+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Про штатную сигналку

  1. #21
    Сидозавр (200)
    Ceed JD Comfort Fifa
    Ceed JD Comfort Fifa
    В клубе с 11.08.2014
    Сообщений: 175
    19 2
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Челябинск
    Да нет Каски нету, просто считаю что дешевая левая сигналка не намного лучше, но это мое мнение. По поводу автозапуска :-) была у меня до этой Приора и был там автозапуск. Так вот в -30 попробовал я включить автозапуск,а настроен он был на 3 попытки если не завелась... :-) Так вот попробовала она 3 раза и все неудачно )) В итоге залило мне нафик все свечи, я ее потом весь день завести не мог. Когда завел из выхлопной давай какая то фигня черная брызгать :-). Короче ну его нафик этот автозапуск. Машина и без него нормально заводится, а грею я 2-3 минуты, просто чтоб масло разболталось, греть больше не вижу смысла.

  2. #22
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от XenofeX Посмотреть сообщение
    Да нет Каски нету, просто считаю что дешевая левая сигналка не намного лучше, но это мое мнение.
    Относительно недорогая и диалоговая Starline A91, E91. Если сравнивать уровень защиты, то на порядок выше штатной. Но тоже не без изъянов (как и всё в этом мире)
    Цитата Сообщение от XenofeX Посмотреть сообщение
    Машина и без него нормально заводится, а грею я 2-3 минуты, просто чтоб масло разболталось, греть больше не вижу смысла.
    То, что в -30 приора не завелась от сигнализации не зависит. В -25 у меня KIA CEED JD с автозапуска со Starline E91 завелся со второй попытки (до этого стоял 2 суток на улице). Но в -30 я тоже автозапуском пользоваться бы не стал, и вообще задумался над целесообразностью передвижения на авто. Автозапуск использую не для авто, а для себя и своего комфорта. Сразу сажусь в теплый салон. В прошлом году A91 с установкой обошлась 8К (ставили отцу на Hover у неофициалов), Е91 10К (на моем авто у ОД).

  3. #23
    Сидозавр (200)
    Ceed JD Comfort Fifa
    Ceed JD Comfort Fifa
    В клубе с 11.08.2014
    Сообщений: 175
    19 2
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Челябинск
    Да машина и так быстро прогревается, пока чистишь снег, благо доп.отопитель есть. Пару раз заводил в -30, вообще без проблем. Даже не почувствовал что тяжелее что в 15, что в 30. А если автозапуском пользоваться до -20, то какой в нем смысл? Ну пусть проработает машина на 10 минут дольше, но внутри уже ташкент будет, а если был снег, то все равно придется прыгать вокруг машины с метелкой :-) Зимой такое, что просто пришел сел и поехал редко бывает. Не знаю, как по мне, так автозапуск это почти что бесполезная трата бензина. А особенно я не понимаю прикола автозапуска через 3-4 часа или еще хлеще по температуре. Во первых машина все равно остывает, во вторых бензина жрет уйму, в третьих аккумулятор разряжает. На мой взгляд если есть проблемы с заводом зимой надо нормальное масло лить чтоб колом не вставало, за аккумулятором следить и свечами. Потому что исправная машина должна заводиться без проблем в -30 без всяких подогревателей и автозапусков. Короче чето я уже не туда поплыл :-)

    - - - Updated - - -

    Кстати неохота новую тему создавать. Кто в курсе, если снять клеммы какие нибудь данные с бортовика теряются? Настройки магнитолы штатной?И кто в курсе какая марка аккумулятора у нас или у всех разные? Чето я с одной стороны посмотрел написано только 60Ач, а названия нет. Обратную сторону не видно, вытаскивать надо.

  4. #24
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    XenofeX, Вам виднее. Ваш регион проживания, Ваше финансовое благосостояние, ценность времени и комфорта.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123