+ Ответить в теме
Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 706

Тема: Аудиосистема

  1. #111
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Поставил Mydean 3216.Идет процесс осваивания))Так пока всем радует!Единственное с чем не могу разобраться как на винд. се поставить флеш плеер.Охота онлайн фильмы смотреть да и тв тоже.
    Штатные динамики под замену.Слушать на них можно до уровня громкости 5.далее на мозг давить начинает.Не справляются они.

  2. #112
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Всем привет. Принимайте в свои ряды. Вчера закончил монтаж и подключение основных компонентов своей системы. Звучит супер - на всё ушло месяц с учетом ошибок переделок и т.д. - осталость ток подружить голову с рулём и проклеить двери от вибраций ( не шумкой ). Вообще я не сторонник форумов,
    но в данном случае решил написать несколько постов, для всех сидоводов, которые решатся улучшать акустику в своей машине, чтобы они не наступили те грабли, которые я собрал за время своих изысканий . При регистрации имя написал неправильно млин - может кто в курсе как исправить ?

  3. #113
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Итак по порядку.
    1) Спасибо Lexx 73 За его посты по теории автозвука на этом форуме
    2) Спасибо форуму Автомагнитолы информации там немеряно
    3) спасибо моей семье за терпение

  4. #114
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Конец декабря 2013
    Дано:
    -Комплектация Ceed Jd Comfort 6MT (G468) - магнитола только с блютузом - фото всего и вся выложу сегодня вечером.

    Пассив
    -Отсутствие гаража и сколько нить пригодного места для работ
    -Отсутствие навыков работы с паяльником и самого паяльника
    -Отсутствие знаний и опыта в автозвуке
    -Дилер монтажём чужеродных аудио компонентов не занимается

    Актив
    -Наличие запасной машины - хундай акцент (если че нит капитально сломаю)
    -Крайняя упертость
    -Номинальные знания в электротехнике
    -Свободные финансы

    Итак поехали..

  5. #115
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Основные требования:

    -Лёгкий монтаж/демонтаж всей системы - машина через полтора - два года будет продаваться.
    -ВСЁ делается самостоятельно. Если уж накосячишь, то сам будешь за это платить, а не устраивать 3 сторонние разборки (диллер/устанощик/владелец)
    -Бюджет конечной системы не более 30000 руб.

  6. #116
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Этап первый замена твитеров (она же первая ошибка).
    Если бы была возможность всё вернуть назад, то я бы оставил родные.
    При демонтаже родные были благополучно уничтожены - корявые у меня руки.
    Я вырезал отверстия в крышках и вынес их наверх ( вторая ошибка - стало резать слух ).
    Перепробовал 3 пары разных твиттеров - все равно режет.

    Выход - нашел разбитого джедая под Магинтогорском купил за 3000тр такую же как у меня магнитолу ( на всякий случай ), целые крышки твиттеров, сами твитеры и все уцелевшие лампочки

    в конечном итоге установлены вот такие
    http://www.uralsound.ru/tovary/avtoa...amichi_sp_t25/
    При расположении под крышками играют намного лучше чем родные.
    расположение выложу сегодня вечером

    Выкладка
    если не умеете паять фильтры для динамиков, то не покупайте твитеры с частотной характеристикой выше 20000 Гц. Будет резать слух - хотя кому как..

  7. #117
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Этап второй замена динов в задних дверях (она же вторая ошибка).
    Как правильно написал в одном из своих комментов Lexx 73 их можно вообще не трогать.
    Если бы была возможность всё вернуть назад, то я бы оставил родные.
    Сцена строится только для передних пассажиров.
    В итоге у меня стоят вот эти без твитеров.
    http://www.uralautosound.ru/avtozvuk...dsk-165.3.html
    Четно говоря динамики не очень , но это я щас так считаю, а тогда когда покупал они мне казались хорошими - все мы когда то были чайниками в чем либо.

    Выкладка
    если не собираетесь строить сцену для задних пассажиров не меняйте акустику задних дверей

  8. #118
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от w.i.andreeew Посмотреть сообщение
    1) Спасибо Lexx 73 За его посты по теории автозвука на этом форуме
    Не за что. До теории это совсем не дотягивает, просто первые буквы азбуки. Под постами есть кнопочка "сказать спасибо", если на неё нажать - вылетит птичка

    Цитата Сообщение от w.i.andreeew Посмотреть сообщение
    Основные требования:

    -Лёгкий монтаж/демонтаж всей системы - машина через полтора - два года будет продаваться.
    -ВСЁ делается самостоятельно. Если уж накосячишь, то сам будешь за это платить, а не устраивать 3 сторонние разборки (диллер/устанощик/владелец)
    -Бюджет конечной системы не более 30000 руб.
    Для начала описали бы состав будущей системы, мож чего посоветовали бы дельного... Моя системка на штатном ГУ с процессором, усилителем , акустикой поканально и сабом обошлась в 40 рублей "под ключ" своими руками. Не Hi-End конечно, но звучит вполне прилично за эти деньги, решил на этом остановиться, настройка пока в процессе.
    Судя по посту 116 ошибки начались с самого начала. Может сначала обсудили бы здесь состав системы и тонкости установки, а потом начали денюжку тратить, а то "шишек набьёте" кучу, а результата не будет. В этом деле многое от опыта и мелочей зависит...

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    w.i.andreeew (03.02.2014)

  10. #119
    Новосид (10) Аватар для w.i.andreeew
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 27
    0 1
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение

    Для начала описали бы состав будущей системы, мож чего посоветовали бы дельного... Моя системка на штатном ГУ с процессором, усилителем , акустикой поканально и сабом обошлась в 40 рублей "под ключ" своими руками. Не Hi-End конечно, но звучит вполне прилично за эти деньги, решил на этом остановиться, настройка пока в процессе.
    Судя по посту 116 ошибки начались с самого начала. Может сначала обсудили бы здесь состав системы и тонкости установки, а потом начали денюжку тратить, а то "шишек набьёте" кучу, а результата не будет. В этом деле многое от опыта и мелочей зависит...
    Можно чуть позже отвечу, а то меня помидорами закидаете..
    Этап третий замена динов в передних дверях (первый ход, который я сделал правильно-хотя мозгом это не осознавал).
    Где то здесь на форуме обсуждалась допустимая монтажная глубина динамиков в дверях наших авто.
    Так вот я прочитал про нее, а потом забыл и купил вот это - DLS R6A BASS 6,5":
    http://avtozvuk174.ru/e-store/xml_catalog/6142/
    Самое смешное что они встали и мешают окнам совсем немного - окна закрываются - просто на последних 10 см с небольшим усилием
    Еще более смешной факт в том что изначально я планировал поставить их в задние двери и использовать в роли мини сабов - помидоры в студию..
    Играрют без кроссоверов - когда буду проклеивать дверь поставлю кроссы от герцов..

  11. #120
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от w.i.andreeew Посмотреть сообщение
    Еще более смешной факт в том что изначально я планировал поставить их в задние двери и использовать в роли мини сабов - помидоры в студию..
    Играрют без кроссоверов - когда буду проклеивать дверь поставлю кроссы от герцов..
    Помидоров конечно не будет, но ИМХО "жжёте напалмом, аки ацкий сотона" Особенно улыбнула покупка второй штатной головы. Вы уже заранее решили спалить первую? Блин, Вашу бы энергию, да в мирных целях.... Может всё-таки возьмете тайм-аут пока дел не наворотили?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя