+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Kia Pro Ceed цвет

  1. #1
    Новосид (10)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    В клубе с 11.02.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Orange
    Адрес: Санкт-Петербург

    Kia Pro Ceed цвет

    Всем привет!
    Заказал себе Pro Ceed в оранжевом цвете в декабре, сегодня позвонили и сказали что Pro Ceed в оранжевом цвете теперь не выпускается, предлагают выбрать другой цвет. Кто-нибудь слышал что-то об этом? Написал в Kia, пока ответа нет. И ещё есть где-то фото реальных машин с другими цветами? Стоит ли брать белый и в чём отличие 2 белых? Как смотрится синий?

  2. #2
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Angstrem Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Заказал себе Pro Ceed в оранжевом цвете в декабре, сегодня позвонили и сказали что Pro Ceed в оранжевом цвете теперь не выпускается, предлагают выбрать другой цвет. Кто-нибудь слышал что-то об этом? Написал в Kia, пока ответа нет. И ещё есть где-то фото реальных машин с другими цветами? Стоит ли брать белый и в чём отличие 2 белых? Как смотрится синий?
    Это даже хорошо, что нет оранжевого... хотя цвет удачный, но уже приевшийся. Белые: просто белый (каса вайт) и белый металлик

  3. #3
    karamba
    Гость
    У меня машина цвета планет блу. Мне нравится цвет, но насколько он синий - сложно сказать - скорее больше серый. Вот фото http://kia-ceed.net/gallery/showimage.php?i=623&c=12

  4. #4
    Новосид (10)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    В клубе с 11.02.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Orange
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    У меня машина цвета планет блу. Мне нравится цвет, но насколько он синий - сложно сказать - скорее больше серый. Вот фото http://kia-ceed.net/gallery/showimage.php?i=623&c=12
    действительно, ничего такой, благодарю

  5. #5
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    У меня машина цвета планет блу. Мне нравится цвет, но насколько он синий - сложно сказать - скорее больше серый. Вот фото http://kia-ceed.net/gallery/showimage.php?i=623&c=12
    Мне кажется, для каждой тачки есть цвет, который ей особенно идет. Сид самый солидный в синих тонах. Остальные тоже хороши по - своему, но в этом ее родитель №1 Петер родил.
    Последний раз редактировалось гоcть; 11.02.2015 в 19:17.

  6. #6
    Новосид (10)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    В клубе с 11.02.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Orange
    Адрес: Санкт-Петербург
    короче говоря горячая линия нифига не знает, перенаправила мой запрос дилерам

  7. #7
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для каждой тачки есть цвет, который ей особенно идет. Сид самый солидный в синих тонах. Остальные тоже хороши по - своему, но в этом ее родитель №1 Петер родил.
    У меня тоже planet blue... СИД в нём очень даже и очень, особенно когда чистый .

  8. #8
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Angstrem Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Заказал себе Pro Ceed в оранжевом цвете в декабре, сегодня позвонили и сказали что Pro Ceed в оранжевом цвете теперь не выпускается, предлагают выбрать другой цвет.
    Та я походу последний раритет отхватил..
    Впервые слышу об этом.. на сайте вроде есть цветовая гамма..

    Когда чистый и на солнышке - он оранжевый.. по-началу боялся, что слишком уж яркий, и будет в глаза бросаться.. Сейчас смотрю - да почти коричневый.. жду дождик..))

  9. #9
    Новосид (10)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    Pro Ceed Prestige 6AT(GHX7)
    В клубе с 11.02.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Orange
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Та я походу последний раритет отхватил..
    Впервые слышу об этом.. на сайте вроде есть цветовая гамма..

    Когда чистый и на солнышке - он оранжевый.. по-началу боялся, что слишком уж яркий, и будет в глаза бросаться.. Сейчас смотрю - да почти коричневый.. жду дождик..))
    весь Питер обклеен рекламой про сида в оранжевом цвете, а тут вдруг выпускать перестали, просто сдаётся мне что мозг е*ут, а у кого узнать и не предполагаю даже, в горячей линии считай что послали

  10. #10
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Angstrem Посмотреть сообщение
    И ещё есть где-то фото реальных машин с другими цветами? Стоит ли брать белый и в чём отличие 2 белых? Как смотрится синий?
    Если реально рассмотреть цвет, то лучше смотреть видео. Если фото не найдете, смотрите на видеохостингах.

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    У меня тоже planet blue... СИД в нём очень даже и очень, особенно когда чистый .
    Красивый цвет. Но я с яркими цветами наигрался. Захотелось покоя.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя