+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Нужна помощь с комплектациями Cruise Luxe и Cruise Comfort, Престиж

  1. #1
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 13.11.2014
    Сообщений: 9
    0 6
    Адрес: Лобня

    Нужна помощь с комплектациями Cruise Luxe и Cruise Comfort, Престиж

    Всех приветствую!!!
    Это мое первое сообщение на данном форуме и пишу я его, потому как чудо менеджеры мне не могут объяснить разницу комплектаций автомобиля, которые продают! (мнения расходятся очень сильно)
    Сначала хотел взять Круиз Люкс, наивно полагая, что сидухи будут от комплектации люкс. рояльный лак не нужен... а они от комплектации комфорт.
    Так вот вчера изучая в сотый раз комплектации я выясняю, что разница между Круизом Комфорт и Круиз Люксом - только то, что в люксе климат, а в комфорте кондей. а разница в цене 30.000. Может все такие есть какие то другие отличия, о которых не пишут...
    И еще - проходили тест драйв на престиже - красивая приборная панель супер вижен - я правильно понимаю, что она только на престиже? а на остальных комплектациях - там просто дисплейчик с красными циферками.

    Буду благодарен за помощь!

  2. #2
    Сидовод (20)
    Lacetti
    Lacetti
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 51
    1 55
    Адрес: Магнитогорск
    Привет. В конфигураторе же всё видно. Да, разница между круизом комфортом и люксом только в климат контроле с ионизацией, лишь за него ты доплачиваешь 30 тыс при желании. Ну и система автоматического антизапотевания стекла.
    И в той и в той комлектации обычная обивка салона без кожаных вставок и глянцевой чёрной панели и руля.

    В обычном люксе и выше будут и кожаные вставки и лактированный глянец. Отдельно только кожаных седушек без глянцевых панелей нет в комплектациях.

    Супервижн да, на престиже и на премиуме.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Евгениус (13.11.2014)

  4. #3
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от GAMovERmgn Посмотреть сообщение
    Супервижн да, на престиже и на премиуме.
    И на GT еще...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  5. #4
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 13.11.2014
    Сообщений: 9
    0 6
    Адрес: Лобня
    Спасибо ВАМ большое!!! чувствую скоро вольюсь в клуб уже на машинке!!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    И на GT еще...
    хорошая машинка, но она на мехе... а жене моей меха не по душе, да наверное как и большинству девушек!

  6. #5
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Конфигуратор полностью отражает реальность. Обратите внимание на раздел "Безопасность" могут быть отличия. К примеру у Комфорт не будет ESP и ещё чего-нибудь.
    А вообще спец. серии типа Круиз как правило очень разумно комплектуются, стоит обратить внимание.

  7. #6
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Прикольно, в Люкс круизе салоне не люксовый. Вот это проблема выбора. А разница в цене с Комфортом круизом все те же 30 рублей.

  8. #7
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 13.11.2014
    Сообщений: 9
    0 6
    Адрес: Лобня
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Конфигуратор полностью отражает реальность. Обратите внимание на раздел "Безопасность" могут быть отличия. К примеру у Комфорт не будет ESP и ещё чего-нибудь.
    А вообще спец. серии типа Круиз как правило очень разумно комплектуются, стоит обратить внимание.
    в простом комфорте нет есп и прочих примочек, в комфорт круиз - все это есть.
    Но я как человек 3 года отъездивший на машине, на которой даже АБС нету - спокоен к этим электронным примочкам.
    На лачетти у меня была противобуксовочная система - дурная до ужаса была... она не двигатель душила, а колодки прижимала...

  9. #8
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Цитата Сообщение от GAMovERmgn Посмотреть сообщение
    В обычном люксе и выше будут и кожаные вставки и лактированный глянец
    Зато не будет ESP, камеры заднего вида, светодиодов, цветного мафона и авто-зеркал Имхо - это куда нужнее, чем кожа и глянец)

  10. #9
    Сидовод (20)
    Lacetti
    Lacetti
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 51
    1 55
    Адрес: Магнитогорск
    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Зато не будет ESP, камеры заднего вида, светодиодов, цветного мафона и авто-зеркал Имхо - это куда нужнее, чем кожа и глянец)
    Ну понятное дело, кто ж спорит
    Я просто ответил на конкретные вопросы человека.

  11. #10
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 13.11.2014
    Сообщений: 9
    0 6
    Адрес: Лобня
    сегодня еду вносить аванс!!! возьму круиз комфорт!
    вот только цвет выбрать сложно - какашечный (матрикс браун), серый (ган металл), и синий (спейс блу). написал в порядке нравости! какашечный хорошо так играет на свету, когда чистый!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя