+ Ответить в теме
Страница 164 из 165 ПерваяПервая ... 64114154162163164165 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1646

Тема: Флудилка.

  1. #1631
    JDай (524) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Регистрация: 14.05.2017
    Сообщений: 1,650
    57 94

    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от He_Фёдор Посмотреть сообщение
    Вот и что с такими соседями делать? Почти час ждал, чтоб выпустили...
    А что, эта " парковка " у дома всесезонная ? Есть места в России, где такой номер не проходит, выписываются местными властями штрафы за парковку на газоне...

  2. #1632
    JDай (924)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Регистрация: 21.07.2016
    Сообщений: 2,253
    90 1

    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от РДВ Посмотреть сообщение
    @Rezec, смотрю ваши видео обзоры на Дроме, с чем-то согласен, с чем-то нет. Для выбирающих, новичков, ну и для сравнения с собственными впечатлениями в любом случае познавательно) Но я не об этом.
    У вас там в последнем про поворотный свет распространенное заблуждение первого года эксплуатации - он реализован дополнительной секцией в основной фаре, противотуманки не участвуют.
    в туманках у спортижа поворотный свет, у сида да, в фаре
    хочу сказать что мне нечего сказать

  3. #1633
    JDай (2830) Аватар для 6cat
    Ceed GT
    Регистрация: 17.01.2015
    Сообщений: 2,668
    280 490

    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А что, эта " парковка " у дома всесезонная ? Есть места в России, где такой номер не проходит, выписываются местными властями штрафы за парковку на газоне...
    Тоже показалось, что машины на газоне стоят. Не практикую такого ни зимой, ни летом.
    зы. Отмаз "больше негде" не катит. Так сделал господин, чья машина на фото вызвала гнев другого автовладельца - ему ведь тоже надо было где-то припарковаться.

  4. #1634
    Сидозавр (224)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    Регистрация: 08.05.2017
    Сообщений: 298
    21 153

    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Коллеги, спасибо!
    Дром, увы, не даёт редактировать текст.
    На самом Ютубе, исправил в прикрепленном комментарии.
    Спасибо, еще раз!

  5. #1635
    Новосид (10)
    KIA CEED ED 2.0
    Регистрация: 08.02.2018
    Сообщений: 5
    0 0

    Год: 2008
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Люберцы
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А что, эта " парковка " у дома всесезонная ? Есть места в России, где такой номер не проходит, выписываются местными властями штрафы за парковку на газоне...
    Да, асфальт везде. Спереди Сида Фокус Универсал, он его выкатил с места парковки в попытке завести, но он у него не завёлся, он так его и бросил перекрыв выезд, а второй Авео серебро, ночью приехал и закрыл окончательно. Да ему надо было припарковаться, но запер уже он, можно было номер телефона и оставить... Мне то как бы тоже ехать нужно.

  6. #1636
    Сидоман (301)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 324
    28 8

    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    @He_Фёдор, Вам же подсказали решение проблемы, не парковаться на газоне.

  7. #1637
    JDай (524) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Регистрация: 14.05.2017
    Сообщений: 1,650
    57 94

    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    Вам же подсказали решение проблемы, не парковаться на газоне.
    Цитата Сообщение от He_Фёдор Посмотреть сообщение
    Да, асфальт везде
    Наверно полная урбанистика, закатали в асфальт деревья...

  8. #1638
    Новосид (10)
    KIA CEED ED 2.0
    Регистрация: 08.02.2018
    Сообщений: 5
    0 0

    Год: 2008
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Люберцы
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    @He_Фёдор, Вам же подсказали решение проблемы, не парковаться на газоне.
    Ну нет там газона...

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Наверно полная урбанистика, закатали в асфальт деревья...
    Деревьям оставили по 10 см по кругу)

  9. #1639
    Заблокирован (10)
    в процессе выбора
    Регистрация: 12.02.2018
    Сообщений: 15
    0 0

    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Новосибирск
    всем привет, вчера узнал закон и штрафы за него, ну нас то водителей легковушек он вроде пока по другим расценкам касается, а вот водителей даже мелких грузовиков заехавших на газон к месту загрузочно разгрузочных действий штраф присуждают по 10т.р., не дай бог под машиной найдут мелкие останки дерева спилинного 15лет назад, могут приписать что чуть ли не ты виноват что оно расти еще тогда перестало)

  10. #1640
    JDай (3050) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Регистрация: 24.08.2014
    Сообщений: 1,642
    304 42

    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рязань
    Изображения
    1
    Всем водителям! Новая уловка!!! Их фантазии можно позавидовать
    Буквально на днях читал статью про мошенников в США, которые кладут 100
    долларовые купюры под дворники машины.
    А вчера ездил вечером по магазинам и уже около 11-ти отъезжал от Ленты,
    когда обнаружил, что под дворниками у меня лежит 500 рублевая купюра.
    Если бы я этой статьи не читал, то немедленно бы вышел, чтобы убрать её,
    а так - заблокировал двери и тронулся.
    Сильно затонированная машина без номеров, которая стояла рядом, выехала
    за мной со стоянки, но преследовать не стала, укатившись в другом
    направлении. Представьте, что вы припарковали машину около магазина,
    пошли за покупками, вернулись с полными руками, сложили пакеты в
    багажник, сели, завели машину и заметили, что под дворниками на стекле
    лежит купюра, и довольно крупная. кстати ненастоящая.
    Вот так подарочек, подумаете вы, и ошибётесь. Потому что это всего лишь
    хитрый ход, который придумали мошенники, чтобы увести вашу машину.
    Купюру кладут именно под дворники, ведь, чтобы забрать её, вам придется
    выйти из машины. Особенно часто такие случаи происходят на парковках и у
    гаражей, где машины стоят носом к стене, и купюру заметить сложно,
    не отъедешь. Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной,
    преступник ныряет за руль и жмёт по газам. Вы даже не успеваете ничего
    сообразить, так быстро и неожиданно все происходит!

    Купюра, кстати, ненастоящая.





    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦЫ! РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

    Новый способ жульничества! Это нужно знать!

    Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

    Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

    1) У какого супермаркета их можно найти?
    2) Что любит есть та, что садится сзади?!
    3) Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы и другая тоже поела.