+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Внимание Внимание!!! Соц. опрос))

  1. #11
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Почему безопасность?
    Ну наверно потому, что чем хуже видно, тем больше шансов не увидеть в нужный момент. Глупо отрицать то, что в темном дворе через тонировку видно точно так же как без нее

  2. #12
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Ну наверно потому, что чем хуже видно, тем больше шансов не увидеть в нужный момент. Глупо отрицать то, что в темном дворе через тонировку видно точно так же как без нее
    Не отрицаю сей факт, приходится быть аккуратнее в разы! Но и за рулем нужно быть всегда в тонусе
    Ибо "враг" кто бы он ни был, может подкрасться незаметно))
    - - - Updated - - -

    А вот кто бы мне еще подсказал, как сделать голосовалку?
    Варианты были бы:
    - Против полной тонировки. Считаю небезопасным.
    - Против полной тонировки. Постоянные штрафы.
    - Нейтрален.
    - За. Но только разрешенная.
    - За. Затонирован полностью.
    - Против любой тонировки.
    - Закатан в хлам пА кругу,йобаа... Ничо не знаю.!
    Последний раз редактировалось kadafi; 09.12.2014 в 09:51.

  3. #13
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Не отрицаю сей факт, приходится быть аккуратнее в разы! Но и за рулем нужно быть всегда в тонусе
    ИМХО, когда вижу затонированную машину - потенциально жду от нее, мягко скажем, агрессивной езды. Обычно это бывают тазы или чОткие фокусы, лансеры. А объезжать гайцов из-за тонировки - наверно это ощущения особого драйва и экстрима

  4. #14
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Не отрицаю сей факт, приходится быть аккуратнее в разы! Но и за рулем нужно быть всегда в тонусе
    Вот понимаете, что за рулем нужно быть внимательным, следовательно осознаете ответственность, но при этом думаете про тонировку соглашаясь, что с ней бывает хуже видно. Вот тут и нестыковочка выходит Для чего лично Вам нужна тонировка переда?

  5. #15
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    ИМХО, когда вижу затонированную машину - потенциально жду от нее, мягко скажем, агрессивной езды. Обычно это бывают тазы или чОткие фокусы, лансеры. А объезжать гайцов из-за тонировки - наверно это ощущения особого драйва и экстрима
    И тут я снова согласен! Тонированный авто рядом со мной = посаженная приора 05 или 95 региона. Сбавлю скорость или перестроюсь подальше. Не в обиду друзьям с юга. А гайцов не прям уж объезжаю, а, скажем, избегаю встречи)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Вот тут и нестыковочка выходит Для чего лично Вам нужна тонировка переда?
    Понимаю и осознаю)) Я готов пожертвовать чем-то ради комфорта) в этом случае - я чуть сосредоточеннее, нежели без тонировки. Вот хотите верьте, хотите нет - я Очень люблю петь Просто ехать и петь, (в моем случае стоять в пробках). Не хочу, чтобы смотрели, как на шизофреника)) или снимали на телефоны

  6. #16
    Сидозавр (380) Аватар для engine-driver
    Ceed Jd SW cruise Luxe 6AT
    Ceed Jd SW cruise Luxe 6AT
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 220
    37 61
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Москва
    Ещё совсем недавно 90% авто ездили затонированые,ввели запрет и что меньше аварий стало? Лично мне тоже было комфортней с тонировкой.Единственный минус-это лишнее привлечение к себе внимания со стороны гайцов.До весны пока не планирую тонироваться,а там если резко не увеличат штраф, то затонируюсь в круг кроме лобового.

  7. #17
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    kadafi, Тогда для чего нужен опрос, если у Вас есть собственное мнение? Неужели нужна поддержка социума и мнение масс как то повлияет на конечное решение? Нравится тонировка - делайте. Это будут Ваши проблемы в случае чего

    P.S. Вот этого точно нужно тонировать. Увидев такого на светофоре я бы выпал из авто от смеха

    Последний раз редактировалось ParboiL; 09.12.2014 в 10:01.

  8. #18
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    kadafi, Тогда для чего нужен опрос, если у Вас есть собственное мнение? Неужели нужна поддержка социума и мнение масс как то повлияет на конечное решение? Нравится тонировка - делайте. Это будут Ваши проблемы в случае чего
    От социума нынче поддержки ждать не приходится - не советское время)) я уже сделал, просто интересно кто и что об этом думает. А проблемы, это когда жить негде и детишек не на что кормить. А это, я считаю, ерунда. Ну по мне - остановил меня гаишник, наругал, выписал штраф - на 3 бутылки пива меньше в выходные купил
    Зато я могу петь!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    kadafi,
    P.S. Вот этого точно нужно тонировать. Увидев такого на светофоре я бы выпал из авто от смеха

    Во во во!!!! Главное войти в образ именно так приблизительно всё и происходит))) А если включить Barry White'a или Frank Sinatra - то тут вообще перевоплощение))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от engine-driver Посмотреть сообщение
    Ещё совсем недавно 90% авто ездили затонированые,ввели запрет и что меньше аварий стало? Единственный минус-это лишнее привлечение к себе внимания со стороны гайцов..

  9. #19
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    К моменту окончания опроса могут быть внесены изменения в изменения.
    А к моменту окончания следующего опроса дополнения в изменения.

  10. #20
    Сидовод (50)
    Ceed JD Cruise (Comfort) 6AT
    Ceed JD Cruise (Comfort) 6AT
    В клубе с 28.11.2014
    Сообщений: 83
    4 23
    Адрес: Ставрополь
    Задний полукруг буду тонировать, чтобы не жарить детей на летнем солнце во время поездок на отдых. А вот передние боковые и лобовик трогать не буду. Безопасность прежде всего. Сам по работе разрабатываю мероприятия по безопасности. Было бы кощунством ухудшить себе обзор.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя