+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: KIA заморозила поставки автомобилей, и Сид тоже

  1. #71
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 04.03.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Алматы
    Всем доброго времени суток!

    Народ, подскажите как сейчас обстоят дела с продажами Сида? Насколько он подорожал? И продают ли его сейчас в салонах?
    Задаю такие странные вопросы потому что живу не в России, а в Казахстане... увидел цены у вас и ахнул... если инфа с сайта не врет то в салоне в топовой комплектации он стоит 16,000$, а у нас к примеру 23500$

    И еще вопрос, подскажите пожалуйста какие доки мне как не резиденту нужны для покупки? Например КАСКО мне не нужно... расскажите пожалуйста) ну или хотя бы ссылку где можно об этом почитать...
    Планирую покупать в салонах Новосибирска, правда еще не знаю в каком и как) буду рад Вашим советам)

    Заранее благодарю!

  2. #72
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от ales911 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

    Народ, подскажите как сейчас обстоят дела с продажами Сида? Насколько он подорожал? И продают ли его сейчас в салонах?
    Задаю такие странные вопросы потому что живу не в России, а в Казахстане... увидел цены у вас и ахнул... если инфа с сайта не врет то в салоне в топовой комплектации он стоит 16,000$, а у нас к примеру 23500$

    И еще вопрос, подскажите пожалуйста какие доки мне как не резиденту нужны для покупки? Например КАСКО мне не нужно... расскажите пожалуйста) ну или хотя бы ссылку где можно об этом почитать...
    Планирую покупать в салонах Новосибирска, правда еще не знаю в каком и как) буду рад Вашим советам)

    Заранее благодарю!
    Поздно спохватились...
    Ваши земляки все до НГ еще вывезли. Сейчас нет продаж, насколько известно.

  3. #73
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 26.12.2014
    Сообщений: 30
    3 0
    Адрес: челябинск
    В челябинске голяк. Нэту.

  4. #74
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от ales911 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

    Народ, подскажите как сейчас обстоят дела с продажами Сида? Насколько он подорожал? И продают ли его сейчас в салонах?
    Задаю такие странные вопросы потому что живу не в России, а в Казахстане... увидел цены у вас и ахнул... если инфа с сайта не врет то в салоне в топовой комплектации он стоит 16,000$, а у нас к примеру 23500$

    И еще вопрос, подскажите пожалуйста какие доки мне как не резиденту нужны для покупки? Например КАСКО мне не нужно... расскажите пожалуйста) ну или хотя бы ссылку где можно об этом почитать...
    Планирую покупать в салонах Новосибирска, правда еще не знаю в каком и как) буду рад Вашим советам)

    Заранее благодарю!
    Позвоните им, прежде, чем ехать. Знаю, что в декабре разобрали почти все автомобили, в том числе и на вторичке, кто не успел поднять цены.

  5. #75
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 04.03.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Алматы
    Сегодня звонили с салона, сказали цена на авто останется прежней в моем случае это 1009900 руб. или поднимется незначительно... предложили уже оплатить даже 20% и сделать заказ на авто.. но я все таки думаю нужно подождать реальных цен, а не обещаний менеджера что цена не поднимется )) да и потом.. незначительно понятие растяжимое, верно?

  6. #76
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от ales911 Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили с салона, сказали цена на авто останется прежней в моем случае это 1009900 руб. или поднимется незначительно... предложили уже оплатить даже 20% и сделать заказ на авто.. но я все таки думаю нужно подождать реальных цен, а не обещаний менеджера что цена не поднимется )) да и потом.. незначительно понятие растяжимое, верно?
    В бумажонках у них указано, что по факту составления договора цена может подняться и она не фиксирована. Т.е. можете хоть 99% оплатить предоплату, приедете, но будет, например +75 тыс

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678