+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Покупка в кредит

  1. #81
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    подскажите как расчитать сомостоятельно сумму ежемесячного платежа?и сумму всей переплаты?к примеру кредит 473900 под 13,23 годовых на 3 года.
    Практически никак.
    При подаче заявки на кредит можно попросить предварительный расчет по платежам и переплате. В сбербанке такие распечатки дают без проблем.

  2. #82
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    подскажите как расчитать сомостоятельно сумму ежемесячного платежа?и сумму всей переплаты?к примеру кредит 473900 под 13,23 годовых на 3 года.
    Екатерина, попробуйте вот этот кредитный калькулятор: http://calculator-credit.ru/calculator.php


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Che (12.07.2015)

  4. #83
    Спасибо,уже не актуально т.к уже заключили с банком сделку.Ну проценты мне снизили т.к первоначальную поменяла.Может кому пригодится сумма кредита 473900р под 12,23% на 3 года (переплата 97302 за весь кредит) ежемес.16200(округлила).Снача а мне девушка распечатала с страхованием жизни но я то уже начиталась,спасибо форумам.Я её переубедила что не обязательно и что все и так будет нормально(около 40тыс).Потом она распечатала с какой то страховкой от кардиф,что-то там мне стала рассказывать что машина теряет при выезде из салона 20% но я не повелась.Но она не успокоилась и еще распечата сумму около 12 т,я не стала слушать и она говорит ну почему вы не хотите это же не большая сумма.Я ей что у меня распоряжение мужа чтоб не брать дополнительные страховки и опции и тогда она успокоилась.Машинку свою сегодня увидела,жду не дождусь когда её отдадут мне.

  5. #84
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Физическим лицам автомобили Kia теперь можно покупать в лизинг



    Компания Kia Motors после завершения госпрограммы лизинга новых легковых автомобилей для физических лиц решила самостоятельно поддержать лизинговые поставки.
    Автопроизводитель в партнерстве с лизинговыми компаниями с 1 октября планирует нарастить поставки новых Kia. Компания предлагает получить новый автомобиль без первоначального платежа или размер аванса может составить до половины стоимости любой модели.
    Получение автомобиля в лизинг возможно в срок до 3 дней после рассмотрения заявки. Для подачи заявления необходимы только паспорт и водительское удостоверение. Договор лизинга заключается на срок от 1 года до 3 лет, а машина юридически находится в собственности лизинговой компании. После завершения срока лизинга можно продлить договор, а также выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании. Доступен и досрочный возврат в случае возникновения финансовых трудностей, с минимальными потерями, отмечает Kia.
    Лизинговая программа Kia действует в 38 автоцентрах в Воронеже, Кемерове, Краснодаре, Москве, Мурманске, Санкт-Петербурге, Сургуте, Ульяновске, в Московской и Ленинградской областях. По мере развития программы возможности лизинга новых автомобилей KIA для физических лиц будут расширены на все регионы РФ, где работают официальные дилеры KIA.

    Более подробно тут - http://www.kia.ru/press/news/item8320741.php.
    Последний раз редактировалось sensey08; 13.10.2015 в 19:20.
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789