+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Лучший дилер в Спб

  1. #1
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 21.11.2014
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Спб

    Лучший дилер в Спб

    Собираюсь брать сида, задался вопросом к какому дилеру обратиться в Спб.
    Зашел на парочку сайтов с отзывами о дилерах, так после них и покупать уже страшно))
    Правда у диллеров и бмв и Ауди там недовольства тоже)Да и наверно там куча заказных отзывов.
    Вобщем кто где брал и понравилось или нет?

  2. #2
    Сидовод (90)
    Ceed SW JD Premium 6AT (GBF4)
    Ceed SW JD Premium 6AT (GBF4)
    В клубе с 06.05.2014
    Сообщений: 98
    8 5
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сам брал недавно, прошелся по нескольким ОД и делал выводы из общения с менеджерами.
    Если коротко, то мне понравилось в Авроре на Софийской 2. Там все обходительные и готовы помочь, по крайней мере когда ты хочешь купить машину )))
    Завтра поеду на сервис первый раз, после отпишусь как прошло)

    2 негативных ОД - Автомир и Дакар. Последний вообще удивляет отношением даже к потенциальным покупателям, боюсь представить что будет на сервисе.

    Про Аларм, Пандору и др. сказать ничего не могу.

  3. #3
    Сидовод (20)
    GP98
    GP98
    В клубе с 21.11.2014
    Сообщений: 34
    1 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Pavel_Zhukov Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать сида, задался вопросом к какому дилеру обратиться в Спб.
    Зашел на парочку сайтов с отзывами о дилерах, так после них и покупать уже страшно))
    Правда у диллеров и бмв и Ауди там недовольства тоже)Да и наверно там куча заказных отзывов.
    Вобщем кто где брал и понравилось или нет?
    Здесь у вас получится ровно такой же разброс мнений. Машину покупал в октябре. О салонах - главный негатив от ПЛТ (менеджеры постоянно заняты с клиентами, обещание перезвонить - перезванивают по сию пору ), Аврора на Софийской - полчаса выясняли, если у них в наличии нужная мне комплектация, про цвета побоялся спрашивать. В Дакаре сразу ответили, что нужную комплектацию придется ждать, в наличии нет. В Автомире нужная комплектация была в наличии, причем цвета машин - на выбор из всей линейки, кроме серебристой. Там и покупал. Всё нормально прошло, место осмотра машины хоть и маленькое, зато ярко освещенное, от салона присутствовали двое - мастер и менеджер.
    От знакомых, имеющих Киа (разных моделей), негативные отзывы об Авроре (нежелание и не умение заниматься поиском неисправностей), ПЛТ - могут запросто что-то сломать, заявив о своей непричастности, хамство. По сервису от Автомира - нареканий не высказывалось.
    Тут всё зависит от ожиданий клиента и совпадения желаний с реалиями конкретного сервиса-дилера, МЧТД.

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed GT
    Ceed GT
    В клубе с 04.01.2015
    Сообщений: 26
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сегодня из Авроры с ехидцей сообщили Дакар закрывается, выставлен на торги. Речь о салоне на Камчатской или о всем Дакаре не уточнил.

  5. #5
    Новосид (10) Аватар для MakcuM
    Fifa
    Fifa
    В клубе с 11.02.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Spb
    понравилось в плт и авроре, тест драйв сразу и без проблем. В автомире на дунайском при пустом салоне все сидят типо шибко занятые, машина для тест драйва где то занята была.

  6. #6
    Сидозавр (220) Аватар для nickname-nick
    Ceed Jd Luxe CRUISE 6AT (GP96)
    Ceed Jd Luxe CRUISE 6AT (GP96)
    В клубе с 18.11.2014
    Сообщений: 235
    21 75
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    В Авроре на стартовой лажа была: договориись, внес предоплату, ... в день покупки ни менеджера, ни машины, ни ПТС и куча обещаний, когда сказал что поеду в другой центр. Отношение в Авроре со стороны Даниила было надменное, в общем не советую.

    В Шувалово-моторс на выборгском шоссе 31А точно такую же машину как заказывал в авроре за 1 день взял и уехал!
    Попросил загнать на подъемник осмотреть - без проблем, завели, дали послушать - короче всё что просил, в пределах разумного всё сделали. Менеджер Землянкин Артем - я в восторге, рекомендую. Парень на адекватной улыбке, общение легкое, не навязывает ничего, только по делу. В принципе, я знал о своей машине в технической части больше него, но и он все-таки не мастер отдела ТО, а продавец. Так что в части оформления документов и организации осмотра он справился на отлично!

    - - - Updated - - -

    Кстати ездил на нулевое ТО в Шувалово, хотя Артем и молодец в плане продажи автомобиля, но сервис меня огорчил: замена масла и фильтра - халатно, как говорится на глаз и "из-за уха", хотя сервисное руководство GDS KIA полностью описывает какой порядок операций и моменты затяжки фильтра, пробки... хотя, чего это я придираюсь

  7. #7
    Сидовод (50) Аватар для Лео
    Sorento New
    Sorento New
    В клубе с 22.05.2014
    Сообщений: 57
    4 0
    Адрес: Ленинград
    Цитата Сообщение от Colonist Посмотреть сообщение
    сообщили Дакар закрывается, выставлен на торги.
    Это первая ласточка, но далеко не последняя.
    Из посещённых мною дилеров, могу отметить в лучшую сторону "Открытую дорогу" на Ириновском пр.

  8. #8
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Без особой разницы где покупать. Я купил в Аврора на Кубинской, а обслуживаюсь в Василеостровском. В Аврора продаваны гиперактивные, но как и все продаваны хитрят. Ехал за конкретным цветом, а по приезду оказалось, что нет в наличии. По телефону был. Торгуются тоже неохотно. Есть плюсы - сезонное хранение резины и шиномонтаж бесплатно. Сейчас не знаю как с этим делом, но в 2013 именно так было. Это плюс. Минус - парковка на Кубинской. Мест мало и как правило они заняты. А рядом шныряют фуры. В Василеостровском большая удобная парковка. Бывает мест нет, но куда приткнуть авто всегда можно найти. Продаваны ленивые, уговаривают и впаривают неохотно, но зато торговаться с ними проще. Хранение колес 1000 руб. на сезон. По качеству обслуживания зависит больше не от автоцентра, а от мастера и смены. И там и там есть нормальные ребята. Я бы обзвонил нескольких на предмет возможных скидок, допов и выбрал бы наилучший удобный вариант. Ремонтироваться и проходить ТО можно у любого в дальнейшем

  9. #9
    Новосид (10) Аватар для andrey_shushkevich
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 21.05.2015
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    А мне не понравилось в открытой дороге, менеджеров не поймать! Господин менеджер много рассказывал о том какой у него крутой СИД в комплектации престиж и что ездит ОН на нем уже больше года, а потом я его встретил на шоссе революции в МРЭО, сдавал на права! И как вот ему теперь верить))))
    Последний раз редактировалось andrey_shushkevich; 05.06.2015 в 17:34.

  10. #10
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Pavel_Zhukov Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать сида, задался вопросом к какому дилеру обратиться в Спб.
    Зашел на парочку сайтов с отзывами о дилерах, так после них и покупать уже страшно))
    Правда у диллеров и бмв и Ауди там недовольства тоже)Да и наверно там куча заказных отзывов.
    Вобщем кто где брал и понравилось или нет?
    Брал в Автомире на Дунайском, рекомендую менеджера Сергея Позднякова.
    Все очень адекватно, никаких допов не навязывали.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя