+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: KIA начали угонять.

  1. #31
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Вы правы. Эмоции через край, но осторожность не помешает.
    Этот пост увидел как мешком по голове недели три назад, был уверен, что давно прошло время, когда щетки нужно было забирать с собой.

    http://proboknet.livejournal.com/499343.html

    Вложение 3917

    Вложение 3918
    Да так всю жизнь было. У меня у приятеля 3 раза с ML-ки боковые зеркала отрывали с корнями (а стоят они ой-ой-ой сколько), а у другого бампер с Audi rs4 оторвали - может дебилы, а может кому "нужен" был. Осторожность, конечно, необходима всегда, но панику поднимают только сами знаете кто (ничего личного, Владик). Я, например, оставляю на охраняемой стоянке, либо в местах под камерами, т.к. КАСКО нет.

  2. #32
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Я, например, оставляю на охраняемой стоянке, либо в местах под камерами, т.к. КАСКО нет.
    Значит, повезло. Много лет уже никто из соседей не жаловался, а машины стоят под окнами во дворе. По крайней мере, на этих ничего не вредили. Кроме голубей
    Но что люди раздражены и растеряны, учитывать придется

  3. #33
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Вы правы. Эмоции через край, но осторожность не помешает.
    Этот пост увидел как мешком по голове недели три назад, был уверен, что давно прошло время, когда щетки нужно было забирать с собой.
    У коллеги по работе с Ford Fusion сняли противотуманки, радиаторную решетку и еще что-то прямо у дома ночью. Выходит, а тут полрожи разобрано )) В соседнем дворе аналогичная ситуация с таким же Fusion-ом. Спецы по малолитражкам )))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234