+ Ответить в теме
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 355

Тема: Официальный дилер "Авто-Старт" - скидка 10% на обслуживание.

  1. #181
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 15.02.2017
    Сообщений: 12
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Люберцы
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, станьте участниками беспрецедентной акции! Только в апреле и мае - залейте Mobil 1 по цене Mobil Super!
    Подробности на сайте: http://www.avto-start-kia.ru/special...em54062121.php
    Добрый день! Посмотрите личку, пожалуйста.

  2. #182
    Сидозавр (120) Аватар для AvtoStartKia
    Cerato
    Cerato
    В клубе с 30.01.2015
    Сообщений: 148
    11 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: г. Дзержинский, Московская область
    Цитата Сообщение от tot90 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посмотрите личку, пожалуйста.
    Добрый день, ответила.
    Официальный дилер Киа "Авто-Старт"
    https://www.kia-avto-start.ru/

    ------
    Авто-Старт 15 КМ МКАД

    Адрес салона: 15 км МКАД (внешняя сторона) г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 24
    Телефон: +7 (495) 225-23-63; +7 (495) 225-23-53
    E-mail: kapotnya@avto-start.ru

  3. #183
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Добрый день!
    Оставляю отзыв от посещения данного Оф. Дилера 3 июня 2017.
    Записывался на замену масла между ТО + демонстрация неисправности.
    Неисправность заключается в том, что при поворачивании руля на малой скорости (например, пи парковке) раздаются щелчки в руле. Серия бывает от двух до 4 щелчков. При это отдача четкая в руль. Поворачиваешь – получаешь удар в роль с звуком.
    Так же при езде по гравийке имеются звонкие удары в передней подвеске, что то же озвучил.

    По приезду мастер приемщик Камил (фамилию увы не помню, но хватит и имени в сети Интернет) согласился со мной прокатиться.
    Во время тестирования моего авто я находился на пассажирском сидении и отчетливо слышал данный звуки \ стуки \ тески.
    Мастер Камил – НЕТ. Но некоторые все же прокомментировал: «Звуки нормальные. Трубки трещат». Удары в руль не ощущал (при таких щелчках не почувствовать их нереально).
    После окончании я попросил прокомментировать, что это такое и какие наши дальнейшие действия.
    Мастер Камил начал диалог следующего содержания: «Что будет диагностировать? Подвеску? Рулевое? Что?» Я ему ответил, что неисправность продемонстрировал и после нее хотел бы услышать ответы от него, так как он является экспертом в данном заведении и ему решать, что диагностировать при этом. Но Камил стоял на своем и требовал ответа от меня.
    Спустя время Камил решил пригласить еще одного сотрудника. Это оказался Сергей, я так понимаю гарантийщик.
    Гарантийщик начал заезд на моей авто. Хрусты были. ДВА ОН ПОЧУВСТВАЛ ЛИЧНО РУКАМИ И УШАМИ. Далее, хрусты. А их было как минимум штук 20, только ушами. НО ДВА –РУКАМИ!
    Ответа что это – от него так же не поступило!
    По поводу тех, что только ушами слышал – нормальная работы.
    Далее он прокатился на тестдрайвской машине уже один без меня, после чего сообщил, что там то же звук есть. Только мне что с этого? Если есть – значит проблема массовая. И ее надо решать.
    Далее опять к мастеру Камилу. Камил спросил еще раз, что будет диагностировать. Я ответил, что замена масла и показал пальцем на стенд, где красуется «всем посетителям бесплатный осмотр подвески». Сделали осмотр бесплатно…
    Диагностику НЕ ПРОВОДИЛИ. Хотя неисправность СЛЫШАЛИ \ ЧУСТВАВАЛИ. Только за счет клиента! Удивительно – неисправность увидели – что это и почему не знают – платит клиент!

    В итоге заменили масло – посомтрели снизу слегонца – и отпустили.
    Никакие документы не выдали и ни каких пояснений не дали, что за стуки.

    Уважаемые: это рулевое. А вдруг клина словит? Не может быт такое? Почему? Вы ведь не знаете причину стуков – поэтому и утверждать, что клина не может быть, так же не можете.

    И еще в карму Автостарта.
    Я проходил у них ТО-1 под Новый год. Вопросов не задавали, почему я приехал к ним на ТО, а не туда, где покупал машину… (машину брал не у них).
    В этот раз спросили – почему приехал к ним, а не туда, где покупал! =) Вот это бизнес по- русски! Красавцы!
    Вот такие приключения и такое отношение в сервисе Автостарт.

    Обращаться туда или нет: решайте сами…

    Я все еще жду каких либо новостей от них, так как после посещения мне позвонили и спросили, все ли ок. Я сказал что не ок и рассказал в кратце почем уне ок. Обещали разобраться и перезвонить. Пока нет звонка =) а будет?? Но это уже лирика…

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (08.06.2017)

  5. #184
    Сидозавр (120) Аватар для AvtoStartKia
    Cerato
    Cerato
    В клубе с 30.01.2015
    Сообщений: 148
    11 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: г. Дзержинский, Московская область
    Добрый день! Спасибо за отзыв. По поводу новостей - мы же общались с Вами в ЛС и я сказала, что мы будем разбираться с Вашим вопросом, и я обязательно вернусь к Вам с ответом. Даже не сомневайтесь, что будет и звонок и ответ.
    Официальный дилер Киа "Авто-Старт"
    https://www.kia-avto-start.ru/

    ------
    Авто-Старт 15 КМ МКАД

    Адрес салона: 15 км МКАД (внешняя сторона) г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 24
    Телефон: +7 (495) 225-23-63; +7 (495) 225-23-53
    E-mail: kapotnya@avto-start.ru

  6. #185
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    @AvtoStartKia,
    мне еще и с горячей линии кто то звонил помимо Вас =) Про Вас я помню конечно...

  7. #186
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Dukat, ну да, примерно тоже самое они мне сказали при ТО 1, 2 и ТО3, я даже не поленился, распечатал TSB привез им шайбы, обе, мол поставьте бесплатно, TSB не нашли как будто мой авто не попадает, хотя на форуме у нас всё отлично попадает, стуков нет, всё ок катайтесь))
    В общем сервис более-менее в плане не рукожопости, но с гарантией как обычно(
    По сайлентблоками недавно тоже было весело, трещины мол есть, но они такие к замене не приговаривают, а какие интересно приговаривают, когда они в труху уже?
    Они могут начать стучать и после 100 тысяч, от этого не легче, гарантия то на них 70! Порвались - меняйте! И пофигу мне сколько и чего Вы там будете разбирать, и что можете сломать попутно! Сломаете - чините за свой счет!

    Что за стенд про бесплатный осмотр? с меня за ДИАГНОСТИКУ ходовой (просто это хрен знает что такое, а не диагностика) поднять машину на подъемнике и походить вокруг с мотажкой, потыкать ей куда глаза глядят, не найти кстати треснувшие сайлетблоки, хотя я именно на них и жаловался, потому как видел сам что они рваться начали, после того как пальцем показал увидели, взяли 900 р с мойкой! нахрен мне такие диагносты?! скоро дождутся эти ОД к ним вообще народ ездить перестанет! что толку, на ТО ездишь, а по гарантии нервов и времени с ними потратишь кучу, всё через претензию. Одни отговорки всё нормально, всё ок. Я что блин вчера за руль сел и это у меня первая машина, да даже если и первая? Я знаю как должно быть, а как нет.
    С таким же успехом можно обслуживать авто в любом нормальном сертифицированном сервисе т.к. один хрен с гарантией будут бодания, что так, что так, а отваливать им за замену масла (больше они на ТО ничего толком не делают) 4 рубля вообще никакого желания нет.
    Наверное пошлю как я их лесом после ТО4, основные узлы с гарантии сойдут уже к 70, с двиглом если кат рассыпется опять же всё оч туманно, КПП довольно надежная, у меня механика, электрике если заглючить, она бы уже заглючила за 50 с лишним тысяч. только для будущего владельца печати ездить ставить за конские деньги?

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Dukat (08.06.2017)

  9. #187
    Сидозавр (120) Аватар для AvtoStartKia
    Cerato
    Cerato
    В клубе с 30.01.2015
    Сообщений: 148
    11 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: г. Дзержинский, Московская область
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @Dukat, ну да, примерно тоже самое они мне сказали при ТО 1, 2 и ТО3, я даже не поленился, распечатал TSB привез им шайбы, обе, мол поставьте бесплатно, TSB не нашли как будто мой авто не попадает, хотя на форуме у нас всё отлично попадает, стуков нет, всё ок катайтесь))
    В общем сервис более-менее в плане не рукожопости, но с гарантией как обычно(
    По сайлентблоками недавно тоже было весело, трещины мол есть, но они такие к замене не приговаривают, а какие интересно приговаривают, когда они в труху уже?
    Они могут начать стучать и после 100 тысяч, от этого не легче, гарантия то на них 70! Порвались - меняйте! И пофигу мне сколько и чего Вы там будете разбирать, и что можете сломать попутно! Сломаете - чините за свой счет!

    Что за стенд про бесплатный осмотр? с меня за ДИАГНОСТИКУ ходовой (просто это хрен знает что такое, а не диагностика) поднять машину на подъемнике и походить вокруг с мотажкой, потыкать ей куда глаза глядят, не найти кстати треснувшие сайлетблоки, хотя я именно на них и жаловался, потому как видел сам что они рваться начали, после того как пальцем показал увидели, взяли 900 р с мойкой! нахрен мне такие диагносты?! скоро дождутся эти ОД к ним вообще народ ездить перестанет! что толку, на ТО ездишь, а по гарантии нервов и времени с ними потратишь кучу, всё через претензию. Одни отговорки всё нормально, всё ок. Я что блин вчера за руль сел и это у меня первая машина, да даже если и первая? Я знаю как должно быть, а как нет.
    С таким же успехом можно обслуживать авто в любом нормальном сертифицированном сервисе т.к. один хрен с гарантией будут бодания, что так, что так, а отваливать им за замену масла (больше они на ТО ничего толком не делают) 4 рубля вообще никакого желания нет.
    Наверное пошлю как я их лесом после ТО4, основные узлы с гарантии сойдут уже к 70, с двиглом если кат рассыпется опять же всё оч туманно, КПП довольно надежная, у меня механика, электрике если заглючить, она бы уже заглючила за 50 с лишним тысяч. только для будущего владельца печати ездить ставить за конские деньги?
    Добрый день, спасибо за Ваш комментарий, он помогает нам анализировать свою работу и становиться лучше.
    Ездить к ОД или обслуживать автомобиль в гараже - это только Ваш выбор и Ваше право, последствия Вы сами осознаете.
    Если у Вас во время сервисных работ возникают какие-либо жалобы или недопонимания с мастером-консультантом, Вы всегда можете обратиться в нашу клиентскую службу и мы с удовольствием поможем их урегулировать, чтобы Вы остались довольны. Конечно легче решить вопрос на месте, но также Вы можете нам позвонить или написать (в ЛС или на почту client@avto-start.ru). Еще раз спасибо за отзыв!
    Официальный дилер Киа "Авто-Старт"
    https://www.kia-avto-start.ru/

    ------
    Авто-Старт 15 КМ МКАД

    Адрес салона: 15 км МКАД (внешняя сторона) г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 24
    Телефон: +7 (495) 225-23-63; +7 (495) 225-23-53
    E-mail: kapotnya@avto-start.ru

  10. #188
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    Что за стенд про бесплатный осмотр? с меня за ДИАГНОСТИКУ ходовой (просто это хрен знает что такое, а не диагностика) поднять машину на подъемнике и походить вокруг с мотажкой, потыкать ей куда глаза глядят, не найти кстати треснувшие сайлетблоки, хотя я именно на них и жаловался, потому как видел сам что они рваться начали, после того как пальцем показал увидели, взяли 900 р с мойкой!
    как заходишь - девушки на ресепшн. вот левее и стойки - вот там есть.
    а так да, Камил твердил 800 рублей с меня будет - отказался.

    Еще прикол, я когда сказал, что осмотр бесплатно - он сказал ок. пошли в рем.зону и уже слесарь спрашивает "что делаем с машиной?". Камил "Замена масла и осмотр ходовой". Слесарь : "диагностика чтоль?" Камил "Нет. Осмотр, ну там погляди немного" (это не дословно, просто уже стоял улыбался как мягко говоря обманывают клиенты с осмотром))))) Слесарь глаза по пять копеек - типо понял... вот так то. Осмотр - диагностика разные вещи... Осматриваю и я каждое утро) ну там зазор между колесом и аркой есть: значит пружины с стойками на месте)) ирония конечно)

    - - - Добавлено - - -

    Меня больше другое смешит, реально ли мастера считают, если В РУЛЕ ЧТО ТО ЩЕЛКАЕТ С ОТДАЧЕЙ В РУЛЬ: это в пределах нормы и клиент может уезжать?

    Если бы ОД ценил своих клиентов и заботился об их жизни: то вовсе не рекомендовали бы авто эксплуатировать до выяснения причин.
    Повторюсь: 2 мастера СЛЫШАЛИ, один даже соизволил ПОЧУВСТВОВАТЬ отдачу в руль. Отпустили без всяких комментариев =) езжай мол - если что приезжай. а если я на юг через 2 недели и на трассе клина? все привет, играем в ящик?.. вы же не можете гарантировать, что это не произойдет. я не каркаю и не сгущаю краски! Но вина будет на вас... конечно не финансовая, с вас как с гуся вода, а чисто по человечески да по людски.

    просто КАК можно отпускать клиента с неисправностью в рулевом? это нечто...

    в общем, я жду комментариев, готов подъехать в следующие выходные. я не прячусь. с Камилом разговариваю так же как и он, на гране фола. так что мне как говориться, скрывать нечего и прятаться за монитор то же.

    По поводу того, что выше написали про финансовую часть...
    Я конечно не совсем знаю что и как по финансам у вас. но вряд ли все гладко. закрыли ведь точки... осталась только одна...
    это говорит об оптимизации расходов.
    Более крупные ОД за счет сети вытаскивают убыточные точки хоть как то на плаву. а Вам все в одиночку. И с таким отношением к клиентам - от Вас отвернуться.
    А мне между прочим Вас советовали как самого адекватного с адекватными мастерами...
    Сами понимаете, рекомендации знакомых - это лучшая реклама. но такими темпами скоро будет антиреклама.

    И слова из песни "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!"

    На связи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    обслуживать автомобиль в гараже
    про гараж он не сказал...
    Вы сами понимаете, поездка к ОД на ТО по двум причинам:
    1. что бы он был БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫМ ПРИ РЕШЕНИИ ГАРАНТИЙНЫХ СЛУЧАЕВ
    2. для печати в книжке, которая первому владельцу нужна лишь для того, что бы при продаже ей хвастаться, так как покупашки на это очень сильно клюют.

  11. #189
    Сидозавр (120) Аватар для AvtoStartKia
    Cerato
    Cerato
    В клубе с 30.01.2015
    Сообщений: 148
    11 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: г. Дзержинский, Московская область
    [QUOTE=Dukat;121845]...

    в общем, я жду комментариев, готов подъехать в следующие выходные. я не прячусь. с Камилом разговариваю так же как и он, на гране фола. так что мне как говориться, скрывать нечего и прятаться за монитор то же.

    На связи.

    - - - Добавлено - - -

    Мы совершенно согласны с Вашими комментариями по данной ситуации и понимаем Ваше недовольство. В ближайшее время с Вами свяжется мастер и предложит варианты урегулирования вопроса. Спасибо, что держите в курсе!
    Официальный дилер Киа "Авто-Старт"
    https://www.kia-avto-start.ru/

    ------
    Авто-Старт 15 КМ МКАД

    Адрес салона: 15 км МКАД (внешняя сторона) г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 24
    Телефон: +7 (495) 225-23-63; +7 (495) 225-23-53
    E-mail: kapotnya@avto-start.ru

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Dukat (08.06.2017)

  13. #190
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @AvtoStartKia, действительно, про гараж я слова не сказал, как верно заметил Dukat, я говорил про сертифицированный сервис - это далеко не гараж, обслуживаясь в котором меня не имеют права ограничить в гарантийном обслуживании. ЗоПП. так что про последствия это не к чему было.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя