+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Folding Mirrors

  1. #11
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Хорошо для начала знать, о чем идет речь
    Он хочет вкорячить зеркала с автоскладыванием в свою "младшую" комплектацию.
    У него в зеркала идут 5 проводов, а надо +два-три на мотор складывания. Ну как тут объяснить... Жгуты... Каталожный номер... Берем провода, суем туды-сюды, проводим сквозь дверной проем, втыкаем в пины разъемов...
    Он хочет чтоб картинки были и красными кружочками-стрелочками обозначили что и как прикручивать... И вопрос с ВСМ (интеллектуальной коробкой) тоже в принципе может возникнуть...

    Но человек НАШ!!! Мы - рули с подогревом и винтовую подвеску, он - зеркала... Братья-славяне, мы - везде... Европа и Корея отдыхают.
    Последний раз редактировалось lesnoy; 07.02.2015 в 19:18.

  2. #12
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Я вот об этом, в каком виде есть инструкция
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Да проблем с подключением всего этого не возникнет проблем( инструкция по инсталу знаю где брать), но как это Все донести до иностранца
    UPD.
    Давайте подождем.
    Вы забываете про возможности интернета. Я бы, если бы мне на его месте пришлось переводить для себя и у самого возникли проблемы, почесал репу, вспомнил знакомых учителей иностранного или выпускников РГФ
    Сейчас это легче.
    Последний раз редактировалось гоcть; 07.02.2015 в 19:27.

  3. #13
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Я вот об этом, в каком виде есть инструкция
    Тогда недопонял. Тогда ждем F_Red

  4. #14
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Вот обещанная ссылка на установку зеркал,может кто решит заморочится
    Нажмите сюда

  5. #15
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Вот обещанная ссылка на установку зеркал,может кто решит заморочится
    Нажмите сюда
    Попробовать можно, пост ниже. Если кто предложит лучше, плиз.

    Upd/. Придется подождать , когда закроется время редактирования.
    Не получается сделать отдельное сообщение, все время сообщение добавляется в этот пост.

  6. #16
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от sjele Посмотреть сообщение
    Hello
    Hello, sjele
    Here is a link (by F_ReD) to a page that describes in detail the installation mirrors with folding function.

    http://www.drive2.ru/l/2795829/

    But this page in Russian.
    We don't have the possibility of accurate translation the technical information to English.
    You will be able to do it youself?
    Последний раз редактировалось гоcть; 07.02.2015 в 21:07.

  7. #17
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.02.2015
    Сообщений: 23
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Split
    I saw that link just like I wrote in the text but I dont understand some stuff in it so thats why I asked those questions. Lets say he leads just 2 wires, blue-black and green-black, I dont know where the red one in the start goes and what is the joint connector and where is it placed (for example I would need that explained in a picture and marked red). I also dont know, between ICM RELAY BOX and DRIVERS AND PASSENGERS MIRROR is placed an installation in the corner part before the door and installation in the door. Did he pass with the wire through the 2 connectors that are there or did he connect on the position free places in the connect to another connector and if he went with the wires through one part through the connector did he go with the wires directly to the mirror or did he connect to. You can see in the scheme that the wires go from the smart junction box, and then they go to the icm relay box and they end with the mirrors and under there there are connectors FD21, ME11, M32... And what does that mean, are any wires connected to them or did he do it like the scheme and connect them directly to the 3 said items. And there are also 2 wires that go into the switch for the mirrors in the cabin, do they go directly or do they also go through something? People usually when they do things like this they put a video in which they explain it in an easier way or on a scheme and pictures of the car they mark and draw with red lines what needs to be done and which order, and there is nothing like that in this link, and then theres a part in russian too and thats why, if someone can draw and mark stuff on it and write down the order on how to do it all I'd be greatful

  8. #18
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Техническая часть оставлена в таком виде , как переведена Гуглом.
    Я пас, в электрике я пень.

    ================================================== ====================
    Цитата Сообщение от sjele Посмотреть сообщение
    I saw that link just like I wrote in the text..................
    Я видел эту ссылку, как написал в сообщении, но я не понимаю там некоторые вещи, почему и спросил.

    Допустим, он ведет только 2 провода, сине-черный и зеленый-черный, я не знаю, где красный в начале идет и то, что совместное разъем и где он помещается (например я должен был бы, что объясняется в картинке и отмечены красным цветом). Я также не знаю, между ICM Блок реле и водителей и пассажиров зеркало установлено установку в угловой части перед дверью и установки в двери. Он проходит ли с проводом через 2 разъемами, которые существуют или он соединяющих от положения свободных мест в подключении к другому коннектору и если бы он пошел с проводами через одну часть через разъем он пошел с проводами непосредственно к зеркало или он подключиться. Вы можете увидеть в схеме, что провода идут из коробки смарт-перехода, а затем они идут в поле ICM реле и они заканчиваются зеркал и под там есть разъемы FD21, me11, M32 ... А что это значит? , какие провода подключены к ним, или он это сделал, как схемы и подключить их непосредственно к 3 указанных предметов. И есть также 2 провода, которые идут к коммутатору для зеркал в салоне, они идут прямо или они также идут через что-то?

    Люди, когда они делают такие вещи,обычно снимают видео, в котором они объясняют наглядно, или на схемах и фотографиях делают отметки что должно быть сделано, и в каком порядке, этого нет по этой ссылке и тем более частью на русском языке.
    Вот поэтому спрашиваю и прошу, кто может сделать и отметить порядок и последовательность действий, буду признателен
    Последний раз редактировалось гоcть; 08.02.2015 в 01:29.

  9. #19
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    sjele, посмотрите личные сообщения
    please see personal messages
    Последний раз редактировалось lesnoy; 09.02.2015 в 22:01.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12