Опрос: Какие летние шины вы предпочитаете.

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 300

Тема: Летние шины.

  1. #21
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю... Вы так говорите за Конти что даже странно. Это всё равно как утверждать что днём светлее, чем ночью.
    Хотя что такое хорошие шины - это каждому своё. И хорошо что имеется выбор, пусть не такой как хотелось бы, но всё-таки.
    Я нигде не писал, что Конти лучшие.
    Брать что-то на пробу, при нынешних ценах на 18-й размер, слишком кучеряво...

  2. #22
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я нигде не писал, что Конти лучшие.
    Как же? А это кто сказал?
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если PS3 понравится, буду покупать такую-же, а если нет, то только Конти, с нужным мне индексом скорости. На Конти я ездил много и быстро, при правильном выборе модели резина очень достойная.

  3. #23
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Как же? А это кто сказал?
    Насчет лучшей нет ни слова, к тому-же это мой личный выбор, а не руководство к действию.

  4. #24
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    это мой личный выбор, а не руководство к действию.
    Именно так я и понял и это имел ввиду.
    А я вот насчёт Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 задумался. По всем тестам и отзывам для меня оптимально подходят. Выше выкладывал описание.
    Контики давно не пользовал. По тестам очень неплохо, но слишком они "острые" и есть минусы, которые мне не приемлемы. Да и отзывы слишком разные. Раньше у меня Контики были Премиум Контакт 2. Очень хорошие шины, но сейчас почему-то никто не предлагает премиум контакт, эко-контакт или спорт контакт. Не сопоставимо с моими целями на СИДа.

  5. #25
    Сидозавр (170) Аватар для Shtorm
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.11.2014
    Сообщений: 188
    16 9
    Адрес: Коломна
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Именно так я и понял и это имел ввиду.
    А я вот насчёт Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 задумался. По всем тестам и отзывам для меня оптимально подходят. Выше выкладывал описание.
    Контики давно не пользовал. По тестам очень неплохо, но слишком они "острые" и есть минусы, которые мне не приемлемы. Да и отзывы слишком разные. Раньше у меня Контики были Премиум Контакт 2. Очень хорошие шины, но сейчас почему-то никто не предлагает премиум контакт, эко-контакт или спорт контакт. Не сопоставимо с моими целями на СИДа.
    Стареем, стареем. Еще несколько десятилетний назад, я был бы очень рад паре новых ярославских шин, а теперь? Ребят берите Кама-евро, очень дёшево и сердито. Особенно для лета. Это касается тех, кто пределы города не покидает, и раз в месяц едет на дачу к теще. Я серьезно. Если для зимних шин, у меня еще есть предпочтения, то для летних... Петля Нурбургринга - это не для нашего авто.

  6. #26
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Стареем, стареем. Еще несколько десятилетний назад, я был бы очень рад паре новых ярославских шин, а теперь? Ребят берите Кама-евро, очень дёшево и сердито. Особенно для лета. Это касается тех, кто пределы города не покидает, и раз в месяц едет на дачу к теще. Я серьезно. Если для зимних шин, у меня еще есть предпочтения, то для летних... Петля Нурбургринга - это не для нашего авто.
    Может петля Нюрбугринга и не для СИДа, но это не означает что нужно КАМА-Евро ставить. В этом и есть большинство заблуждений.
    Не обязательно всегда покупать самые-самые, супер-пресупер скоростные, тем более петля Нюрбургринга всё равно не светит.
    А вот купить те, которые максимально подойдут для условий эксплуатации - это важно. И чаще всего это бывают не лидеры тестов и отзывов и не самые дорогие.

  7. #27
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Ребят берите Кама-евро, очень дёшево и сердито. Особенно для лета. Это касается тех, кто пределы города не покидает, и раз в месяц едет на дачу к теще.
    Это не глум?
    т.е. хотите сказать что если ездишь немного, то похрен на комфорт? уж не говроя о прочих "достоинствах" камы
    хотя да, в чем то вы правы... вон в теме про зимние колеса человек пробил боковины, залатал, поставил назад и ездит не парится
    я б наверно в тот же день купил новые, иначе не будет у меня спокойной езды

  8. #28
    Сидозавр (231) Аватар для MyKL
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 12.06.2014
    Сообщений: 273
    22 38
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Стареем, стареем. Еще несколько десятилетний назад, я был бы очень рад паре новых ярославских шин, а теперь? Ребят берите Кама-евро, очень дёшево и сердито. Особенно для лета. Это касается тех, кто пределы города не покидает, и раз в месяц едет на дачу к теще. Я серьезно. Если для зимних шин, у меня еще есть предпочтения, то для летних... Петля Нурбургринга - это не для нашего авто.
    Пожалуй соглашусь ))) у нас полстраны на Дальнем Востоке ездят на бэушной китайской резине. Лучше уж новую ярославскую шину поставить. Это мы в Москве зажрались, премиум себе выбираем, характеристики сравниваем ))))

  9. #29
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Петля Нурбургринга - это не для нашего авто.
    Ну не скажите! Я бы там с удовольствием покатался бы! Немцы на таких же машинах, как у меня, катают там регулярно...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  10. #30
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    А я вот насчёт Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 задумался. По всем тестам и отзывам для меня оптимально подходят.
    Почитал отзывы и результаты тестов - похоже, вполне достойная резина.
    зы. пара человек отписались о не очень четком нуле, но оба до этого ездили на спортивной резине.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя