Опрос: Выбор зимней резины

+ Ответить в теме
Страница 2 из 201 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2003

Тема: Выбор зимней резины

  1. #11
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы
    Давление в шинах уже опустилось, но еще опустится ))) Мое имхо, зимой нужно давление в шинах поднимать на 0.2 бар!

  2. #12
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Говорят, при накачке азотом не так заметно изменение давления в зависимости от смены температуры...

  3. #13
    inspectr
    Гость

    Радость

    Виталь, оглавление поправь, слух режет)))

  4. #14
    inspectr
    Гость
    Цитата Сообщение от KIN Посмотреть сообщение
    Нужно ещё учитывать, что сейчас температура плюсовая, когда морозы ударят, давление в шинах опустится...
    Для чистоты эксперимента довёл давление в шинах (Хакка7) до 2.5. Пока обкатка шин, манёвренность не проверял, а вот комфорт от езды сразу исчез - жёсткая отдача идёт на подвеску и корпус. Поставил давление 2.2 всё встало на свои места - мягкая подвеска конёк этой машины и это мне нравится!

  5. #15
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от inspectr Посмотреть сообщение
    Для чистоты эксперимента довёл давление в шинах (Хакка7) до 2.5. Пока обкатка шин, манёвренность не проверял, а вот комфорт от езды сразу исчез - жёсткая отдача идёт на подвеску и корпус. Поставил давление 2.2 всё встало на свои места - мягкая подвеска конёк этой машины и это мне нравится!
    Так я и не говорю, что давление надо выставлять больше, чем рекомендовано заводом-изготовителем, просто его необходимо проверять и корректировать в зависимости от изменения температуры...

  6. #16
    У оф.дилеров началась акция - при покупке сида хэтч. или сида универсал в подарок зимняя резина. Что за резина кто в курсе?

  7. #17
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    У оф.дилеров началась акция - при покупке сида хэтч. или сида универсал в подарок зимняя резина
    Все верно, подтверждаю. А резина разная, зависит от размерности. На выбор шипы или липучка, из марок - бриджи, мишка, екохама, ханкук. Точнее не помню, надо поискать список (мне дали у ОД).

  8. #18
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    есть такая акция. в подарок шла резина gt (незнаю что за резина). сказал менеджеру что меня не устраивает эта резина, он ответил: "выбирай, разницу доплатишь", и я взял ханкук. мне нравится. можно было нокиан хакку взять, но небыло размера.

  9. #19
    Предложили на выбор Нордман4 и Данлоп - выбрал нордман .

  10. #20
    во вторник забрал машину престиж второй. 17 диски как на премиуме. дали зиму липучку пирели.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 201 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы