+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом

  1. #21
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    вот опель критикуют за большое кол-во кнопок, а тут наоборот хотят больше...по мне чем меньше кнопок, тем лучше-меньше отвлекаешься от управления...
    Как бы да, но зачем было делать обогрев руля в таком труднодоступном месте тогда? Каждый раз приходится отрывать взгляд от дороги чтобы выключить его.


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Сергей Ник Посмотреть сообщение
    Сижу сейчас в Супербе. На двери джойстик стоит на зеркала, обогрев заднего не включён - зеркала холодные. При включении обогрева з.стекла и зеркала начинают теплеть...
    Сижу в Октавии А5, зеркала греются без нагрева заднего стекла...
    На мой взгляд это продуманней.

  3. #23
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    у каждшо решения есть достоинства и недостатки. Кому то надо одну БОЛЬШУЮ кнопку, кому то надо отдельную кнопку на каждый чих, это все дело вкуса
    Конструкторы выбирают исходя из своих взглядов. В данном случае это слишком пустяшный вопрос. Мне решение кажется логичным, зеркала не замерзают отдельно от заднего стекла,
    так же как и оно отдельно от зеркал. Но были бы 2 кнопки - ну и ладно. Главное, чтобы обогрев был

  4. #24
    Сидоман (383) Аватар для Uned
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.03.2014
    Сообщений: 400
    38 16
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Сергей Ник Посмотреть сообщение
    Сижу сейчас в Супербе. На двери джойстик стоит на зеркала, обогрев заднего не включён - зеркала холодные.
    Ну, кстати, на Фабии эта фича кодировалась васей. На Супербе ХЗ, может в недрах БК можно настроить, а может - тоже васей надо делать.
    Я у себя подключал зеркала на кнопку обогрева стекла именнос помощью VCDS.

  5. #25
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 14.11.2014
    Сообщений: 13
    0 4
    Адрес: Мурманск
    На мой взгляд. До этого ездил на отеч авто обогревом зеркал пользовался регулярно,а заднего стекла практически нет.Зачем к примеру мне лишний раз нагружать систему потреблением тока.

  6. #26
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Зачем к примеру мне лишний раз нагружать систему потреблением тока.
    Неужели лучше и удобнее ездить с затянутым льдом и снегом задним стеклом? Странная экономия.

  7. #27
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    На мой взгляд. До этого ездил на отеч авто обогревом зеркал пользовался регулярно,а заднего стекла практически нет.Зачем к примеру мне лишний раз нагружать систему потреблением тока.
    Идеальный автомобиль! И электропотребителй нет и воздух лишний не возишь,всего 2 места а не 5))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13574855845508_invalidka.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	3636

  8. #28
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Неужели лучше и удобнее ездить с затянутым льдом и снегом задним стеклом? Странная экономия.
    Ну некоторые не только с задним стеклом неочищенным ездят. Протрут амбразуру перед собой и в путь. И вот ездят такие сугробики-невидимки. Мало того, что сами нихрена не видят, да ещё и соседям по движению мешают. Как тут например. http://www.youtube.com/watch?v=yqTX7MwL1OA А водитель не только добрый, просто ему не видно сигналов фонарей. Ведь случись чего виноват тот, кто сзади.

  9. #29
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 14.11.2014
    Сообщений: 13
    0 4
    Адрес: Мурманск
    А можно еще не мыться.Не то хотел довести.Водительский стаж начинал с грузовых авто соответственно учили ездить по зеркалам так вот и езжу.В грузовом фургоне только себя в салонное зеркало и увидишь.Снег утром щеткой чистят и лопатой выезд очищают.
    А насчет снеговиков можно на побережье Баренцева моря выехать в хорошую погоду а потом за шнекоротором ехать по запаху
    Разговор не об экономии нет смысла перегружать сеть когда тебе это не нужно.
    Последний раз редактировалось Петрович; 22.11.2014 в 17:06.

  10. #30
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    А можно еще не мыться.Не то хотел довести.Водительский стаж начинал с грузовых авто соответственно учили ездить по зеркалам так вот и езжу.В грузовом фургоне только себя в салонное зеркало и увидишь.Снег утром щеткой чистят и лопатой выезд очищают.
    А насчет снеговиков можно на побережье Баренцева моря выехать в хорошую погоду а потом за шнекоротором ехать по запаху
    Разговор не об экономии нет смысла перегружать сеть когда тебе это не нужно.
    Машина проектируется на среднестатистического потребителя, чтобы угодить "в среднем". Просто Вы не совсем среднестатистический ) Не знаю цифр, но ближний свет кушает наверное не меньше, чем обогрев заднего стекла. Я уж не говорю про попогрей ) Корейцы сэкономили на переключателе и на реле. Кнопку надо куда-то вписывать. Это все несущественные нюансы )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя