+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Специальная серия Cruise (Luxe) на Ceed_SW

  1. #21
    Сидовод (20)
    Lacetti
    Lacetti
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 51
    1 55
    Адрес: Магнитогорск
    Цитата Сообщение от Saval1986 Посмотреть сообщение
    Сначала Comfort SE, потом - FIFA Edition, теперь - Comfort Cruise. Но комплектация супер. Все что нужно!
    Вот только комфорт и фифа одно и то же, а вот круиз уже урезанная версия, заменили 17 диски на 16 и убрали люкс отделку ладно бы ещё ценник снизили пропорционально убранным вещам, но нет, всего на 5000 дешевле.

    Кстати, ребят, кроме вставки кожи в сиденья и на обивке двери люкс интерьер чем отличается от обычного? Если можно поподробней и с фотками.

  2. #22
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от GAMovERmgn Посмотреть сообщение
    Вот только комфорт и фифа одно и то же, а вот круиз уже урезанная версия, заменили 17 диски на 16 и убрали люкс отделку ладно бы ещё ценник снизили пропорционально убранным вещам, но нет, всего на 5000 дешевле.

    Кстати, ребят, кроме вставки кожи в сиденья и на обивке двери люкс интерьер чем отличается от обычного? Если можно поподробней и с фотками.
    Да вот насколько я понял, в том числе из общения с ребятами с нашего сайта - 17 диски ооооочень спорный момент - не раз встречал объявления об обмене 17 на 16-дюймовые. Отделка люкс очень красивая и богатая, но достаточно маркая, поэтому тоже спорный момент. А то, что дешевле всего на 5000 руб, так это считайте, что дорожать все стало, в т.ч. и Киа Сид, на которые цена, в отличие от многих конкурентов держалась на очень адекватном уровне.

  3. #23
    Джедай (2852) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 2,725
    279 588
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Лично, для себя, не вижу никаких спорных моментов, отмеченных выше вами.
    А в момент покупки, да, и колеса хотел поменять, и сомнения по маркости обивок были -)

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    GAMovERmgn (23.09.2014)

  5. #24
    Сидоман (560)
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    В клубе с 18.10.2013
    Сообщений: 600
    55 52
    Адрес: Ставрополь
    17 диски ооооочень спорный момент
    Уже год и 17-е диски ну оооооооочень нравятся)))).

  6. #25
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Так же сомневался в 17-х дисках. Опасался низкого профиля шин. И напрасно оказалось сомневался. Оооооочень хорошие. Дело в том, что 17-ые при ширине колеса 225 неплохо держат удар а по остальным параметрам так намного лучше 16-х. Сейчас только стоимость 225/45/17 меня тяготит.... Но штатный Ханкук продаётся по вполне доступной цене и оказался неплохим вариантом. В последнее время ничего кроме Мишлен не использовал. Но Мишлен в таком размере кусаются....

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    GAMovERmgn (23.09.2014)

  8. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 12
    0 1
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от ТотЕщёСоветчик Посмотреть сообщение
    А есть инфа, останется ли скидка 40 тыр после 30 сентября? А то нужного цвета нет в салоне, думаю вот, стоит ли ждать две недели нужный, или в итоге упущу хорошую скидку?
    надо менеджеру по быстрому позвонить, завтра с утра прям)

  9. #27
    Сидовод (30)
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 67
    2 34
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от GAMovERmgn Посмотреть сообщение
    Вот только комфорт и фифа одно и то же
    У меня Comfort SE и отделки Люкс нет. Насчет дисков согласен.

  10. #28
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Н.Н.
    Цитата Сообщение от whyg_indabzm Посмотреть сообщение
    надо менеджеру по быстрому позвонить, завтра с утра прям)
    Менеджеры пока тоже не в курсе.

  11. #29
    Сидовод (250) Аватар для kma
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 02.10.2013
    Сообщений: 55
    22 14
    Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
    Цитата Сообщение от ТотЕщёСоветчик Посмотреть сообщение
    А есть инфа, останется ли скидка 40 тыр после 30 сентября? А то нужного цвета нет в салоне, думаю вот, стоит ли ждать две недели нужный, или в итоге упущу хорошую скидку?
    В прошлом году когда машину брал меня тоже пугали окончанием скидок. В итоге они до сих пор существуют. Я бы не парился и ждал свой цвет. Очередной маркетинговый ход. С другой стороны, можно поторговаться и развести дилера на доп. оборудование если брать машину из наличия.

  12. #30
    Новосид (20)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 23.09.2014
    Сообщений: 21
    1 8
    Адрес: Москва
    Парни планирую брать вагон (comfort) cruise так как fifa закончились, отличие только в отделке салона, помимо вставок под кожу и глянцевого пластика есть еще отличия, ткань там другая например?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя