+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Лучший дилер в Спб

  1. #11
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 12.01.2016
    Сообщений: 10
    0 1
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    В Шувалово моторс одни мошенники работают, не говоря о леваках при замене масла

    - - - Updated - - -

    Если вообще меняют

  2. #12
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 24.03.2016
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Купил в Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе. Обещали Комплектацию Комфорт,
    а на выдаче менеджер Константин сказал что ошибся и в машине не будет задних стеклоподъемников и круиза.
    Машина была нужна и я согласился, так как он сказал что больше отличий в комплектации не будет...но опять же оказалось ложью.

    Так что будьте внимательнее в этом салоне, вешают лапшу на уши, лишь бы продать.

  3. #13
    Сидоман (300) Аватар для sokol323
    Soul Comfort Red Line 6AT
    Soul Comfort Red Line 6AT
    В клубе с 09.12.2015
    Сообщений: 517
    29 215
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от Uerpec Посмотреть сообщение
    и в машине не будет задних стеклоподъемников и круиза
    странно. Стеклоподъемники вроде как задекларированы в комплектации на Киа.ру.
    Я думал, что только в Рио с комплектациями чехарда.
    А по теме - правильнее сейчас выбирать автосалон где выгоднее условия предлагают. Идеальных автосалонов у нас стране нет. Всё зависит от конкретного менеджера по продажам.

  4. #14
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Я представитель клиента дилерских центров KIA "Василеостровский автоцентр" и "ПЛТ Купчино". Буду рада видеть Ваши отзывы, комментарии и пожелания относительно предоставляемого нами сервиса и качества услуг. В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь ко мне, я обязательно Вам отвечу и помогу.

    Мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых нами услуг, и Ваши мнения и отзывы нам в этом помогают. Мы не оставим без внимания ни один из них.

    Вы также можете связаться со мной по телефону горячей линии +7(812)448-02-05 или встретиться со мной по адресу ул. Уральская,33.
    Кроме того, Вы можете отправить свой отзыв на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru. При размещении отзыва указывайте пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона. Спасибо!
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  5. #15
    Новосид (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 19.03.2017
    Сообщений: 8
    0 4
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Дакар который не далеко от пионерской готов на одном месте вертеть. Полностью сумму за авто внесли 21.03, в сроках написано, что в течении 15 рабочих дней авто будет у меня. Но на словах даже раньше. В итоге, в течении этих 15 дней менеджер загасился, ни на почту, ни на телефон не отвечал и не отвечает до сих пор. Пришел ровно в 15 день по договору в салон, сказали что менеджера сейчас моего нет, пройдите к главному менеджеру по продажам. Поднимаюсь, рассказываю всю ситуацию, на что получаю ответ, что у них у самих есть к нему претензии. На мой вопрос когда же я заберу машину (к слову, авто в салоне, жду доки из москвы), сказали что в течении недели, край ровно через неделю. Никому не советую связываться с ними. Назревает резонный вопрос, есть же какая то неустойка за неисполнение договора?

  6. #16
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.11.2016
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Покупал в ПЛТ, до момента покупки отношение менеджеров нормальное и заинтересованное. Как только внесены деньги - все, им до всего...ПТС вовремя не привезли, машину к выдаче готовят формально, сразу обнаружил несколько дефектов, акт приема-передачи подписывали с боем...В общем впечатление от покупки автомобиля было безнадежно испорчено. Данный салон не рекомендую ни для покупки, ни для обслуживания автомобиля. Был в Авроре - менеджеры - амебы, в Аларм - все быстро, конкретно, но без заинтересованности. Дакар - пытается втереть автомобиль, которого у него нет в наличии. Салон на Дунайском (названия не помню) пытался впарить автомобиль с допами на 180 т.р.

  7. #17
    Сидоман (750) Аватар для tty85
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 516
    74 35
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от Redkin Посмотреть сообщение
    Покупал в ПЛТ, до момента покупки отношение менеджеров нормальное и заинтересованное. Как только внесены деньги - все, им до всего...ПТС вовремя не привезли, машину к выдаче готовят формально, сразу обнаружил несколько дефектов, акт приема-передачи подписывали с боем...В общем впечатление от покупки автомобиля было безнадежно испорчено. Данный салон не рекомендую ни для покупки, ни для обслуживания автомобиля. Был в Авроре - менеджеры - амебы, в Аларм - все быстро, конкретно, но без заинтересованности. Дакар - пытается втереть автомобиль, которого у него нет в наличии. Салон на Дунайском (названия не помню) пытался впарить автомобиль с допами на 180 т.р.
    В бытность жития в Спб тоже перебрал несколько сервисов, понравилась только Пандора на Ушинского.

  8. #18
    Сидоман (170)
    Ceed JD 1.6 GT
    Ceed JD 1.6 GT
    В клубе с 12.06.2015
    Сообщений: 383
    16 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: SPB
    главное в мракобесный автомир не ездить на дунайском

  9. #19
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от GTишник Посмотреть сообщение
    главное в мракобесный автомир не ездить на дунайском
    Видимо, все зависит от того, с кем приходится общаться.
    При покупке общался с менеджером Сергеем Поздняковым - все на позитиве, не навязывал никаких допов, помог с покупкой защиты по цене для сотрудников. Мастера ремзоны тоже попадались вполне адекватные. А вот гарантийщики там всецело на стороне КМР. Рассчитывать на их поддержку не стоит.

  10. #20
    Сидоман (170)
    Ceed JD 1.6 GT
    Ceed JD 1.6 GT
    В клубе с 12.06.2015
    Сообщений: 383
    16 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: SPB
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Видимо, все зависит от того, с кем приходится общаться.
    При покупке общался с менеджером Сергеем Поздняковым - все на позитиве, не навязывал никаких допов, помог с покупкой защиты по цене для сотрудников. Мастера ремзоны тоже попадались вполне адекватные. А вот гарантийщики там всецело на стороне КМР. Рассчитывать на их поддержку не стоит.
    Директор ремзоны Петух.Как и гарантийщик Евгений

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя