+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: аммортизаторы Каяба от первого поколения CEED

  1. #21
    Сидозавр (386)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.07.2013
    Сообщений: 293
    36 9
    Адрес: Волгоград
    Парни, как впечатления от задних Каяба, есть разница со стоком (что с завода стояло)?

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость
    впечатления от Каябы самые лудчие машина не раскачивается на волнах идет устойчиво к дороге просто прилипает. Как пустой так и груженый под завяску ездил все очень хорошо мне нравится. Чтоб пузом не шоркать и у каждой кочки не останавливатся установил дополнительно проставки зад и перед 20 мм.

  3. #23
    Сидозавр (386)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.07.2013
    Сообщений: 293
    36 9
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    впечатления от Каябы самые лудчие машина не раскачивается на волнах идет устойчиво к дороге просто прилипает. Как пустой так и груженый под завяску ездил все очень хорошо мне нравится. Чтоб пузом не шоркать и у каждой кочки не останавливатся установил дополнительно проставки зад и перед 20 мм.
    А что за проставки, есть ли номера их чтобы в экзисте или еще где заказать?, на зад вроде говорят от старого сида подходят, а на перед? Тоже хочу приподнять авто особенно перед зимой, да и над каябой задумываюсь, Поставил себе автобафферы, раскачка задницы стала заметно меньше но все равно не так как хотелось....

  4. #24
    семеныч
    Гость
    Цитата Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
    А что за проставки, есть ли номера их чтобы в экзисте или еще где заказать?, на зад вроде говорят от старого сида подходят, а на перед? Тоже хочу приподнять авто особенно перед зимой, да и над каябой задумываюсь, Поставил себе автобафферы, раскачка задницы стала заметно меньше но все равно не так как хотелось....
    Задние проставки подходят без проблем и без какой либо доработки. Передние первоначально ставил тоже от предыдущего сида, но по шпилькам не подходят еле впихнул(если из металла или текстолита нужно рассверливать отверстия). Поездив немного снял и изготовил самостоятельно из текстолита 20 мм. по форме опоры, теперь все класс. Номера нет заказывал первоначально просто по марке и году выпуска машины на одном из сайтов кантор занимающиеся проставками *

  5. #25
    Новосид (10)
    Kia Cerato
    Kia Cerato
    В клубе с 06.04.2013
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Пермь
    Подскажите номера проставок?

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость
    На пред каяба есть?

  7. #27
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 11.09.2013
    Сообщений: 118
    9 0
    Адрес: 64
    если есть размеры проставок, или чертеж, отпишитесь пожалуйста. нужен перед и зад

  8. #28
    Сидозавр (386)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.07.2013
    Сообщений: 293
    36 9
    Адрес: Волгоград
    Ну вот я тоже наконец поставил каябу на зад, стоимоть составила 4100 за пару, стойки от старого сида подошли без проблем... Эффект превзошел все мои ожидания, авто больше не качается как люлька на трассе, стало более сбитым, зад авто более не качается и не пробивает на трассе, как пустой так и загруженный.... Я просто в восторге! Советую всем, кому надоела раскачка задней оси....

  9. #29
    Незарегистрированный
    Гость
    Sw нормально стоит без всяких раскачек.
    перед клюёт носом.на перед есть каяба?

  10. #30
    Сидозавр (386)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.07.2013
    Сообщений: 293
    36 9
    Адрес: Волгоград
    на sw стойки задние жестче, вот и нормально.... про перед не интересовался..... пока все устраивает.... носом не клюет так как стоят уретановые проставки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя