+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 262
    Заблокирован (1770)
    Классик
    176 205

Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    @KGB62, вот и к теме чуть выше на странице по поводу торпеды
    терпения вас с избытком

JDай (1121) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    111 136

Цвет: Black Pearl (1K)
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    вот и к теме чуть выше на странице по поводу торпеды
    терпения вас с избытком
    да, ну а что даст что я на них там начал бы ругаться, съехали бы однозначно по поводу панели. что собственно и начали делать. вот по поводу рулевого управления есть оч большое желание исправить вопрос и по сайлентблокам тоже.

Заблокирован (1770)
    Классик
    176 205

Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    да, ну а что даст что я на них там начал бы ругаться, съехали бы однозначно по поводу панели. что собственно и начали делать. вот по поводу рулевого управления есть оч большое желание исправить вопрос и по сайлентблокам тоже.
    могут появится советы начать катить я считаю каждый решает вопросы по своему как считает нужным и как привык лишь бы был результат

111 136

ну поглядим, прислушаются ли к моим доводам и как-то изменят ли работу, как минимум ещё один раз я хотел бы посетить их, по поводу рулевого и задней ходовки.

JDай (425) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    44 76

Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    ну поглядим, прислушаются ли к моим доводам и как-то изменят ли работу, как минимум ещё один раз я хотел бы посетить их, по поводу рулевого и задней ходовки.
    Лично я сильно сомневаюсь, что такая огромная организация, как ОД, хоть " пальцем пошевелит ", чтобы что - то улучшить, уж слишком это закостенелая структура. Клиент для них - в первую очередь источник постоянного дохода, которого можно " отфутболить ", заявив, что с автомобилем всё в порядке. Только несгибаемые бойцы могут бороться и побеждать этот бюрократический аппарат, но таких - единицы...

Сидозавр (204)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    19 121

Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Пинцет, конечно, полный.
    No comments.

111 136

как-то странно отмалчивается представитель ОД, ау, Вы где? вроде просили подробностей, да даже с восклицанием и что? может считаете что происки конкурентов))?

Сидовод (40)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    3 8

Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр, я хотел бы присутствовать на вашем форуме в качестве представителя официального дилера KIA "Авто-Старт".

Постараюсь ответить на ваши вопросы, а так же буду анонсировать наши предложения и акции.

Для начала, всем участникам клуба - скидка 10% на обслуживание.

А так же рад презентовать вам новую программу.

-----------

Программа «Постоянный клиент»

Официальный дилер Авто-Старт предлагает Вам сервисное обслуживание и ремонт автомобилей KIA. Авто-Старт – это компетентные специалисты, качественный сервис, прозрачное ценообразование. Убедиться в этом Вы сможете, хотя бы раз посетив наш сервис.
    Поэтому, если Вы обслуживаетесь у нас впервые мы дарим Вам скидку 20% на работы, 10% на зап.части*, а также дисконтную карту на дальнейшее обслуживание соответствующего номинала любого другого дилера KIA.

А при прохождении планового ТО в Авто-Старт на 15 км МКАД, каждый наш клиент получает в подарок сезонное хранение резины!**

Вложение 4324

Подробности по тел.:
    15 км МКАД 8-495-225-23-53
    м. Курская 8-495-580-37-37

* Скидка предоставляется единовременно, при первом посещении тех.центра. Скидки по акциям и дисконтной карте не суммируются. Скидка по дисконтной карте не распространяется на товары и услуги с сезонной скидкой, на аксессуары, аккумуляторные батареи и шины.
    **Возможно заранее сдать резину на хранение, тогда стоимость услуги будет учтена при прохождении ТО. Акция действует при условии шиномонтажа в ДЦ Авто-Старт. Срок действия акции не ограничен. Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону или в сервисных центрах компании.
    Добрый день. Подскажите какая гарантия распространяется на рулевую рейку, не считая рулевых наконечников?

Сидозавр (100) Аватар для AvtoStartKia
    Cerato
    9 0

Год: 2015
    как-то странно отмалчивается представитель ОД, ау, Вы где? вроде просили подробностей, да даже с восклицанием и что? может считаете что происки конкурентов))?
    Добрый день.
    Мы не считаем что происки конкурентов. Вашего описания вполне достаточно, чтобы разобраться в сложившейся ситуацией, к чему мы сейчас же и приступаем.
    Приношу свои извинения за столь долгий ответ, я одна работаю с форумами и в связи с плохим самочувствием на момент, когда вы писали находилась на больничном.
    Прошу написать в ЛС ваши контактные данные и вин автомобиля.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nemo_tsure Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите какая гарантия распространяется на рулевую рейку, не считая рулевых наконечников?
    Добрый день.
    Гарантия на рулевую рейку распространяется на весь срок службы.
    Официальный дилер "Авто-Старт"
    http://www.avto-start-kia.ru/

------
    Авто-Старт 15 КМ МКАД

Адрес салона: 15 км МКАД (внешняя сторона) г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 24
    Телефон: +7 (495) 225-23-63; +7 (495) 225-23-53
    E-mail: kapotnya@avto-start.ru

10. Пользователь сказал cпасибо:

nemo_tsure (19.10.2017)

Новосид (20) Аватар для prapor72
    Ceed Jd Comfort 6MT SW
    1 1

Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Изображения
    1
    Вопрос представителю салона.Подходит ТО1,авто приобреталось в другом салоне. Есть ли сейчас какие либо акции или скидки на прохождение ТО?Ну и стандартный вопрос,разрешены ли свои расходники (фильтра),какое масло заливаете и есть ли допуск в ремзону?