+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155

Тема: неудобные сиденья

  1. #21
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от derbo Посмотреть сообщение
    Dmitrich42, в рио сиденье по другому стоит,а здесь как задняя часть опущена вниз сильно поднимаю вверх сиденье поднимается а угол наклона не изменяется
    А у Рио менялся? Я уже и не помню, но кажется - нет...

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Cruise Luxe
    Ceed Cruise Luxe
    В клубе с 21.10.2014
    Сообщений: 18
    0 7
    Адрес: Санкт-Петербург
    Вот такая же Истрия,сам водитель новичок,сид первая машина.после нескольких дней за рулем ужасно заболела спина ,пошел к доктору(думал грыжа какая выросла, не дай Бог в 24 года),объяснил доктору всю ситуацию ,мол новичок,за рулем пару дней дней,до этого проблем не было со спиной,прописал мне мазь и таблетки.На следующий день сильная боль прошла,но всё равно отголосок остался,стараюсь ездить на машине каждый день,и практически каждый день меняю регулировки сиденья.все не могу понять как мне правильно сидеть,то ли сидеть не удобное,то ли опыта не хватает.боль так и до конца не прошла,думаю что сиденья фуфло или мне с моим 1.90 надо было выбирать другую машину)все бы ничего,но поясница ноет,когда шнурки завязываю)))))

  3. #23
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от ensek Посмотреть сообщение
    Вот такая же История,сам водитель новичок,сид первая машина.после нескольких дней за рулем ужасно заболела спина
    Миллионы людей сидят на обычных стандартных стульях и креслах, и с ними ничего на случается. А у тысяч на тех же же стульях болит спина. Значит, у Вас проблема была, она просто проявилась. И не обязательно боль связана с Сидом, может, так совпало, пройдет и забудете.
    Не получится дать совет, Вам придется смотреть самому. Если боль осталась, незачем себя насиловать, дождитесь, когда закончится, а потом смотрите.
    Последний раз редактировалось гоcть; 06.12.2014 в 23:50.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ensek (07.12.2014)

  5. #24
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 28.05.2014
    Сообщений: 151
    22 35
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от ensek Посмотреть сообщение
    ...думаю что сиденья фуфло или мне с моим 1.90 надо было выбирать другую машину)все бы ничего,но поясница ноет,когда шнурки завязываю)))))
    Мне с моим ростом 1.92 только в Сиде из тестируемых перед покупкой и оказалось более всего удобно. Тебе ещё можно попробовать такой вариант: установить сидение в значительно неудобном для себя положении и таким образом немного мучаясь поездить несколько дней (думаю достаточно пару). Потом отрегулировать уже под себя и тело там будет сидеть как влитое)). Всё познаётся в сравнении.
    Это всё актуально если у тебя нет какого-то серьёзного заболевания спины от которого ноет поясница при завязывании шнурков.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    ensek (08.12.2014)

  7. #25
    Новосид (10)
    Ceed Cruise Luxe
    Ceed Cruise Luxe
    В клубе с 21.10.2014
    Сообщений: 18
    0 7
    Адрес: Санкт-Петербург
    Да к доктору уже ходил,со спиной все норм,сейчас уже почти не болит)наверное недостаток опыта и стресс сделали свое дело,сейчас уже привык к сиденьям,время покажет)

  8. #26
    Сидозавр (200)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    В клубе с 01.11.2013
    Сообщений: 254
    19 3
    Адрес: Оренбург
    Я то же считаю, что к сиденью Сида надо привыкнуть.
    Перед покупкой своего Сида ходил по салонам 5 месяцев. Кстати, 1-ый авто который смотрел был именно Сид. Но как только я сел в него, понял что НЕ БУДУ на этом ездить. Сиденье как-бы выталкивает водителя. Давит именно в центр (анус). Мне не понравилось. Но после долгих выборов (5 месяцев!!!) снова решил посидеть и покрутить Сида. И ничего, сдружились. Сейчас всё удобно и комфортно.

  9. #27
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Про анус-поржал, спасибо...машину выбирал по деньгам, анусом не щупал

  10. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 19.01.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Арзамас
    Цитата Сообщение от ensek Посмотреть сообщение
    Вот такая же Истрия,сам водитель новичок,сид первая машина.после нескольких дней за рулем ужасно заболела спина ,пошел к доктору(думал грыжа какая выросла, не дай Бог в 24 года),объяснил доктору всю ситуацию ,мол новичок,за рулем пару дней дней,до этого проблем не было со спиной,прописал мне мазь и таблетки.На следующий день сильная боль прошла,но всё равно отголосок остался,стараюсь ездить на машине каждый день,и практически каждый день меняю регулировки сиденья.все не могу понять как мне правильно сидеть,то ли сидеть не удобное,то ли опыта не хватает.боль так и до конца не прошла,думаю что сиденья фуфло или мне с моим 1.90 надо было выбирать другую машину)все бы ничего,но поясница ноет,когда шнурки завязываю)))))
    Тоже самое, позавчера купил Сид в комплектации Luxe (сиденья без поясничного подбора) и проехал несколько км и чуял усталость спины, домой приехал и чуял боль! Все же не могу привыкать( неудобные сиденья, пояс на них сдвинут вперед, чувствую пояс мешает! до этого VW Golf VI сиденья очень удобные, 1600 км поездил и не устал!!! ((((((((
    Последний раз редактировалось SerDiman; 19.01.2015 в 09:57.

  11. #29
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от валет77 Посмотреть сообщение
    Я то же считаю, что к сиденью Сида надо привыкнуть.
    Перед покупкой своего Сида ходил по салонам 5 месяцев. Кстати, 1-ый авто который смотрел был именно Сид. Но как только я сел в него, понял что НЕ БУДУ на этом ездить. Сиденье как-бы выталкивает водителя. Давит именно в центр (анус). Мне не понравилось. Но после долгих выборов (5 месяцев!!!) снова решил посидеть и покрутить Сида. И ничего, сдружились. Сейчас всё удобно и комфортно.
    А нечего расслабляться, надо за дорогой следить, крепко сжав булки!)))))))))))

    - - - Updated - - -

    Кстати раз уж заглянул в тему про кресло. Недавно начало скрипеть, хрустеть и т.п. На выходных даже снял его, вытащил на свет и куда дотянулся ВДшкой - везде смазал, но всё зря. Скрипит где-то на уровне спины. Если наклониться вперед и не касаться спинки - пропадает. А вот как туда залезть и что там смазывать пока не ясно...

  12. #30
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 19.01.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Арзамас
    Позавчера купил Сид в комплектации Luxe (сиденья без поясничного подбора) и проехал несколько км и чуял усталость спины, домой приехал и чуял боль! Все же не могу привыкать( неудобные сиденья, пояс на них сдвинут вперед, чувствую пояс мешает! до этого VW Golf VI сиденья очень удобные, 1600 км поездил и не устал!!! (((((((( Вам не мешает опорный пояс?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя