+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Рио или Сид для супруги,помогите.

  1. #11
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от worldooftanks Посмотреть сообщение
    -Обработка днища
    Все полости, которые нуждаются в обработке с завода обработаны. Так что это можно вычеркнуть.

  2. #12
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от worldooftanks Посмотреть сообщение
    Думаю да резину или сигналку без проблем дадут,а вот и то и то придется побегать по дилерам сказать т.к и так в конце концов разоряться.
    Барсетку с налом с собой по салонам носи и манагерам, так случайно, засвечивай.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Сам вот парюсь за 700 Рио будет в маскималке, с климатом и "кнопкой". А сид будет пустым, но зато сид ))
    "Почему полное говно выгоднее обычного говна?
    Оно лучше продается. Частично из-за того, что оно дешевле говна, но важную роль играет и человеческий фактор: поставленные перед выбором потребители зачастую отдают предпочтение полному говну. Этот психологический эффект объясняется контрастностью нашего мышления. Представьте себе черную и белую костяшки домино. На черной костяшке вам бросаются в глаза белые точки. На белой костяшке ― черные. Так и с товарами народного потребления. Если потребитель купил полное говно, он обязательно найдет в нем что-то хорошее. Если же потребитель купил обычное говно, он может почувствовать себя обманутым." (с)

  3. #13
    Сидозавр (80) Аватар для santa109
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.03.2014
    Сообщений: 139
    7 20
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Смоленск
    Цитата Сообщение от engine-driver Посмотреть сообщение
    за 700 Рио будет в маскималке, с климатом и "кнопкой". А сид будет пустым
    За эти деньги сид совсем не пустой. У меня комфорт, правда на механике. Отсутствует климат, но есть кондей, все подогревы, поворотный свет, противотуманки, телефон через магнитолу работает. Что еще надо?). Зеркала сами не складываются, но мне пофиг на это. Кнопка мне не нужна - не лень повернуть ключик.
    Для комфортной езды более чем достаточно. + 6 подушек безопасности. Имхо.
    Последний раз редактировалось santa109; 09.10.2014 в 15:26.

  4. #14
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Скажу просто - за Сид)

    И будет странным услышать обратное.

    ЗЫ: была РИО в Премиуме - сид совсем другое дело.

  5. #15
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    .как у супруги с парковкой и чувством габаритов авто? Моя после пятнашки говорит что машину плохо чувствует по габаритам и поэтому за руль не садится...
    Очень существенное замечание. После ...дцати лет за рулем я на сиде мотался на автодром и пытался привыкнуть.
    На мой взгляд, человек обязательно должен сам почувствовать - как ему по управлению, и, извините, прежде всего по личному удобству, а комфорт потом.
    В РИО хетче (ИМХО) обзор назад хуже сида хетча.
    Последний раз редактировалось гоcть; 09.10.2014 в 18:46.

  6. #16
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.02.2014
    Сообщений: 89
    3 14
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: саратов
    Цитата Сообщение от worldooftanks Посмотреть сообщение
    Рассматриваю Киа Рио комплектации Престиж на Акпп,можно сказать определился уже.
    Но что то все равно 670к отдавать за рио,как то незнаю.
    Стоит ли взять за место рио,сида комплектации комфорт на акпп он сейчас стоит 699000 т.р. думаю сторгуемся еще.,или все же брать рио?
    Машина берется в основном для супруги.
    Если для любимой супруги, то тогда конечно бери сид

  7. #17
    Сидозавр (200)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    В клубе с 01.11.2013
    Сообщений: 254
    19 3
    Адрес: Оренбург
    Вы конечно все молодцы, что советуете Сид вместо Рио. Но забываете, что это женщина и у неё реально будут проблемы с парковкой, а скорость ей вообще не нужна. А теперь подумайте, что рядом с вашей машиной у подъезда стоит эта самая женщина и хочет поехать. Что вы тогда предложите? Корабль или короткобазную модель? Тьфу-тьфу, отъехала, слава богу. Плевать не её бочину. Главное ваш бампер целый. А представьте, как вы будете смотреть в глаза соседям и чехлять за каждый бампер. А если это первый её авто, то я бы предложил вообще Гранту. Ну тут конечно - имидж. Ну тогда Венга или Соул или вообще другая марка, но чтоб база покомпактнее и руль полегче. Короче, лучше уж Рио. Но варианты есть. Подумай.

  8. #18
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от валет77 Посмотреть сообщение
    Вы конечно все молодцы, что советуете Сид вместо Рио. Но забываете, что это женщина и у неё реально будут проблемы с парковкой, а скорость ей вообще не нужна. А теперь подумайте, что рядом с вашей машиной у подъезда стоит эта самая женщина и хочет поехать. Что вы тогда предложите? Корабль или короткобазную модель? Тьфу-тьфу, отъехала, слава богу. Плевать не её бочину. Главное ваш бампер целый. А представьте, как вы будете смотреть в глаза соседям и чехлять за каждый бампер. А если это первый её авто, то я бы предложил вообще Гранту. Ну тут конечно - имидж. Ну тогда Венга или Соул или вообще другая марка, но чтоб база покомпактнее и руль полегче. Короче, лучше уж Рио. Но варианты есть. Подумай.
    Не... ну это уже перебор.. Гранта, венга, сол..

    Давайте тогда скажем, что Любимой жене нужен только Крузак200 и тогда она будет плевать всем на бочины))))
    Зато какая безопасность для любой девушки!

    Но вопрос все-таки между РИО и Сидом. Разница в габаритах мизерная! А вот в комфорте, безопасности и самоощущении в данных авто разница достаточно осязаема.

  9. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.10.2014
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: НиНо
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Не... ну это уже перебор.. Гранта, венга, сол..

    Давайте тогда скажем, что Любимой жене нужен только Крузак200 и тогда она будет плевать всем на бочины))))
    Зато какая безопасность для любой девушки!

    Но вопрос все-таки между РИО и Сидом. Разница в габаритах мизерная! А вот в комфорте, безопасности и самоощущении в данных авто разница достаточно осязаема.
    Безопаснось на 1 месте,поэтому и была выбрана рио в комплектации престиж,т.к. можно было взять дешевле и не париться.

  10. #20
    Сидозавр (240)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.04.2014
    Сообщений: 238
    23 34
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: москва
    партроник по кругу табло на зеркало заднего вида

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя