+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Тема: Почти передумал покупать

  1. #11
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Я вчера смотрел тест драйв камри.Так вот там жесть,сам хотел найти и выложить но не нашел.Клиент показывал,по смотрю сcskre у него выложу.Минут 15-20 ржачки и ужаса.

  2. #12
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Минут 15-20 ржачки и ужаса.
    это не тот же дебил что сида помоями обливал?

  3. #13
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Нет там парень машину продает и перед продажей делает видео.

  4. #14
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Leot,
    У меня тоже до 20 т.км не было... ;-)

  5. #15
    Сидозавр (200)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    В клубе с 01.11.2013
    Сообщений: 254
    19 3
    Адрес: Оренбург
    Моё мнение:
    1) покупка в наше время почти любого!!! автомобиля - рулетка - такая-же как при покупке АвтоВАЗа. Кому как повезёт.
    2) приобретение авто человеком - рулетка - каждому автомобилю как повезёт: кому-то нормальный водитель, а кому-то бешеный водила.

    Если Вам что-то нужно от вашего будущего авто и это всё (или почти всё) есть в выбранном вами варианте - берите.
    В любом случае, вы его поменяете в ближайшие 5 лет (как раз выплатите кредит). Живём один раз!

  6. #16
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    И сравнивая свою свеже откапиталенную коробку и коробку нового сида - моя мне нравится больше. Мы с ней намного лучше понимаем друг-друга. Хотя, возможно, тут дело в адаптации и на сиде тоже все будет ок после того, как она ко мне привыкнет.
    Возможно тебе просто повезло с коробкой. у меня пока 38 т.км. Но у французов это общая АКПП на всех, Пежо, Рено и Ситроен. Старая ВАГовская... Вообщем она может и нравится кому-нибудь, но переключения жёсткие и резкие, при торможении пинается и вообще она очень грубо работает. У СИДа от 3 по 6 переключений вообще не ощущается, мягко и ровно. Вот с 1 по 3 ещё можно ощутить переключения, но я думаю это только потому, что передачи низкие.
    А вообще..... 9 месяцев назад уже заказал новую Октавию. Но случайно оказался в автосалоне КИА. Сел в СИДа и сразу понял что это моё. Прокатился и купил. По оснастке СИД и Октавия были в похожей комплектации, но цена отличалась на 200 т.р. Это всё же аргумент.
    Езжу много, сиденья, по-моему, как и посадка в целом идеальны. А уж как удобно ногам.... так удобно может быть только у "немцев". Иногда по 10 часов за рулём и всё ОК.
    Вообщем тут как и во всём, Нравится - бери. не нравится - иди.

  7. #17

  8. #18
    Сидоман (550) Аватар для Leot
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 431
    52 32
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Да ниче он ее не продает. Это тот же гав..юк что и сида дер..ом обливал.У него еще в видео про Сид были петли чем то зеленым измазаны.
    И после просмотра этого видео, хочется этого "оператора" сильно избить.

  9. #19
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Lokki,
    Смешно читать это от пыжевода... в 2008 году я в числе первых купил новенький тогда пежо 308... зарегистрировался на форуме и понеслось, ал-4 дохли как мухи от дихлофоса, 150 сильные моторы редко у кого выхаживали больше 50 тыс.км, у 120-сильного мотора при заводке в мороз разбегались фазы газораспределения а дальше эвакуатор сервис, а течь датчика давления масла приводила к тому что умирал блок управления двигателем... А как были рады люди избавившиеся от этого чуда французской инженерной мысли. Меня эти все беды обошли стороной и я без проблем отъездил 50 тык. за три года, пока КАСКО дико не выросла... Лично я после француза боюсь только китайцев... и вообще думайте о хорошем, мысли материальны.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Но у французов это общая АКПП на всех, Пежо, Рено и Ситроен. Старая ВАГовская...
    Не совсем так 150 сильные движки ПСА комплектуются 6-ти ступенчатым Айсином, а Рено на Флюренс ставит 2,0 литровый движок и вараитор от Кашкая
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    А вообще..... 9 месяцев назад уже заказал новую Октавию. Но случайно оказался в автосалоне КИА.
    Та же история... только я смотрел Октавию подороже, но не легла она на душу и всё тут....

  10. #20
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 03.05.2014
    Сообщений: 76
    7 9
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Присматривал замену своему пыжику. Бюджет порядка 700тр. Сначала смотрел исключительно на бу, так как из новых все были сильно ниже классом или в совсем бедных комплектациях. Но увидев ценник на нового сида - был весьма удивлен. Покатался на тестдрайве - не разочаровался. Хотя за эти 20 минут особо ничего не поймешь, но и каких-то явных недостатков для себя я не обнаружил. Очень понравился салон, даже приятнее, чем на фотографиях. Экстерьер тоже как раз то, что мне нужно. Добавив сотню-полторы - получу новый вагон в очень хорошей комплектации. В общем, все вроде бы отлично. Даже поговорил с манагером о возможности трейд-ина моего пыжа.

    И вот черт меня дернул почитать ваш форум.
    Тема с поломками на 31 страницу
    Подруливания и закусывание ЭУР
    Скрипы и грохот интерьера
    Раскачивания и пробои подвески
    Расход 9 литров, вместо 6 заявленых
    Отсутствие какой либо динамики на автомате, пинки АКПП

    Неужели нужно забыть об этом красавчике и опять возвращаться к мониторингу объявлений о продаже авто с пробегом и сомнительным прошлым? Не может же все быть так плохо в новом автомобиле или сейчас все маломальски современные машины сыпятся уже с первых тысяч километров? Виновата кривая сборка Словакия/Россия или в принципе модель неудачная? А может процент "безпроблемных" на самом деле намного больше, просто они не отписываются тут и их не видно?
    Я сначала хотел покупать Октавию и точно также начитался их форума - масложор, цепь, дсг и др.проблемы. После этого читал про корейцев минусов намного меньше)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя