+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Трабл с парктроником!

  1. #21
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 184
    8 2
    Адрес: Санкт- Петербург
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Инфа, вдруг поможет или натолкнет на верный путь. Есть фирма Кобра (Cobra), испания или италия, поставляет системы парковки на конвеер некоторых авто. Возможно и корейцы её ставят (мож на блоках парковки где лейбл стоит?). Ну и если дальше мысль развивать, то возможно есть и китайские аналоги, с теми же характеристиками. Вот тут и начнется экономия)
    так каким образом прозвонить этот сигнал. По логике, датчик, это тупое устройство передающее и принимающее волну и тупо передающее на контроллер. Но, есть же нюансы в питании, логики сигнала поступающего с контроллера. К примеру фары с штатным ксеноном, там же питание не 12в, а 85 вольт на лампу с блоком розжига

  2. #22
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Вот и мне кажется что датчик это тупое устройство и его характеристики должны быть одинаковыми с другими датчиками парковок той же фирмы производителя. Поэтому если убедиться что на сиде например действительно стоит кобра, то купить датчик от кобры. Или чисто по внешним признакам сходства парковочной системы подобрать китайскую копию.

  3. #23
    Сидовод (160)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 27.06.2014
    Сообщений: 88
    15 2
    Адрес: ессентуки
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется что датчик это тупое устройство и его характеристики должны быть одинаковыми с другими датчиками парковок той же фирмы производителя. Поэтому если убедиться что на сиде например действительно стоит кобра, то купить датчик от кобры. Или чисто по внешним признакам сходства парковочной системы подобрать китайскую копию.
    На сиде датчики по lin-шине работают. Я таких еще не встречал

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123