+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Челябинск

  1. #21
    Сидозавр (200)
    Ceed JD Comfort Fifa
    Ceed JD Comfort Fifa
    В клубе с 11.08.2014
    Сообщений: 175
    19 2
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Челябинск
    Вы немного не так меня поняли. Я говорил не о интервалах замены, а о том, что многие льют 40ки вместо 20к, 30к под которые рассчитан двигатель, ссылаясь на то, что летом жарко :-). Про интервал, не знаю даже. Перечитал ойлклаб тоже полностью, посмотрел анализы отработок. Для себя сделал вывод, что 7-8 тысяч можно катать любое масло. Даже полусинь. 5 тысяч замена это я считаю фанатизм какой то, тем более я не увидел ничего криминального в отработках после 5 тысяч нигде. 15 тысяч в наших условиях это явный перебор. Катать конечно можно и движок уж явно не клинанет :-). Но тысячам к 100 я думаю будет хорошенько заср.н. Поэтому если машина на 3-5 лет, то можно и через 15, а если на нее не наплевать, то 7-8 тысяч оптимально. Хотя как вы говорите никто же не требует его менять через 5, 7, 10 тысяч. Это всегт лишь рекомендация безграмотных форумчан. :-). Первое ТО у официалов через 15 тысяч на Сида
    Каждый сам выбирает ждать замены на ТО или не рисковать. :-)
    - - - Updated - - -

    Девушка не рекламирует масло. Она прочитала так же как и я лаб. анализы этого масла как нового, так и его отработки. И они были очень хороши. На том форуме ничего не пиарят, там есть темы почти про все марки масел, а на лаб. анализы скидываются сами форумчане, кому интересно. :-). А так как до недавнего скачка доллара оно еще и стоило чуть больше 1тыс. за 4л., оно было очень хорошим по соотношению цены/качества. Всем владельцам кто льет 40ки, я б посоветовал залить хоть раз 20ку и сравнить ощущения, а потом делать выводы. Сам после салона почти сразу залил оригинал 20ку, так что сравнить не с чем. Но в отзывах пишут, что становится самолет и жрет меньше. Конечно дело каждого, но я даже 30ку лить не буду не то что 40ку. :-)
    Последний раз редактировалось XenofeX; 03.02.2015 в 00:37.

  2. #22
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Ребята, подскажите. Есть из Вас ,кто частенько мотается из Магнитогорска на Уфу. Интересует состояние дороги. Через неделю поеду в отпуск ,на родину, в Сибай. В прошлом году не рискнул, ехал через Оренбург.

  3. #23
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Что-то как-то глухо у Вас. Никого на форуме нет или никто никуда не ездит?

  4. #24
    Сидозавр (200)
    Ceed JD Comfort Fifa
    Ceed JD Comfort Fifa
    В клубе с 11.08.2014
    Сообщений: 175
    19 2
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Челябинск
    Кто заправляется на Газпромнефти и льет gdrive 95 или 98. Интересует расход на этих джидрайвовых бензинах. Прошлой зимой раза три чередовал обычный 95 и g95 на одной и той же заправке и как ни странно на джидрайве всегда был расход на литр больше. Хотя судя по рекламе присадок расход ну как минимум должен быть одинаков, но никак не больше. Мне интересно у меня так совпало или нет, как у остальных? Если на нем расход становится больше то в чем причина и нафига вообще тогда этот gdrive....

  5. #25
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от XenofeX Посмотреть сообщение
    Кто заправляется на Газпромнефти и льет gdrive 95 или 98. Интересует расход на этих джидрайвовых бензинах. Прошлой зимой раза три чередовал обычный 95 и g95 на одной и той же заправке и как ни странно на джидрайве всегда был расход на литр больше. Хотя судя по рекламе присадок расход ну как минимум должен быть одинаков, но никак не больше. Мне интересно у меня так совпало или нет, как у остальных? Если на нем расход становится больше то в чем причина и нафига вообще тогда этот gdrive....
    Я лил постоянно (около 1,5 года),расход больше чем на 92 от ЛУКойла, его начал лить последний месяц.Зачем платить больше??

  6. #26
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Сергей Ник Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите. Есть из Вас ,кто частенько мотается из Магнитогорска на Уфу. Интересует состояние дороги. Через неделю поеду в отпуск ,на родину, в Сибай. В прошлом году не рискнул, ехал через Оренбург.
    На Уфу дорога гавно, ехал два дня назад.

  7. #27
    Сидовод (60)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 04.09.2014
    Сообщений: 44
    5 3
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от XenofeX Посмотреть сообщение
    Кто заправляется на Газпромнефти и льет gdrive 95 или 98. Интересует расход на этих джидрайвовых бензинах. Прошлой зимой раза три чередовал обычный 95 и g95 на одной и той же заправке и как ни странно на джидрайве всегда был расход на литр больше. Хотя судя по рекламе присадок расход ну как минимум должен быть одинаков, но никак не больше. Мне интересно у меня так совпало или нет, как у остальных? Если на нем расход становится больше то в чем причина и нафига вообще тогда этот gdrive....
    Последние две заправки 95-G расход одинаковый с обычным 95

  8. #28
    Сидовод (10)
    SW cruise comfort FRD
    SW cruise comfort FRD
    В клубе с 20.04.2015
    Сообщений: 34
    0 1
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: not rubber
    нашел контору в Челябиске которая делает распорки, качество хорошее, цена адекватная.
    на наш Сиид пока нет их... они готовы сделать, но им надо снять размеры.

    меня в основном интересует задняя, они ее делают съемной.

    если кому интересно пишите, скину контакты и вы там уже все решите, думаю что первому они продадут ее по льготной цене)

    отписывался ранее в другой теме.

  9. #29
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 05.09.2015
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    Здравствуйте господа и дамы!
    Продам передние тормозные колодки SANGSIN SP1403. Куплены в автодоке для замены, но не подошли, т.к. не подходят для моей комплектации. Внимание, подходят для тормозных дисков (не колес) 16 дюймов. Цена 1300 рублей.

  10. #30
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Всех магнитогорских фанатов хоккея с ПОБЕДОЙ!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя