+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Плохая тяга на низах + дизельный звук мотора

  1. #41
    Сидовод (80)
    Ceed Jd SW cruise lux 6AT
    Ceed Jd SW cruise lux 6AT
    В клубе с 29.07.2015
    Сообщений: 52
    7 1
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: москва
    Я слышал что завод находится в Китае где собирают двигатели , а что косается замены мотора случи есть даже у нас на форуме , если набрать в поисковике стук двигателя

  2. #42
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от VIK291 Посмотреть сообщение
    Я слышал что завод находится в Китае где собирают двигатели , а что косается замены мотора случи есть даже у нас на форуме , если набрать в поисковике стук двигателя
    Если у Вас с движком проблема, то сочувствую. В принципе, какая разница, где выпущен двигатель.
    Не специалист в логистике, но в Словакии свой завод с выпуском очень много в год.
    http://mediaguide.ru/?p=news&id=55cdc041
    И возить из Китая в Словакию, это как оттуда же возить шпроты в Прибалтику. И дорого, и свои девать некуда

  3. #43
    Сидоман (750) Аватар для tty85
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 516
    74 35
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Если у Вас с движком проблема, то сочувствую. В принципе, какая разница, где выпущен двигатель.
    Не специалист в логистике, но в Словакии свой завод с выпуском очень много в год.
    http://mediaguide.ru/?p=news&id=55cdc041
    И возить из Китая в Словакию, это как оттуда же возить шпроты в Прибалтику. И дорого, и свои девать некуда
    Смысла нет ссылки приводить, человек слышал и все тут ... серийный номер двигателя это не аргумент , а вот слухи это аргумент )

  4. #44
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.08.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    + к ранее написаному. Масло залито Шел 5W40, так понимаю - это рекомендованое. Марку менять не буду на масло с сильными добавками, т.к. пока хочу именно искоренить шумы, а если уж после замены не сильно станет лучше, то залью, то что советовали тут.
    Читал давнишний коммент и вспомнил про себя также, мне тоже дилер залил "рекомендуемый" 5w40 шел, это привело к полной тупизне мотора на низах и задержках при разгонах. Сменил на вязкость 5w30 и стало значительно лучше. Фазики то маслом управляются и расчитаны на определенную вязкость на горячую, вот и "тупят".

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345