+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 384

Тема: Autodoc.ru - магазин автозапчастей. скидка - ОПТ2

  1. #11
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    а кто мешает киви заиметь или яндекс?
    а вообще я ЗП картой расчитывался пару раз и ничего. всеравно протекция по смс стоит.


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  2. #12
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    maxifo, defrag, я лишь заметил, что в наш век современных электронных технологий совсем не обязательно топать в офис и платить наличкой, если можно с любого компьютера заплатить или с помощью банковской карты, или с платежных сервисов QIWI, WEBMONEY или еще каких... Вопрос безопасности платежей мною вообще не поднимался!


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  3. #13
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    или с помощью банковской карты, или с платежных сервисов QIWI, WEBMONEY или еще каких...
    Qiwi, WebMoney, Яндекс и другие в автодоке очень дифференцировано по городам, далеко не везде ими можно оплатить, так что нужно смотреть свой город. Принимают их (Киви, Яндекс и т.д.) практически только Московские магазины и немного городов на периферии.
    Карты в большинстве случаев работают, но лучше уточнить, была какая - то проблема с оплатой Маестро, но, может, изменилось.
    Если заказ оплачен, но по каким- то причинам не пришел, получить назад свои 5 сольдо можно только личной явкой в контору с подачей заявления в традиционном письменном виде с паспортом. А, к примеру, Emex в таких случаях возвращает на тот счет, с которого была оплата.
    Последний раз редактировалось гоcть; 18.12.2014 в 13:32.

  4. #14
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Уберите ограничение на ввод пароль русскими буквами (так уж исторически сложилось, ведь на сайте такого ограничения нет) в мобильном приложении на Android. Приходится набивать в другом месте и копипастить. Разовая операция, конечно, но зачем? Либо введите одинаковое ограничение везде.
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  5. #15
    Сидовод (20)
    GP98
    GP98
    В клубе с 21.11.2014
    Сообщений: 34
    1 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Во всех крупных интернет-магазинах запчастей есть возможность оплатить заказ банковской картой без визита в офис... Есть это и в аутодоке...
    Поэтому если у вас есть банковская карта и компьютер с интернетом (а раз вы здесь в форуме сидите, значит второе точно есть), то зачем топать для оплаты в офис?
    Затем, что у того офиса, в котором я зарегистрирован - нет такой оплаты. Только в офисе. С карты или наличными. Проверено. А заниматься кивями и прочими вебманями - оно большинству надо?! Я уж сто лет забыл пароль и прочие параметры когда-то заведенного кошелька - за ненадобностью. Заводить за ради одного магазина? Тем более, что офисы в моем городе все равно работают практически за наличку?
    Последний раз редактировалось shtchelkov; 18.12.2014 в 15:32.

  6. #16
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    shtchelkov, я вам сочувствую... Если даже во "второй столице" так с вами поступают...
    У нас в Пензе я уже несколько лет и в экзист, и в аутодок плачу с карты, а приезжаю только забирать товар... И QIWI каждый день использую... Очень удобно в любой момент, например, пополнить счет мобильного маме или жене (ну не заставишь никак женщин следить за состоянием своих счетов ), или оплатить кредит, или еще куда денежку кинуть... Очень удобно!


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  7. #17
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.05.2013
    Сообщений: 90
    7 5
    Адрес: оренбург
    проще сделать электронный киви кошелек и в нем завести виртуальную карту. с телефоном на андройде еще проще. деньги на виртуальную карту ложишь в любом магазине с терминалом киви. придется ездить только один раз за самой запчастью

  8. #18
    Сидовод (20)
    GP98
    GP98
    В клубе с 21.11.2014
    Сообщений: 34
    1 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    shtchelkov, я вам сочувствую... Если даже во "второй столице" так с вами поступают...
    У нас в Пензе я уже несколько лет и в экзист, и в аутодок плачу с карты, а приезжаю только забирать товар... И QIWI каждый день использую... Очень удобно в любой момент, например, пополнить счет мобильного маме или жене (ну не заставишь никак женщин следить за состоянием своих счетов ), или оплатить кредит, или еще куда денежку кинуть... Очень удобно!
    С Экзистом проблем нет - и с удаленной оплатой, и с количеством офисов. А вот Автодок явно отстает в этом смысле.

  9. #19
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    На мой взгляд, речь не о том, что удобней мне или кому - то, электронные деньги или карта, а в том, чтобы смотрели, можно ли оплатить теми сервисами, к которым у кого есть доступ. Знали, что есть ограничения, а просто ориентировались на эту таблицу Автодока
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	468 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	3894

    Могу подтвердить, что сайт автодока через Ростелеком тормозит.
    И, если уж на то пошло, это единственный сайт из всех, на которые захожу, не умещающийся полностью в окне браузера, кнопки наползают одна на другую, приходится уменьшать размер шрифта
    Последний раз редактировалось гоcть; 18.12.2014 в 16:48.

  10. #20
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от shtchelkov Посмотреть сообщение
    Затем, что у того офиса, в котором я зарегистрирован - нет такой оплаты. Только в офисе. С карты или наличными.
    Вы явно что-то путаете. Оба офиса в Питере подключены к интернет-эквайрингу. Оплата с карты в офисе или наличными производится обычно при ходьбе ногами и заказе деталей непосредственно в офисе. При заказе с сайта вы в большинстве случаев сначала оплачиваете заказ по карте, и лишь потом заказ выполняется.
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя