+ Ответить в теме
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 426

Тема: Bluetooth и все что с ним связано

  1. #41
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.12.2013
    Сообщений: 74
    3 1
    Адрес: Сыктывкар
    Цитата Сообщение от Saval1986 Посмотреть сообщение
    У меня все работает. Постоянно пользуюсь. А язык системы "Русский" установлен?
    Язык русский. Напиши, какими командами ты пользуешься. Приведи пример. Скажи вообще как говорить то надо.
    Такие команды "Вызвать мама" или "Набрать Иванов мобильный", у тебя работают?

  2. #42
    Сидозавр (220)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.07.2013
    Сообщений: 187
    21 11
    Адрес: Rostov-on-Don
    Давай я расскажу, у меня все ок работает и пользуюсь каждый день, телефон вообще из кармана не достаю в машине.

    Говорить слова отчетливо, достаточно громко по отношению к внешнему шуму и главное делать паузы между словами. Переименовать короткие контакты в телефонной книге. Например контакт "Мама" заменить на имя фамилию, так машина гораздо реже будет ошибаться.

    Чтобы позвонить контакту Иванов Виктор (у которого кроме мобильного забиты в контакт еще и домашний, рабочий, емейл, скайп и т.д.) жмешь на кнопку голосового набора на руле, ждешь сигнала готовности и говоришь делая небольшие паузы между словами "Вызвать, Иванов, Виктор, на мобильный" далее молчишь пока машина не пилимкнет (секунда где-то). Машина повторяет со смешным акцентом и звонит. Если нужно позвонить на рабочий или домашний в команде заменяешь слово "мобильный" на "рабочий" или "домашний" Посмотри как у тебя в телефонной книге записаны телефоны (придется навести порядок в телефоне))).
    Можно голосом набирать номер телефона, но это достаточно муторно получается, машина часто путает цифры.. Если не укажешь на какой номер контакту звонить ( при условии что на него забито несколько номеров) то машина выдаст ошибку и на экране магнитолы появится контакт и телефоны которые у него есть, далее нужно правой крутилкой выбрать нужный номер и нажать на нее для вызова.

    Остальными командами пользоваться смысла не вижу, быстрее кнопками сделать.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Скиф (16.12.2013)

  4. #43
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.12.2013
    Сообщений: 74
    3 1
    Адрес: Сыктывкар
    Сегодня пока ехал, поболтал с девушкой из звонилки. Ну и мы с ней подружились
    По твоему проверю как-нибудь. А сегодня я сделал так: нажимаю кнопочку, далее жду когда она разрешит говорить, говорю "телефонная книга", она "назовите имя контакта", далее я "имя контакта" (например Иванов Вова), далее она набирает. Если у контакта два или три номера, то девушка говорит "какой номер вы хотите вызвать - мобильный, домашний или офис", я говорю "мобильный" и она звонит.
    Все работает.
    А вот если в начале сказать команду "набрать", то надо будет потом говорить номер цифрами.

    ПыСы: надо сюда запостить все команды, которые выполняет девушка. Есть в электронной версии руководства, в книжной вроде нет.

  5. #44
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от kanevs Посмотреть сообщение
    А вот если в начале сказать команду "набрать", то надо будет потом говорить номер цифрами.
    она не понимает "набрать". нужно говорить "вызвать". после этого она спросит имя абонента.

  6. #45
    Сидовод (10) Аватар для Колянвал
    Ceed SW Comfort SE 6AT (GLX7)
    Ceed SW Comfort SE 6AT (GLX7)
    В клубе с 28.11.2013
    Сообщений: 43
    0 8
    Адрес: Жуковский
    Цитата Сообщение от krandobas Посмотреть сообщение
    она не понимает "набрать". нужно говорить "вызвать". после этого она спросит имя абонента.
    Да, понимает только "Вызвать", "Вызов", "Позвонить" плюс имя абонента.

  7. #46
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Заметил такую странность,если подключен iPod то немогу включить музыку с телефона через зуб,хотя звонки работают без косяков. Это у меня только так?

  8. #47
    Новосид (20) Аватар для SiL3nT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    Ceed JD Luxe SE plus 6AT
    В клубе с 11.12.2013
    Сообщений: 17
    1 0
    Адрес: Зеленоград
    Народ, подскажите когда слушаю музыку с флешки - качество офигенное, но стоит послушать через Bluetooth ( у меня samsung galaxy S2) качество ну никакущее.
    Голова стандартная от комплектации Luxe SE plus ( эта та, что 4.3 тачскрин) уже вымораживает, у жены пежо 308, подключаю там - все играет ок, разницы между флешкой и БТ никакой..

  9. #48
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от SiL3nT Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите когда слушаю музыку с флешки - качество офигенное, но стоит послушать через Bluetooth ( у меня samsung galaxy S2) качество ну никакущее.
    Голова стандартная от комплектации Luxe SE plus ( эта та, что 4.3 тачскрин) уже вымораживает, у жены пежо 308, подключаю там - все играет ок, разницы между флешкой и БТ никакой..
    Слушаю и с iPod и с телефона качество одинаковое ( телефон samsung nexus).

  10. #49
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    уже второй галакси, с которым голова не хочет соединяться по профилю A2DP

  11. #50
    Сидовод (40) Аватар для alexyustass
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 45
    3 0
    Адрес: Белгород
    Сегодня обратил внимание,что на тел. с Windows Phone есть некоторые непонятки с номерами через 8 и +7,в общем если номера в тел книге записаны через 8,то тел книга в магнитоле показывает именно все имена и последние вызовы тоже имена,ежели записать через +7,то тел книга в магнитоле будет показывать имена,а последние вызовы только номера)) и еще когда меняем в Windows Phone с +7 на 8 запись тел номеров,то вызовы и входящие и исх. высвечиваются именем,а вот СМС уже отправляется и приходит ток номером ППЦ какой-то,приходится жертвовать или записями последних вызовов в магнитоле(будут высвечиваться именем при 8)или смс в тел.(будут высвечиваться тоже именем только при +7),у всех на Windows Phone так или ток у меня???

+ Ответить в теме
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя