+ Ответить в теме
Страница 36 из 87 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 861

Тема: Kia cee'd 2016-2017 (рестайлинг от 2015)

  1. #351
    Сидовод (90)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.06.2014
    Сообщений: 92
    8 0
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от vitalybvs Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями от теста. Интересно сильно ли отличается по комфорту и шумоизоляции от старого сида
    Чаще всего тест-драйв проходит по идеальной дороге и на скорости не выше 60, а это уже не тест-драйв. Мне интереснее состояние подвески.

  2. #352
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Официально анонсировано обновление семейства моделей cee'd в России осенью 2015 года



    Важным техническим обновлением стало появление в линейке нового двигателя 1.6 GDI мощностью 135 л.с. с непосредственным впрыском топлива. Двигатель 1.6 GDI будет предлагаться только в сочетании с шестиступенчатой трансмиссией DCT с двумя сцеплениями, являющейся собственной разработкой компании KIA. Такое сочетание позволило улучшить динамику разгона KIA cee’d и при этом сократить расход топлива.
    Самая мощная версия — спортивный cee’d GT также получил ряд технических обновлений. В первую очередь они коснулись двигателя 1,6 T-GDI (204 л.с.). Он получил новую систему турбонаддува, что позволило сделать управление разгонной динамикой в пределах одной передачи более эластичным и улучшить разгон «до сотн» на 0,1 с — до 7,6 с. Модернизации подверглась и тормозная система. Теперь для cee’d GT предлагаются передние дисковые тормоза увеличенной размерности: диаметр дисков вырос с 300 до 320 мм.
    И без того широкий набор оснащения обновлённого KIA cee’d получил дальнейшее развитие. Некоторые из доступных теперь опций в настоящее время являются уникальным предложением в сегменте. Среди них: инновационная навигационная система с семидюймовым сенсорным дисплеем, предоставляющая информацию о дорожной обстановке (пробках) и погоде в режиме реального времени; интеллектуальная система автоматической парковки с возможностью как параллельного, так и перпендикулярного размещения автомобиля; система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), системой контроля слепых зон (BSD).
    Предлагаемые на российском рынке автомобили KIA создаются с учётом особенностей эксплуатации автомобиля в России. Среди предназначенных специально для России решений — пакет «Тёплые опции», который для обновлённого KIA cee’d получил ряд дополнений, в том числе — обогреваемые форсунки стеклоомывателя.

    Источник
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    GAMovERmgn (11.09.2015)

  4. #353
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 04.09.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от sensey08 Посмотреть сообщение
    Официально анонсировано обновление семейства моделей cee'd в России осенью 2015 года



    Важным техническим обновлением стало появление в линейке нового двигателя 1.6 GDI мощностью 135 л.с. с непосредственным впрыском топлива. Двигатель 1.6 GDI будет предлагаться только в сочетании с шестиступенчатой трансмиссией DCT с двумя сцеплениями, являющейся собственной разработкой компании KIA. Такое сочетание позволило улучшить динамику разгона KIA cee’d и при этом сократить расход топлива.
    Самая мощная версия — спортивный cee’d GT также получил ряд технических обновлений. В первую очередь они коснулись двигателя 1,6 T-GDI (204 л.с.). Он получил новую систему турбонаддува, что позволило сделать управление разгонной динамикой в пределах одной передачи более эластичным и улучшить разгон «до сотн» на 0,1 с — до 7,6 с. Модернизации подверглась и тормозная система. Теперь для cee’d GT предлагаются передние дисковые тормоза увеличенной размерности: диаметр дисков вырос с 300 до 320 мм.
    И без того широкий набор оснащения обновлённого KIA cee’d получил дальнейшее развитие. Некоторые из доступных теперь опций в настоящее время являются уникальным предложением в сегменте. Среди них: инновационная навигационная система с семидюймовым сенсорным дисплеем, предоставляющая информацию о дорожной обстановке (пробках) и погоде в режиме реального времени; интеллектуальная система автоматической парковки с возможностью как параллельного, так и перпендикулярного размещения автомобиля; система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), системой контроля слепых зон (BSD).
    Предлагаемые на российском рынке автомобили KIA создаются с учётом особенностей эксплуатации автомобиля в России. Среди предназначенных специально для России решений — пакет «Тёплые опции», который для обновлённого KIA cee’d получил ряд дополнений, в том числе — обогреваемые форсунки стеклоомывателя.

    Источник
    ну значит в октябре уже точно начнут продавать

  5. #354
    Сидоман (527) Аватар для Gans8
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.03.2013
    Сообщений: 311
    50 105
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: 77
    Но цена, цена... !!! 1,4МТ - от 730 Круб, ГТ - от 1200...

  6. #355
    Сидозавр (60) Аватар для amper
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 225
    5 23
    Адрес: Калининград
    И что?
    все всё в зеленых считают, и получается дешевле, чем было летом, когда курс был 35. Летом Сид Люкс стоил $20000, а сейчас не более $15000 (при курсе 65) и от того какой у нас курс, КИА моторс только теряет...
    а то, что ЗП остались прежние, ну или поднялись совсем немного, так это другой вопрос.
    Последний раз редактировалось amper; 11.09.2015 в 22:10.

  7. #356
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 04.09.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Минск
    как по мне и $15000 слишком дорого за сид, не стоит эта машина таких денег, это ж кореец, соответственно и качество корейское

  8. #357
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от vitalybvs Посмотреть сообщение
    как по мне и $15000 слишком дорого за сид, не стоит эта машина таких денег, это ж кореец, соответственно и качество корейское
    И какая же машина, по твоему мнению, стоит эти денег?
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  9. #358
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 04.09.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от sensey08 Посмотреть сообщение
    И какая же машина, по твоему мнению, стоит эти денег?
    ну за новый гольф я бы отдал $15000, если бы он столько стоил, а для киа я считаю слишком дорого, в Беларуси ваще цены от $16000 начинаются http://www.kia.by/models/ceed/options Максималка $24000!! Ваще капец!! я бы уже лучше мерса или ауди брал за такие деньги!!

  10. #359
    Сидовод (20)
    Lacetti
    Lacetti
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 51
    1 55
    Адрес: Магнитогорск
    Цитата Сообщение от amper Посмотреть сообщение
    И что?
    все всё в зеленых считают, и получается дешевле, чем было летом, когда курс был 35. Летом Сид Люкс стоил $20000, а сейчас не более $15000 (при курсе 65) и от того какой у нас курс, КИА моторс только теряет...
    а то, что ЗП остались прежние, ну или поднялись совсем немного, так это другой вопрос.
    Не зря же корейцы локализовали у нас часть производства и сборки, из за этого далеко не 100% стоимости авто идёт в $. Потому и выходит, что не ровно в 2 раза цена поднялась, а лишь частично, и скорее всего прибыль не сильно ниже чем при старом курсе.

  11. #360
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от vitalybvs Посмотреть сообщение
    ну за новый гольф я бы отдал $15000, если бы он столько стоил, а для киа я считаю слишком дорого, в Беларуси ваще цены от $16000 начинаются http://www.kia.by/models/ceed/options Максималка $24000!! Ваще капец!! я бы уже лучше мерса или ауди брал за такие деньги!!
    Так бери быстрее )

+ Ответить в теме
Страница 36 из 87 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя