина будет новой и с пятилетней гарантией, во-вторых, после покупки можно не волноваться насчет того, что в один прекрасный день машину заберет банк, так как бу машина может быть перед продажей заложена, и причем несколько раз)

  9. #19
    karamba
    Гость
    Не берите бэушные ни мерседес, ни ауди. Я работаю в частном сервисе, где ремонтируются автомобили разных марок. Так вот за последний год к нам заезжали мерседесы и ауди на очень серьезные и дорогостоящие работы. Недавно был Цэ-класс с мотором 1.8 и компрессором на котором меняли две шестереночки распредвалов (ваносы), так вот на все про все человек потратил около 100 тысяч. Считаю это много. Ауди вообще наши постоянные гости в коробками С-троник, сейчас висит Ку5, где меняем косу датчиков в коробке (цена удовольствия примерно 50-60 тысяч), но менять двухмассовый маховик клиенты отказались - сама деталька стоит в районе 60 тысяч рублей, и это еще без мехатроника и без узла сцеплений. Коробка мультитроник такое же гавно, если не хуже. Я не могу сказать, что из себя по надежности представляет мотор Т-ГДИ на Киа и Хёндэ, но в данном случае он хотя бы новый будет. Можно рассчитывать тысяч на 60 избавиться от проблем, да и плюс какая-никакая гарантия. А вот эти премиум ведерки оставьте мажорикам, которые хотят порисоваться перед девочками. Надежные немцы закончились в конце 90х - начале 2000х. Хотя, если вы заложите тысяч 200-300 на дальнейшую эксплуатацию таких авто, то можете смело брать. У нас есть клиент на ауди s5, который решает все проблемы со своим авто по мере их выявления, а на таком авто, извините, банальная вещь в замену колодок вылезает в районе 20 тысяч рублей.

  10. #20
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.03.2015
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2007
    Цвет: metro
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Не берите бэушные ни мерседес, ни ауди. Я работаю в частном сервисе, где ремонтируются автомобили разных марок. Так вот за последний год к нам заезжали мерседесы и ауди на очень серьезные и дорогостоящие работы. Недавно был Цэ-класс с мотором 1.8 и компрессором на котором меняли две шестереночки распредвалов (ваносы), так вот на все про все человек потратил около 100 тысяч. Считаю это много. Ауди вообще наши постоянные гости в коробками С-троник, сейчас висит Ку5, где меняем косу датчиков в коробке (цена удовольствия примерно 50-60 тысяч), но менять двухмассовый маховик клиенты отказались - сама деталька стоит в районе 60 тысяч рублей, и это еще без мехатроника и без узла сцеплений. Коробка мультитроник такое же гавно, если не хуже. Я не могу сказать, что из себя по надежности представляет мотор Т-ГДИ на Киа и Хёндэ, но в данном случае он хотя бы новый будет. Можно рассчитывать тысяч на 60 избавиться от проблем, да и плюс какая-никакая гарантия. А вот эти премиум ведерки оставьте мажорикам, которые хотят порисоваться перед девочками. Надежные немцы закончились в конце 90х - начале 2000х. Хотя, если вы заложите тысяч 200-300 на дальнейшую эксплуатацию таких авто, то можете смело брать. У нас есть клиент на ауди s5, который решает все проблемы со своим авто по мере их выявления, а на таком авто, извините, банальная вещь в замену колодок вылезает в районе 20 тысяч рублей.
    про звезды я читал, но эта беда ушла на сколько я знаю на рестайлинговых моторах... плюс ко всему прочему я смотрю не в сторону 271 мотора(который 1.8), а в сторону более нового 274(1.6), там таких проблем не было.
    про с-троник тоже вкурсе, поэтому сразу исключил из выбора авто с 2.0 масложрущим двигателем и ломучей коробкой, а вот про мультитроник(вариатор CVT) я жалоб особо не слышал, даже на форуме ауди клаба.
    поясните про мультитроник пожалуйста... чем плоха коробка?
    добавлю от себя, что за год проезжаю не больше 10 тысяч, авто хочу взять лет на 5... какие могут быть проблемы до 100-120 тысяч у автомобиля ауди, мерседес?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя