+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (51rus)

  1. #11
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 21.09.2016
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Мурманск
    Отвратительный дилер у нас в Мурманске и управы на него нету. Динамят клиентов по страшному. Я последнее ТО приезжал со своими расходниками ничего не сказали, ставил только оригинал. У них цены конечно завышенные, но самое печальное это пренебрежительное отношение к клиенту. Каждый раз когда с Москвы звонят, я ставлю отрицательную оценку этому салону. Народ если кто выбивал каталик то скажите где и во сколько обошлось. Сам планирую заняться этим в ближайший год.

    - - - Updated - - -

    Масло кстати тоже свое привозил, ибо тем которое лили я не особо доволен.

  2. #12
    Новосид (30)
    Luxe Cruise
    Luxe Cruise
    В клубе с 25.12.2016
    Сообщений: 25
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Полярные Зори
    А чего именно динамят то? Проходил тут у них ТО, а сейчас поеду по гарантии менять стекла, каркас спинки водительского сидения, подрулевой переключатель. И плюсом перепрошьют коробку.
    По мне так вполне адекватный сервис. В сравнении с сервисами других марок, в КИА мне понравилось.
    Хотелось бы услышать конкретику, что ни так.

    З.Ы. я дилера не защищаю, просто интересно в чем они динамят и как именно.

  3. #13
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 15.12.2014
    Сообщений: 11
    0 3
    Год: 2014
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Мончегорск
    У меня на 3 ТО, было замечание по растрескавшемуся кож заму на водительском сидение. Менеджер по гарантии ходил вокруг машины и невнятно бубнел, сказал связаться с ним через пару дней. В итоге три дня звонков и нулевой результат, его никогда нет на месте. На 4 ТО вынесу им мозг. Постоянно присутствую на ТО, расходники только свои оригинал. Навязывают дополнительные работы (развал, заправка А/К, и т.д.) Если бы не сказал мастеру который выполнял ТО о проверке подвески даже и не смотрел бы. Но потом посмотрел, просто потрогал руками. Не выполняют регламентные работы по ТО на 80%.

  4. #14
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Как у вас погодка?
    Комаров много?
    Завтра выдвигаюсь в вашем направлении

  5. #15
    Новосид (30)
    Luxe Cruise
    Luxe Cruise
    В клубе с 25.12.2016
    Сообщений: 25
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Полярные Зори
    Мы как к разным дилерам ездим =)
    У меня по всем замечаниям, сразу после приемки и помывке авто, инженер по гарантии пришел и все сфотографировал. Через час сам позвонил и сказал, что все одобрено.
    Доп.работ вообще ни одной не предлагали, только ТО и на последнем ТО еще починили плафон подсветки номера по моей просьбе.

    Когда ездил на гарантийную замену, то спокойно по моей просьбе согласовали гарантийные работы на последний день месяца (хотя они не делают ни каких работ по гарантии в последний день месяца и не записывают).

    По ценам на ТО у них как и большинства дилеров KIA, все по рекомендуемым ценам KIA. Конечно бывает чуть дешевле, но совсем не намного.

  6. #16
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 18.02.2019
    Сообщений: 19
    0 3
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Мурманск
    Приветствую, земляки! У ОД есть диагностический прибор KDS или GDS. Может кто знает частное лицо с таким прибором, к которому можно обратиться?

  7. #17
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Le0r1c Посмотреть сообщение
    Приветствую, земляки! У ОД есть диагностический прибор KDS или GDS. Может кто знает частное лицо с таким прибором, к которому можно обратиться?
    вот этому человеку напиши @peternik
    может поможет или подскажет где и что

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12