+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 426

Тема: Bluetooth и все что с ним связано

  1. #21
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 04.03.2013
    Сообщений: 66
    17 2
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от СаНеК96 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а телефон Nokia 6230i будет работать с сидом???
    Не, только Русские могут покупать машину под телефон. И большая проблема видимо с чтением руководств по эксплуатации.

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 20.02.2013
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: Магнитогорск
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Не, только Русские могут покупать машину под телефон. И большая проблема видимо с чтением руководств по эксплуатации.
    Что ты этим хотел сказать??? Если не знаешь ответа не обязательно что то писать!!!

  3. #23
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Ну не попробуешь не узнаеш думаю всё должно работать блютуска есть что еще нужно.
    З. Ы. Кстати моя проблема решилась сама собой сбросил настройки и все пошло.

  4. #24
    Новосид (10)
    Ceed sw Comfort 6MT (G468)
    Ceed sw Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 01.06.2013
    Сообщений: 7
    0 2
    Адрес: Санкт-Петербург
    Всем привет. Столкнулся с некоторой проблемой. Может кто в курсе или сталкивался с подобным. При покупке авто по блютусу коннектился и мой телефон (HTC Gratia) и телефон жены (Samsung S5230). Через неделю эксплуатации мой телефон (или головное устройство хз) отказывается подключаться. Перепробовал все, от удаления из списка подключенных телефонов до скидывания клеммы. Что скажете?

  5. #25
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от Slash.F Посмотреть сообщение
    Всем привет. Столкнулся с некоторой проблемой. Может кто в курсе или сталкивался с подобным. При покупке авто по блютусу коннектился и мой телефон (HTC Gratia) и телефон жены (Samsung S5230). Через неделю эксплуатации мой телефон (или головное устройство хз) отказывается подключаться. Перепробовал все, от удаления из списка подключенных телефонов до скидывания клеммы. Что скажете?
    Попробуй скинь настройки на одном из телефонов, лучше у жены потом пробуй приконектить. Еще есть вариант проверить видимость телефона в настройках бт.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Slash.F (02.06.2013)

  7. #26
    Новосид (10)
    Ceed sw Comfort 6MT (G468)
    Ceed sw Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 01.06.2013
    Сообщений: 7
    0 2
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
    Попробуй скинь настройки на одном из телефонов, лучше у жены потом пробуй приконектить. Еще есть вариант проверить видимость телефона в настройках бт.
    Настройки скидывал (на своем), видимость бт включаю. Попробую, конечно, еще поиздеваться над телефоном жены ))
    Если не получится - поеду к ОД.
    А так спасиб за ответ.

  8. #27
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    А на мафоне блютуску вычлючать включать пробовал? В настройках самое нижнее. Значке бт сам есть на мафоне?

  9. #28
    Новосид (10)
    Ceed sw Comfort 6MT (G468)
    Ceed sw Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 01.06.2013
    Сообщений: 7
    0 2
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
    А на мафоне блютуску вычлючать включать пробовал? В настройках самое нижнее. Значке бт сам есть на мафоне?
    Отключать/включать пробовал. Значок бт на магнитоле горит. При этом магнитола посылает запрос на телефон, что б соединиться. И самое интересное после ввода четырех нулей говорит, что телефон подключен. Но при попытке с руля сделать набор пишет - данный телефон гарнитуру не поддерживает. До этого поддерживал, а теперь бунтует. Записался на диагностику.

  10. #29
    Сидоман (527) Аватар для Gans8
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.03.2013
    Сообщений: 311
    50 105
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: 77
    Камераден! Номера формата 8***** - работают без проблем. Проблемы возникают с +7****: на дисплее отображается номер без "+" и, соотетственно, исходящий не проходит . Прошу хэлпнуть .

  11. #30
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Gans8 Посмотреть сообщение
    Камераден! Номера формата 8***** - работают без проблем. Проблемы возникают с +7****: на дисплее отображается номер без "+" и, соотетственно, исходящий не проходит . Прошу хэлпнуть .
    Фигня какая-то. Набирает то телефон, а не магнитола. Да и на дисплее не номера у меня, а имена абонентов. Может телефон у меня неправильный, моторола древняя шестой год ей?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя