+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Гарантия или не гарантия? Общение с дилером.

  1. #21
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Ну тип-того... хипстер..:-).
    Шучу, конечно.
    Прошлая серия называлась FIFA, в результате на след. год в ФИФА скандал. Совпадение?
    Не дай бог придумают какую- нибудь серию к чемпионату по футболу в России

  2. #22
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Ну тип-того... хипстер..:-).
    Только вот он внешне скромный, а по оснащению там всё как у верхних.

    - - - Updated - - -

    itdimko, В таком случае мои сидения уже давно пора в шрот. В местах где попа касается ткани, появились потёртости как на джинсовой ткани. немнго обесцветилась ткань.
    Таки шо?мне ехать и требовать замены? Да и ещё кресло скрипит очень.
    Я бы съездил. Я педантично к деталям отношусь, когда остальные на многое закрывают глаза.

  3. #23
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Я бы съездил. Я педантично к деталям отношусь, когда остальные на многое закрывают глаза.
    Да я и сам такой.... :-).
    Дъявол кроется в деталях.
    Значение - при реализации крупного плана, часто ошибки в мелочах, деталях приводят к неудачам. Пословица применяется также в следующих вариантах

  4. #24
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 07.02.2015
    Сообщений: 44
    2 6
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Volgograd
    Всем привет! Такой вопрос: грунтованные ли у нас бампера с завода или нет? Летом после мойки обнаружил небольшой скол, не придал значения. Потом чз месяц где то опять помыл и обнаружил что скол увеличился в размере. Только это уже не скол а отслойка краски прям с пластика размером с горошину, без признаков грунта....И гарантийный ли это случай? или на ЛКП бампера это не распространяется? Заранее благодарю.

  5. #25
    Сидозавр (119)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 154
    11 11
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Я за первый год уже поменял 3 элемента интерьера. Руль, подлокотник, обивку сидения. В гаранттйке написано что 1 год составлякт гарантия на элементы декора из хрома. Поэтому, включайте быдло и вперёд. К сожалению, иначе никак. Проверено на личном опыте.

    З.ы. а доказывать должен не потребитель, а исполнитель.
    На счет быдла это Вы верно подметили с ними по человечески не получалось никогда решать вопрос, никогда. Пока не будешь матом громко говорить так чтоб все слышали они делают вид что тебя нету . У меня такая же вот проблема с сиденьями мало того что они развалились практически я уже про скрипы не говорю..так и еще сидушка опять вся смялась..спинка сломана..ткань вся в изломах и это 32500км. Но первый дилер пошел в отказ типо это нормально для киа типо износ)))

  6. #26
    Джедай (1820) Аватар для IL76
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 1,091
    181 76
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Нахабино
    Цитата Сообщение от Bounty_Hunter Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос: грунтованные ли у нас бампера с завода или нет? Летом после мойки обнаружил небольшой скол, не придал значения. Потом чз месяц где то опять помыл и обнаружил что скол увеличился в размере. Только это уже не скол а отслойка краски прям с пластика размером с горошину, без признаков грунта....И гарантийный ли это случай? или на ЛКП бампера это не распространяется? Заранее благодарю.
    в каком месте скол? у меня облезал угол заднего бампера, рядом с крылом - перекрасили по гарантии

  7. #27
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.11.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Казань
    Мне в 3 раз отказывают в гарантийной замене обивки сидения. ( Кож зам треснул) Хотя везде в других городах меняют без проблем. Дилер ТТС. Город Казань.

  8. #28
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от IL76 Посмотреть сообщение
    в каком месте скол? у меня облезал угол заднего бампера, рядом с крылом - перекрасили по гарантии
    Тут надо следить за хронологией...
    Первый раз http://kia-ceed.net/showthread.php?t...ll=1#post41322 и далее по теме
    Второй раз не фоткал )
    Третий раз http://kia-ceed.net/showthread.php?t...ll=1#post58660 и далее по теме

  9. #29
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 07.02.2015
    Сообщений: 44
    2 6
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Volgograd
    Скол аккурат посередине между левой фарой и ПТФ...что ж так и будет дальше после каждой мойки облупляться? или могут закрасить? просто не в курсе про гарантию, до этого матрешка б/у была без гарантии.

  10. #30
    Джедай (1820) Аватар для IL76
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 1,091
    181 76
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Нахабино
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Тут надо следить за хронологией...
    Первый раз http://kia-ceed.net/showthread.php?t...ll=1#post41322 и далее по теме
    Второй раз не фоткал )
    Третий раз http://kia-ceed.net/showthread.php?t...ll=1#post58660 и далее по теме
    это я читал, но я так понял, что у тебя с железа краска слазит. у меня именно на бампере было только.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя