+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: ОБЪЕХАЛ ЗЕМЛЮ ПО ЭКВАТОРУ !!!

  1. #11
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Про стекла странно еще- у всех царапаются а тут вишь исключение... я насколько мало ими пользуюсь, и то царапин глубоких много (правда я не чищу тряпочкой и линеечкой уплотнители- ведь машины для нас, а не мы для них, верно?)
    У меня вот ни единой царапины. Окнами пользуюсь в обычном режиме. Пробег почти 70000.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я задал вопрос! Статья фейк 100% - очень много хорошего написано и только 1 минус!
    И это нонсес, что человек за 50, сидит и печатает такой содержительный комментарий!
    А смысл ему нас тут агетировать? Мы уже купили и ездим, мы им интересны ток на ТО и без "своих" запчастей с маслом))))

  2. #12
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Ну вы хоть посмотрите когда человек зарегистрирован на форуме, какие сообщения до этого оставлял))) По вашим суждениям получается это какой то секретный агент, внедрился на форум и лишь два года спустя вы смогли его раскрыть. Нет, ну сидоводы, вас реально так задалбали ваши "сидики", что если кто то, что то о них хорошее скажет, то тут же будет обвинен во лжи?

  3. #13
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Mr.Hadj Посмотреть сообщение
    А смысл ему нас тут агетировать? Мы уже купили и ездим, мы им интересны ток на ТО и без "своих" запчастей с маслом))))
    Обычно на профильных сайтах в эфире с десяток юзеров и раза в два больше незарегистрированных, мониторят, по интересам, кто на покупку, кто на что.
    Читал, что раньше МЧС специально выделяло деньги на мониторинг по имиджу. Кто знает, может, и автоконцерны так же, почему бы нет. Не имею ввиду конкретный пост
    Последний раз редактировалось гоcть; 13.10.2014 в 11:12.

  4. #14
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Не в "экваторе" дело а в пробеге равном длине экватора.
    Это я прекрасно понял. Просто не могу понять как можно ездить на таких чехлах. Сидеть на плёнке и зимой и летом очень неприятно, да и с медицинской точки зрения вредно. Да и собственно говоря это просто не эстетично.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Про стекла странно еще- у всех царапаются а тут вишь исключение... я насколько мало ими пользуюсь, и то царапин глубоких много (
    А у меня не замечено царапин. Правда я стараюсь не открывать когда окна грязные. Но вот почти год скоро. 35 т.км. а стёкла без царапин.

  5. #15
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я задал вопрос! Статья фейк 100% - очень много хорошего написано и только 1 минус!
    И это нонсес, что человек за 50, сидит и печатает такой содержительный комментарий!
    А по моему человек просто не загоняется как многие и эксплуатирует авто в свое удовольствие не обращая внимания на мелочи. По большому счету я с ним согласен

  6. #16
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Это я прекрасно понял. Просто не могу понять как можно ездить на таких чехлах. Сидеть на плёнке и зимой и летом очень неприятно, да и с медицинской точки зрения вредно. Да и собственно говоря это просто не эстетично.

    - - - Updated - - -


    А у меня не замечено царапин. Правда я стараюсь не открывать когда окна грязные. Но вот почти год скоро. 35 т.км. а стёкла без царапин.
    А ты присмотрись

  7. #17
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    А ты присмотрись
    Если не забуду, обязательно просмотрю.

    А на автора вы все зря напали. Человек старался, писал и похоже не за один присест сочинил своё изложение.
    Единственное что мне лично не нравиться, так это вот эти чехлы. Ну опять же... человек со своим мировоззрением и привычками.
    Нужно быть терпимее, господа... ;-)

  8. #18
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Про стекла странно еще- у всех царапаются а тут вишь исключение... я насколько мало ими пользуюсь, и то царапин глубоких много (правда я не чищу тряпочкой и линеечкой уплотнители- ведь машины для нас, а не мы для них, верно?)
    По поводу царапин,у меня все стекла в царапинах.Жду замены.На днях рядом с моей машиной поставил брат соседа.Машина один в один с моей месяц разница.Я ему про стекла что вот меняют,царапины.А он мне нет у меня не каких царапин,поглядел точно нет.Вот так.

  9. #19
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Вот оно оказывается как...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	3273

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	3274

    Такую бы индикацию на приборной панели, как на первом фото. Не красную. Видно лучше.
    (фото позаимствованы из постов alvido62 и ParboiL, извините)

  10. #20
    Новосид (220) Аватар для alvido62
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 21
    21 6
    Адрес: Великий Новгород
    Всем привет и огромное спасибо за отзывы! Ну что Вам сказать, я действительно не загоняюсь и просто использую машинку в своё удовольствие, никого ни на что не агитирую и ничего не рекламирую! По чехлам отвечу: я и сам не сторонник прятать наши красивые "престижные" сиденья, но это дело практического использования. Вышла у меня жена с мокрой тряпочкой и салон как новый, как будто ни дети, ни сумки и пакеты в машине не ездят. Да и живём то мы в лесном краю, грибы, ягоды, шашлыки, а под ногами всё больше грязь да глина, земля у нас нехорошая, болотистая. Так что это и спасает, я бы уже наверно 10 химчисток сделал, не люблю беспорядка! А насчёт "клеёночки" позволю себе не согласиться с Вами! Естественно для сильной жары я одеваю накидки на матерчатой основе с деревянными вставками, в основном в отпуске на юге.А так можете представить, что мои домашние женщины, садясь летом в машину с голыми ногами никогда не жаловались что им ноги печёт или мокро сидеть стало. Ну не потеет у меня задница! Ребята-это не реклама, может просто Вы экокожу с кожзамом путаете, там же немножко другая балда, она же пористая и "дышит"! Ну ладно,каждому своё...А вот насчёт стёкол----Извините!!! Царапин действительно за 2 года НЕТ!!! Я могу если надо очень близко, с любого ракурса, хоть изнутри, хоть снаружи сфотографировать свои стёкла!!! Это необъяснимо наверно, но это правда! Может мне просто повезло? Я подчеркну, открывал и закрывал стёкла по ситуации, по жизни, когда надо было. Хотя проблему с ними знаю. Спасибо ещё раз всем, удачи на дорогах!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя