+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 1.6, Топ, МТ

  1. #1
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы

    1.6, Топ, МТ

    Отзыв оставил пользователь Ceed 2012 и перенесен из соседней темы.

    Привет всем.
    Народ, я недавно стал обладателем нового KIA Ceed 1.6MT 130л.с., TOP комплектация, хетчбек, цвет "черная жемчужина". Те кто ещё думает покупать или нет, советую всем, очень достойное авто и по дизайну, и технически. Проехал не много, пока все положительно, чем больше езжу, тем больше нравится. Пробовал перед покупкой другие авто, более менее приблизился форд фокус. Но только сел в Ceed, сразу понял - МОЁ. Все удобно, по кнопкам разобрался максимум за неделю, при условии, что тратил на изучение примерно по 10 минут в день, и то в движении. В каждой машине есть недочеты, но в этой машине их минимум. Если будете брать, по возможности берите комплектацию как можно больше, чтобы потом не колхозить, не ставить какое нибудь китайское фуфло. Все те функции, все они нужны и пригодятся. А если честно, народ завидует, что купил такого ЦАРЯ. Кент приезжает на новой Октавии а я на Ceed, так все пришли смотреть и щупать Ceed а не Октавию, не интересная она за такие деньги, одно только, что практична. Очень понравилась посадка пилота, понравилась функция на климате быстрого обдува лобового стекла.(не надо ни чего перестраивать. нажал и по максимуму обдув ).Подогрев руля,подогрев сидений в несколько положений, фары при повороте подсвечивают поворот (супер для безопасности). А какое качество материалов (очень достойное).Ещё понравилась панель приборов SuperVision. В принципе начинаю повторятся, полностью согласен с высказыванием о своем авто PosaDa.(смотрим вначале темы). Напишу лучше что не понравилось и требует доработки: Не очень хороший обзор при движении задним ходом, очень слабо по сравнению с другими авто светит задний ход(спасает родной парктроник)будет возможно, поставлю родную камеру и монитор(примерно 4500 гривен). Для оригинала не дорого. Маловат дорожный просвет(но не считаю это большим минусом ,так как это минус всех машин такого класса). Очень надоедает сигнал не пристегнутых ремней безопасности( проблема уже решена покупкой заглушек, которые приходиться снимать при движении за городом и пристегивать ремни). Штатный сигнал это вообще отдельный разговор(стыдно сигналить народу, надо менять на что нибудь пристойное). Штатные брызговики можно было сделать и чуть больше, а так вроде их вообще нет. Я так и не понял, зачем в багажном отделении лямки с липучкой, с правой стороны при открытии, пытался поставить туда огнетушитель, а он выпадает. Не понял работу задних дефлекторов обдува.(думаю разберусь позже). Чуть-чуть не удобно закрывать багажник.(привыкну). Ну вроде пока и все недостатки, как видите они или решимы, или не совсем существенны. Кому интересно, или думаете приобретать спрашивайте по возможности отвечу и расскажу.

  2. #2
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.11.2012
    Сообщений: 21
    3 0
    Адрес: Украина Харьковская обл. г.Первомайский
    Появилось небольшое поскрипывание (особенно на плохой дороге) в районе правой передней стойки, как то странно проявляется, то слышно то нет. Уже 1000 полет нормальный. Становится лучше и более предсказуемым. Думаю к 5000 будет как пуля, все притрется и настроится. С новыми авто всегда так.

+ Ответить в теме