+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Механические противоугонные устройства !!!

  1. #31
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Ну не знаю? Стоит Гарант на рулевой вал.
    Пока на работе она 9 часов валяется, потом у дома на стоянке.
    Ставлю его всегда.
    На стекле на самом видном месте наклейка Гарант Пусть лезут, без болгарки и розетки там делать нечего

    Фишки диагностических разъемов тоже срезаны, стоят другие фишки и переходник.

    А самое главное рядом стоят с десяток таких же машин с штатной сигой без всего

  2. #32
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    я же не утверждаю, что все. но много, кто забивает на них. а когда выходишь за пару минут, то тоже ставишь? я вот телик 2 года назад покупал, очень 3D хотел, взял с ним. за все время в первый месяц посмотрел 3-4 фильма, а потом забил искать 3D-шные, хлопотно )))

  3. #33
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT cruis
    Ceed Jd Comfort 6AT cruis
    В клубе с 08.03.2015
    Сообщений: 44
    5 8
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Кемерово
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я же не утверждаю, что все. но много, кто забивает на них. а когда выходишь за пару минут, то тоже ставишь? я вот телик 2 года назад покупал, очень 3D хотел, взял с ним. за все время в первый месяц посмотрел 3-4 фильма, а потом забил искать 3D-шные, хлопотно )))

  4. #34
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Я уже автоматически выходя правой рукой хватаю Гарант, левой защелкиваю колесо руля и правой вставляю штырь.
    Все на автомате происходит. Я уже и не думаю об этом.
    Даже в полной темноте в пазы с первого раза попадаю Надрессировался как собачка в цирке.

    Все другие знакомые даже имея ключ не могут снять мой гарант. Так хитро установил что даже с ключом чужак минут пять .... будет А для меня это щелк-щелк.

  5. #35
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    ну, отличная привычка, лишний гемор угонщикам. но я лично за электронные. у меня 2 электронные блокировки, тоже запарятся искать если что. на бывшей рио тоже радиореле ставил, дак однажды решил попробовать как работает блокировка. попробовал, блин.... она заглохла и незаводится. и тут я понял, что я не помню пин-код, который сам и поменял. полчаса я пытался вспомнить, потом позвонил в техподдержку, там сказали, что это капец, никаких секретных комбинаций нет, только снимать блок и везти на перепрошивку. еще полчаса я потратил на разбор торпеды, что бы добраться до блока, выкорчевал, собрал - не заводится, радиореле не видя сигу все так же в блокировке. потом потратил еще полчаса, что бы добраться до него и закоротить на время ремонта. и это я еще знал, где оно находится. так что тоже тот еще гемор с обходом, если с умом поставлено.

  6. #36
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Профи который занимается именно определенной маркой машин проводка на машине вообще не нужна, хоть всю порезать можно. Заведут за пару минут.
    А с механикой, правильно установленной, такой профи возится не станет, просто побрезгует руки марать и угонит соседнюю. Или на эвакуаторе увезут в крайнем случае

  7. #37
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    лучшая охрана для сиида это то что он на. , в смысле по статистике угонов нечасто, кому кроме хозяина нужен
    Последний раз редактировалось Мартин; 28.12.2016 в 23:45.

  8. #38
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    хоть всю порезать можно. Заведут за пару минут.
    ну ну..... с замком капота будут возиться не меньше. а если курочить капот ломиком, то она уже нафиг не нужна. к тому же дураку понятно, что после замка капота там 99,999% еще по электрике надо время потерять. так что тут тоже дохлый номер.

  9. #39
    Сидовод (50) Аватар для Klaster
    Ceed GT 5d
    Ceed GT 5d
    В клубе с 07.06.2016
    Сообщений: 72
    4 0
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    что непонятного? первое время пользуешься каждый раз, потом надоедает, потом лениво. кого знаю, у кого есть эта хрень у всех валяется теперь на полу, в дверях, в бардачке. спрашивал, почему уходя их машины не пользуются, все говорят, что надоела, запарила. я клгда 11 лет назад купил посудомойку, то тоэе думал - ну все, теперь посуда будет чистая всегда, не руками же мыть. прошел год... блиииин, надо как то посуду запихать в мойку, а так лениво. теперь с женой спор чья очередь пихать посуду в мойку. поэтому, повторюсь - защита должна работать АВТОМАТИЧЕСКИ и ВСЕГДА, а не вручную и когда сам поставишь. законы подлости не отменяли.
    Речь шла не о человеческой лени, а о сравнении эффективности механического блокиратора на КПП по сравнению на бокиратором на рулевой вал.
    Я написал что на рулевой вал поэффективнее будет. причем тут законы подлости? Речь о технической части.

    А если вам лень каждый день устанавливать блокиратор, или загрузить вечером посудомойку - техника тут не причём.
    Хотя доля правды в вашей мысли есть, даже самого терпеливого человека это вымотает.

    Автоматическая защита (нажал кнопку и пошёл, комфорт короче) всегда будет хуже ручной (лезть под руль или капот).
    Каждый сам выбирает золотую середину между комфортом (читай ленью) и безопастностью.
    Последний раз редактировалось Klaster; 29.12.2016 в 12:54.

  10. #40
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Кластер вы не правы в том что поэффективнее. Замок на КПП не дает никакой защиты, а замок на рулевой вал дает максимальную механическую защиту (при правильной установке и подготовке).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    ну ну..... с замком капота будут возиться не меньше. а если курочить капот ломиком, то она уже нафиг не нужна. к тому же дураку понятно, что после замка капота там 99,999% еще по электрике надо время потерять. так что тут тоже дохлый номер.
    Руками спокойно вырывают капот с этими замками. Если вы про дефенды. Это Россия, здесь даже гири в спортзалах гнутые

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя