+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Брал в мае cee'd sw комфорт фифа. Объездил все салоны в поисках именно этой версии. Очень не понравилось отношение менеджера в alarm motors, мало того, что он нас обманул о наличии машины так ещё и спрятался от нас, мы его всем салоном искали, другие менеджеры оказались более адекватные и отзывчивые. В конце концов нашёл авто в автоцентр Купчино, менеджер Дмитри, нормальный парень в принципе всё устроило.

Сидозавр (108)
    Ceed JD Prestige 6DCT (GSJ7)
    10 3

Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Цитата Сообщение от ginsan Посмотреть сообщение
    В конце концов нашёл авто в автоцентр Купчино, менеджер Дмитри, нормальный парень в принципе всё устроило.
    Интересно, а ginsan, случайно не тот самый "менеджер Дмитрий" из "автоцентр Купчино". Уж больно на рекламу конкретного человека в конкретном сервисе похоже.

Цитата Сообщение от Вадим Владимирович Посмотреть сообщение
    Интересно, а ginsan, случайно не тот самый "менеджер Дмитрий" из "автоцентр Купчино". Уж больно на рекламу конкретного человека в конкретном сервисе похоже.
    Что вы, что вы. Это ведь было просто мнение. И больше не о салоне и не о менеджере, а о поиске авто. И хоть где-то меня не обманули. Например из автоцентр василеостровский я до сих пор жду звонка (месяц прошёл) про АМ я сказал про менеджера который мне лапшу на уши навешал. В Авроре мне тоже понравилось, но там был только хэтчбек фифа.
    Могу ещё сказать, что в Купчино не стоит ездить летом, там считай теплица без кондиционера, за 4 часа я там чуть дуба не дал