Опрос: Какие летние шины вы предпочитаете.

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 300

Тема: Летние шины.

  1. #11
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Василий 152 Посмотреть сообщение
    А что думают уважаемые форумчане по поводу родных летних ханкуков?
    у меня такая модель ханкука уже на второй машине
    я лично доволен

  2. #12
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.10.2014
    Сообщений: 61
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    На предыдущем авто была
    Bridgestone Turanza ER300. Тихая, по мокрому асфальту дорогу держит супер. На Hankookе одно лето отъездил шумновата,но менять не буду

  3. #13
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Den1981 Посмотреть сообщение
    Bridgestone Turanza ER300. Тихая, по мокрому асфальту дорогу держит супер.
    Вот именно её родимую я и продал по-быстренькому, так как она не дубовая, а каменная... У меня была 215/50/16.

  4. #14
    Сидоман (451) Аватар для Vladimir_R
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 405
    44 9
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Den1981 Посмотреть сообщение
    На предыдущем авто была
    Bridgestone Turanza ER300. Тихая, по мокрому асфальту дорогу держит супер. На Hankookе одно лето отъездил шумновата,но менять не буду
    На данной резине проехал 80000 , она была как новая когда продавал авто

  5. #15
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Василий 152 Посмотреть сообщение
    А что думают уважаемые форумчане по поводу родных летних ханкуков?
    Думы сильно зависят от стиля вождения и особенностей эксплуатации конкретного авто. Соблюдать ПДД и не обращать внимания на шум и тряску можно и на Каме Евро.

  6. #16
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
    На данной резине проехал 80000 , она была как новая когда продавал авто
    Вот я и говорю... она каменная..

  7. #17
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Больше всего отзывов о шинах здесь: http://mosautoshina.ru/review/
    Посмотрел, почитал... Да, отзывов много, но более 80% из них трудно назвать отзывами, там связной речи нет. Бред какой-то. Некоторые похоже банально переведены с помощью автопереводчика и вставлены.

  8. #18
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Зачитался я тестов и отзывов.... И вот к чему меня привели большинство из них.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	goodyear-eagle-f1-asymmetric-2-max.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	13.8 Кб 
ID:	4488Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	goodyear-eagle-f1-asymmetric-2_max.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	4489
    Шины Eagle F1 Asymmetric 2 – новейшая разработка, предназначенная для сверхбыстрой езды. Соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Описываемая модель, по мнению многих российских и зарубежных автомобильных изданий – одна из лучших, представленных сегодня. Увеличенная площадь касания дорожной поверхности (технология ActivBraking) позволяет сделать торможение максимально быстрым, что делает вождение бале безопасным и предсказуемым даже на сложных участках трассы.

    Испытания второго Goodyear Eagle F1 Asymmetric

    Прежде чем Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 стала поступать к потребителям, производитель провел многочисленные испытания. Для того чтобы достойно оценить ресурсы и недостатки изделия, были выбраны такие страны как Германия и Франция. Был получен отличный результат, позволяющий уйти далеко от соперников.

    Шины Eagle F1 Asymmetric 2 показали одинаково хорошее управление как на влажной, так и на сухой дороге. Кроме того, продукт обладает лучшими показателями сопротивления вибрации. Избежать многих неприятностей водителю вкупе с новым составом резины поможет технология «ActivBraking».

    Особенности шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2

    Сверхскоростные шины в отличие от своих аналогов видоизменяются при резком торможении (расширяются блоки протектора), в результате в разы улучшается сцепление с дорогой. Выброс углекислоты и топливный расход Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 находится под строгим контролем технологии «FuelSaving». Среди важных особенностей шин «Goodyear» — сравнительно небольшой вес шины (за счет снижения объема каучука в составе), улучшенная конструкция изделия, что позволяет уменьшить нагрев и вибрацию.

    Бесподобную управляемость даже в плохих погодных условиях гарантирует каркас, имеющий пересекающиеся слои (увеличивается жесткость при интенсивной эксплуатации). Маневрирование по сухой дороге делается легче за счет новой формулы силики. Специальный состав резины Eagle F1 Asymmetric 2 (для спортивных автомобилей) позволяет чувствовать себя уверенно даже во время передвижения по влажной дороге. Почувствовать разницу сможет каждый водитель, включая тех, кто не имеет большого опыта управления транспортным средством.

    Производителем было учтено, в каких условиях будут использоваться автошины. При наборе высокой скорости изделие защитит аэродинамический дизайн боковых поверхностей. Езда на Asymmetric 2 практически бесшумна благодаря оптимизированным шинным блокам. Равномерное распределение нагрузки позволяет продлить срок эксплуатации. Пользователями Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 стали такие известные бренды как: Мерседес, Альфа Ромео, Феррари и другие.

    источник:http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/...-asymmetric-2/

    Многие отзывы дают оценку этим шинам как тихие и комфортные с умеренно надёжной боковиной. Очень хорошо ходят по воде и в колее. Из минусов немного смазанные реакции в повороте. Но всегда приходиться чем-нибудь жертвовать. В данном случае считаю жертвы минимальны.
    Кстати читал в качестве рекомендации их использования в случае перехода на больший размер дисков с уменьшением профиля.

  9. #19
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от MyKL Посмотреть сообщение
    тогда зачем менять PS3?
    или может лучше HP поставить? он ещё комфортнее ))
    Рано или поздно придется менять любую резину. Если PS3 понравится, буду покупать такую-же, а если нет, то только Конти, с нужным мне индексом скорости. На Конти я ездил много и быстро, при правильном выборе модели резина очень достойная.

  10. #20
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Конти, с нужным мне индексом скорости. На Конти я ездил много и быстро, при правильном выборе модели резина очень достойная.
    Я вас умоляю... Вы так говорите за Конти что даже странно. Это всё равно как утверждать что днём светлее, чем ночью.
    Хотя что такое хорошие шины - это каждому своё. И хорошо что имеется выбор, пусть не такой как хотелось бы, но всё-таки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя