+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 395

Тема: Руль с круизом и подогревом на Классик JD

  1. #11
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 20.12.2014
    Сообщений: 176
    11 14
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Кто то на форуме хотел из китая заказать кнопки круиза...
    К сожалению там от церато, и чуть другие они, вроде нет ограничителя скорости

  2. #12
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Спасибо огромное за свой опыт по замене руля.Обязательно в ближайшее время сделаю аналогичную операцию.
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  3. #13
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 14
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    1. Руль с кнопками круиза и блютуса - от любой комплектации, кроме нашего Классика.
    Мне достался от машины с автоматом (с подрулевыми лепестками) - ну, неприципиально, только небольшой гемор с заменой заднего кожуха рулевого колеса (оставить старый кожух на новый руль). Как вариант, можно снять лепестки и заполнить образовавшиеся отверстий с тыльной стороны.


    Вопрос...т.е. руль с лепестками не совсем подходит под классик, нужно что то выдумывать с кожухом???...
    Последний раз редактировалось vovikspb; 13.02.2015 в 08:10.

  4. #14
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    В руле с лепестками возникнет потребность в их снятии(только эстетика),а когда вы их снимете,то там появятся отверстия.Чтобы их не было,необходимо просто переставить задний кожух со своего "старого" руля,и всё.Вчера заказал себе тоже руль от авто с автоматом,с лепестками.Как потеплеет,сразу сделаю и подогрев и сам монтаж руля выполню!
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  5. #15
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 14
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    В руле с лепестками возникнет потребность в их снятии(только эстетика),а когда вы их снимете,то там появятся отверстия.Чтобы их не было,необходимо просто переставить задний кожух со своего "старого" руля,и всё.Вчера заказал себе тоже руль от авто с автоматом,с лепестками.Как потеплеет,сразу сделаю и подогрев и сам монтаж руля выполню!
    ааа..все понял...спасибо...а то я тоже собрался руль брать с лепестками и все думал встанет или нет...

  6. #16
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 14
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    В руле с лепестками возникнет потребность в их снятии(только эстетика),а когда вы их снимете,то там появятся отверстия.Чтобы их не было,необходимо просто переставить задний кожух со своего "старого" руля,и всё.Вчера заказал себе тоже руль от авто с автоматом,с лепестками.Как потеплеет,сразу сделаю и подогрев и сам монтаж руля выполню!
    А зачем скидывать лепестки... они мешают ?

  7. #17
    Новосид (10)
    Cee'd_sw Classic 6MT (D714)
    Cee'd_sw Classic 6MT (D714)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 3
    0 2
    Адрес: Петрозаводск
    Тоже подумывал чуток наворотить комплектацию ( классик с теплыми опциями), спасибо за обзор, думал над климатом, разьёмы разные, но распиновка вроде подходит.

  8. #18
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от vovikspb Посмотреть сообщение
    А зачем скидывать лепестки... они мешают ?
    Ну "автоматчикам"-то не мешают, и нам не будут. Но - нафига они нужны, как-то глупо выглядит. И что я будущему покупателю буду объяснять?

  9. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 14
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Это для моторики пальцев когда в пробках стоишь )))

  10. #20
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 16.02.2015
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    В комлектации классик изначально есть в главном жгуте проводка для круиза и flex steer. А вот проводки для подогрева руля у нас нет.
    (Существуют классики в комплектации RS - с "теплыми опциями", в т.ч. с подогревом руля. Так вот им улитку менять не нужно, достаточно поменять руль или даже кнопки.)
    Поэтому главный геморрой в реализации подогрева. Круиз же и переключение режимов руля работают сразу без всяких перепрограммирований и прочей дилерской вакханалии.
    Друзья, я Вас правильно понял!?
    У меня комплектация Classic без подогрева руля, и мне он не нужен. Хочу добавить исключительно круиз контроль. Для этого мне нужны только новые кнопки, а улитку и проводку в таком случае менять не нужно?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя