+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 239 из 239
    Сидоман (469) Аватар для zloygnom
    Ceed Jd SW Premium 6DCT
    47 23

Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    У меня DSG на гарантии до конца 19 года
    "Типа" 5 лет на ДСГ было только на машины до 14 года если что.

Новосид (20) Аватар для Николай Сергеевич
    Luxe RED Line Код модели: A2W5D261F
    1 3

Год: 2017
    Цвет: Коричневый
    Мой случай покупки сида в салоне ОД Ростова-на-Дону.
    Пока вели переговоры и подписывали предварительный договор, в качестве подарка обещали поставить сигнализацию. Вышли на основной договор купли продажи, тоже все ок.
    Поставили сигнализацию. А в день передачи авто сообщают, что руководитель салона отказал в подарке и придется оплачивать, этот самый подарок.
    Я сказал, что ничего не нужно и снимайте сигнализацию, платить не буду.
    В итоге сняли. Ругани конечно много было и настроение от покупки авто было испорчено.
    Но машиной очень доволен.

Заблокирован (1770)
    Классик
    176 205

Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Цитата Сообщение от Николай Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ругани конечно много было и настроение от покупки авто было испорчено.
    на х я не пойму в этом русском капитализьме
    при таких объемах продаж имхо должны предлагать любую комплектацию на выбор а реального покупателя (до внесения денег есст-но) должны встречать цветами и номерами местной самодеятельности
    что такое стоимость сигналки на фоне тачки за лимон

4. Пользователь сказал cпасибо:

JDай (415) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    43 76

Цвет: Sparkling Silver
    что руководитель салона отказал в подарке и придется оплачивать, этот самый подарок.
    Крохоборы !

Сидозавр (170)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    16 6

Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    на х я не пойму в этом русском капитальзьме
    при таких объемах продаж имхо должны предлагать любую комплектацию на выбор а реального покупателя (до внесения денег есст-но) должны встречать цветами и номерами местной самодеятельности
    что такое стоимость сигналки на фоне тачки за лимон
    Это в настоящем "капитализме" с "цветами" и т. п. Конкуренция, понимаешь. А в нашем будут ломить цену и все же решившегося на покупку будут старться ободрать как липу. Если вы внимательно присмотритесь к нашей жизни, такое можно увидеть в любом ларьке.

Новосид (20) Аватар для Николай Сергеевич
    Luxe RED Line Код модели: A2W5D261F
    1 3

Цвет: Коричневый
    Ну так то Формально конкуренция присутствует и у нас. Думаю, что проблема в том что КМК или ФМК, или любая другая компания представитель производителя в России это чисто формальная структура, т.к. продажи есть и так, зачем напрягаться.
    Спрос в России не удовлетворен и похоже это будет происходить ещё лет 20.
    Как то так

43 76

Спрос в России не удовлетворен и похоже это будет происходить ещё лет 20.
    Да, когда Сиды будут тысячами стоять на площадках автосалонов, ожидая потенциальных покупателей ( как, например, продукция АвтоВаза, когда не было ещё сборки там иномарок ), то только тогда, видимо, спрос будет удовлетворён. Интересно бы узнать, если затоваривание Сидами где - нибудь вообще ?

JDай (487) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    46 105

Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Да, когда Сиды будут тысячами стоять на площадках автосалонов, ожидая потенциальных покупателей ( как, например, продукция АвтоВаза, когда не было ещё сборки там иномарок ), то только тогда, видимо, спрос будет удовлетворён. Интересно бы узнать, если затоваривание Сидами где - нибудь вообще ?
    Да я чёт сомневаюсь, что у АвтоВаза (ну там, где тысячами стоят) сервис и обслуживание лучше, чем у той же КИА..)) Так что..

А вообще.. машина продана - пусть и за лимон.. Но почему бы при этом не сигналке не навариться.. Тем паче, что от машины (от лимона) ОД достаются лишь какие-то проценты.. А вот сигналку лично мне втюрили по двойной цене.. с установкой около 25 вышло, хотя в нете смотрел - за 15 делали тогда.. Ещё и какой-то мовиль на 5тысяч.. и на 5 тысяч работа мовилем.. (самому смешно, да))
    Другое дело, что конкретно тогда (в январе 14) вариантов всё равно не было отказаться..
    И тут уже реальное "живое" бабло.. которое поделит манагер с директором себе на карман.. Да пусть бы мне так с каждой машины даже рубль капал.. за месяц-то уже так хорошо бы получалось, что остановиться было бы невозможно..

43 76

Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Да я чёт сомневаюсь, что у АвтоВаза (ну там, где тысячами стоят) сервис и обслуживание лучше, чем у той же КИА..
    Моя основная мысль была не про сервис ( и тем более не про сравнение АвтоВаза и КИА ), а про затоваривания нереализованными автомобилями, за предложенную цену не нашедших покупателя.