+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 173

Тема: запах жженого в салоне

  1. #11
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от Sergio_ Посмотреть сообщение
    Я не мнительный, а внимательный, обращаю внимание даже на мелочи (в разумных пределах, конечно), есть с чем сравнить (речь не о Ланосе).
    Беспокоит данная проблема, к счастью, не постоянно, но все же есть и неприятно.
    Короче, был у дилера в субботу, прокатился с ним на машине, он тоже заметил запах в салон, подняли крышку капота, определили на нюх откуда идет запах (слева от двигателя, между двигателем и левой стойкой), его вердикт - это запах новой машины, типа катайтесь дальше, сейчас пробег около 600 км., посмотрим что дальше.
    Скажите, а ОД ставит какие-нибудь отметки о том, что Вы к ним обращались?

  2. #12
    Сидозавр (2203) Аватар для SKuzya
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.11.2012
    Сообщений: 130
    227 26
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Russia, Moscow
    Цитата Сообщение от Sergio_ Посмотреть сообщение
    Я не мнительный, а внимательный, обращаю внимание даже на мелочи (в разумных пределах, конечно), есть с чем сравнить (речь не о Ланосе).
    Беспокоит данная проблема, к счастью, не постоянно, но все же есть и неприятно.
    Короче, был у дилера в субботу, прокатился с ним на машине, он тоже заметил запах в салон, подняли крышку капота, определили на нюх откуда идет запах (слева от двигателя, между двигателем и левой стойкой), его вердикт - это запах новой машины, типа катайтесь дальше, сейчас пробег около 600 км., посмотрим что дальше.
    ну вот видите. хотя конечно они тоже ленивые(( отъездите хотя бы 2000, а там видно будет.

  3. #13
    несколько раз был запах как от подгорелого сцепления(((я начал уж за АКПП переживать.раза 3 такое было...может ли это быть от автомата?

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 25.12.2012
    Сообщений: 6
    0 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от markus Посмотреть сообщение
    несколько раз был запах как от подгорелого сцепления(((я начал уж за АКПП переживать.раза 3 такое было...может ли это быть от автомата?
    аналогично при пробуксовке чувствуется запах паленого, думаю это ненормальное явление для нового автомобиля.

  5. #15
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    аналогично при пробуксовке чувствуется запах паленого, думаю это ненормальное явление для нового автомобиля.
    Ничего не обнаруживал и не унюхал когда случалась пробуксовка...может чего другое вонять.

  6. #16
    Короче тоже заметил ,пришлось на даче буксануть в снегу ,запахло женным сеплением,,как я думаю

  7. #17
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Да так и есть,сцеление слегка подпалил.

  8. #18
    Странно но буксовал совсем немного (((

  9. #19
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Новое сцепление всегда про буксовке воняет,а потом уже нормализуется.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Ismail (26.12.2012)

  11. #20
    Новосид (40) Аватар для АГА
    Classic 6MT (D049)
    Classic 6MT (D049)
    В клубе с 12.12.2012
    Сообщений: 22
    3 1
    Адрес: Бузулук, Оренб. обл.
    Цитата Сообщение от Sergio_ Посмотреть сообщение
    Я не мнительный, а внимательный, обращаю внимание даже на мелочи (в разумных пределах, конечно), есть с чем сравнить (речь не о Ланосе).
    Беспокоит данная проблема, к счастью, не постоянно, но все же есть и неприятно.
    Короче, был у дилера в субботу, прокатился с ним на машине, он тоже заметил запах в салон, подняли крышку капота, определили на нюх откуда идет запах (слева от двигателя, между двигателем и левой стойкой), его вердикт - это запах новой машины, типа катайтесь дальше, сейчас пробег около 600 км., посмотрим что дальше.
    проехал 1200 такой проблемы нет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя