+ Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Правила и условия форума

  1. #1
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы

    Сообщение Правила и условия форума

    Данные правила распространяются на всех без исключения зарегистрированных пользователей форума kia-ceed.net. Пользуясь форумом, Вы полностью соглашаетесь с данными правилами и обязуетесь соблюдать их в полном объёме.


    Запрещается:

    - Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного, оскорбительного, порнографического содержания, хамство, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни и иных подобных материалов
    - Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес других участников форума.
    - Попытки нарушить работу форума и составляющих его элементов.
    - Размещение любой информации коммерческого, рекламного характера без согласования с администрацией форума.
    - Несанкционированная рассылка, как в личных сообщениях, так и по email участникам форума. Спам, если вы разместили на форуме ссылку и она замаскировалось в ****, это значит сайт у нас заблокирован (скорее всего владельцы заблокированного сайта занимались спамом на форуме), запрещается размещать ссылки на заблокированные сайты, а так же всякие способы обхода блокировок.
    - Создание тем или сообщений, имеющих малосодержательное название (типа 11111, ааааа, Бенз, Шняга, Помогите и т.п.), ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, злоупотреблять знаками препинания (!!!Сид!!!). Название должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
    - Создание тем, обращенных к одному или нескольким конкретным участникам.
    - Создание тем или сообщений в разделах не подходящих по тематике или одинаковых в нескольких разделах одновременно.
    - Многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной информацией, совершенно не относящейся к теме.
    - Обнародовать содержимое личной переписки с другими участниками без их взаимного согласия.
    - Публично обсуждать решения и действия администрации в части модерирования и администрирования форума. Нажимайте кнопку "вызов модератора" (находится снизу каждого сообщения), чтобы привлечь модератора в тему.
    - Самомодерирование - указание пользователям что и как им делать. На это существует модератор, только он в праве делать пользователям замечания, если они нарушают правила клуба. Чтобы вызвать модератора нажмите на кнопку Пожаловаться, она находится под каждым сообщением.
    - Призывы к нарушению правил и публичное выражение несогласия с любым из пунктов настоящих Правил.
    - Ругаться матом, использовать различного рода ругательства. Никакое маскирование спецсимволами, многоточиями, эвфемизмами, переставлением или пропуском букв и прочие ухищрения не разрешается.
    - Совершать повторные регистрации.
    - Выносить контент из под хайда, а так же 'подсказывать' как к нему получить доступ.
    - Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну.
    - Написание сообщений или подписей красным цветом. Пользоваться красным шрифтом имеет право только лишь администрация форума.
    - Написание сообщений или подписей шрифтом выше 5-го, кроме случаев согласованных с модератором или администратором.
    - Вата головного мозга (двоемыслие, транслирование зомбоящика, поддержка сепаратизма, оскорбление других наций. В клубе категорически запрещаются все возможные провакации по национальному признаку, неуважение к территориальной целостности и суверенитету государств, поддержка сепаратизма, нацизма, фашизма, урапатритизм, победобесие итд)

    Важно:

    - Администрация форума оставляет за собой право определять степень наказания согласно своим внутренним критериям целесообразности без объяснения причин нарушителю, вплоть до удаления нарушителя с форума.
    - Администрация имеет право выносить предупреждения пользователю, который нарушил Правила, или ведет себя некорректным образом по отношению к другим участникам форума, данное предупреждение вы можете оспорить (через личное сообщение модератору, который вынес предупреждение), если считаете, что вы правы.
    - Администрация оставляет за собой право редактировать темы созданные участниками форума, без уведомления самих создателей.
    - По всем вопросам работы форума, участники могут обращаться к администрации напрямую, через личные сообщения.
    - Администрация оставляет за собой право не отвечать на сообщения участников форума, игнорировать их.
    - Мы приветствуем конструктивные идеи, направленные на развитие ресурса в целом, помощь в его продвижении и поддержании форума интересными идеями!
    - Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на нем. Любое сообщение является выражением точки зрения его автора.
    - Информация размещенная на данном сайте может иметь ссылки на страницы и файлы, размещенные на других сайтах. При этом Вы должны понимать, что Администрация не может контролировать эти данные. Но если Вы заметите ссылки на не существующие материалы, мы по Вашей просьбе удалим их.




    Статусы пользователей:
    Статус Минимальное число сообщений
    Новосид 0
    Сидовод 30
    Сидозавр 100
    Сидоман 300
    JDай (Джедай) 1000

    Последний раз редактировалось ProC; 26.09.2019 в 17:50.

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleksandr979 (15.10.2016),BAR (16.03.2017),Chellipetsk (19.09.2017),DJ_KaaS (18.06.2016),Dvv55555 (26.05.2017),mikpar (10.10.2015),sergey.zaytsev (25.02.2018),Николай Сергеевич (25.10.2017),Николай Чаплыгин (17.05.2017)

+ Закрытая тема