+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Смущает большой интервал между датой выпуска и прихода в салон дилера.

  1. #11
    Сидовод (20)
    Comfort FIFA 6AT
    Comfort FIFA 6AT
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 78
    1 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    12 апреля сошла с конвеера а я ее купил 23 августа. Правда она из остатков ограниченной серии ФИФА.

  2. #12
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    И у меня пробег при покупке был десять километров, а живем мы с вами в разных городах... Ну должен же быть тестовый пробег с завода. Или нет..? Не знаю...
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    У меня при покупке на одометре было 12 км. Чтоб куда-то серьезно съездить этого мало, скорее просто обкатка на заводе.
    Тестовую обкатку проходит один из 50-100 примерно. По опыту работы на Автоторе все БМВ проезжали после сборки по тестовому кругу с препятствиями)))(гремит-не гремит) метров 500 и на парковку отстойника. Все остальное - это заезд-съезд на автовагоны, автопоезда, автовозы и т.д. так и набегает по разным площадкам у кого как. Кто-то получает с пробегом в несколько км, а кто-то в пару десятков км. Так ФФ2 я брал с пробегом 15 км, а Сида с пробегом 9 км. Новых машин с пробегом 0 не бывает....

    Вывод неутешителен: мы все покупаем НЕ новые машины да еще и с пробегом!!!

  3. #13
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Точняк! В кресло уже напукали!
    Видел как то зимней ночью, как на одной из площадок(та что в районе станции Усады-Окружные) идет разгрузка с автовоза. На площадке был каток после оттепели, машинки ставились в ряд управляемым заносом после ряда фигур высшего пилотажа! Весело у них там!
    Не бит, не крашен! Сел-поехал! Покупай!

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed SW ED 1.4 MT
    Ceed SW ED 1.4 MT
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 11
    0 0
    Адрес: Минск
    Мой автосик вообще через год продали, после производства, хотя отгрузили дилеру за 5 дней

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12