+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Перестали складываться боковые зеркала, как подружить сигу с закрытием зеркал.

  1. #11
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Оренбург
    У меня стоит шерхан 4 с автозапуском. Зеркала не складывает, а при открытии не включается подсветка под зеркалами. Можно ли настроить на шерхане эти вещи?

  2. #12
    Новосид (10)
    Ceed Jd FIFA Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd FIFA Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.06.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2014
    Адрес: Саратов
    Если я не ошибаюсь подсветку можно включить через борт.компьютер.

  3. #13
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 14.11.2014
    Сообщений: 13
    0 4
    Адрес: Мурманск
    Цитата Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
    Сделать можно, если поставить сигнализацию Starline в режим Slave. Насколько я знаю, в сочетании Ceed и Starline это всего лишь вопрос программирования сигнализации. В этом режиме если вы пользуетесь штатным брелком - включаются обе сигналки (Starline и штатная) и соответственно автоматически складываются зеркала. Если пользуетесь брелком Starline - машина ставится только на эту сигналку и соответственно зеркала НЕ складываются. Охрененный минус - Вы вынуждены пользоваться сигналом штатного ключа, у которого криптозащиты практически нет, его можно записать любым кодграббером и поэтому Starline вам как бы и не поможет, если что. Тут бы надо, чтобы штатная сигналка работала в режиме Slave, но такого не предусмотрено.

    Я от режима Slave отказался сознательно и Вам советую. А зеркала не влом сложить и кнопкой вручную, при надобности... Для что бы похвастаться машиной - ставьте на "родную" сигналку кнопкой на ключе - всё сложиться)))) Ну а потом еще и Starline нажмите - будут работать обе сигналки. Снимать, правда, тоже придется с обеих)
    Форум читать стал недавно.Интуитивно пришел к этому же выводу

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Для что бы похвастаться машиной - ставьте на "родную" сигналку кнопкой на ключе - всё сложиться)))) Ну а потом еще и Starline нажмите - будут работать обе сигналки. Снимать, правда, тоже придется с обеих)
    Только вот если машина на автозапуске работает, с НЕштатной сигнализации снимается машина, а со штатной нет) Сегодня пробовал. Нажимаешь открыть и ничего не происходит) Потом машину с НЕштатной сигналки заглушил, нажал открыть штатной и она завыла)

  5. #15
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 28.03.2016
    Сообщений: 8
    0 2
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Novokuznetsk
    Тоже интересовал этот вопрос. Сигнализация стоит Starline a93 can+lin. Мне необходимо было, чтобы складывались зеркала,когда ставишь машину на сигналку и загоралась вежливая подсветка при снятии машины с охраны. В сервисе сказали, что это можно сделать с доп. модулем "комфорт" , либо при помощи слейв режима. Так как доп модуль стоит доп денег, остановился на слейв режиме с брелком в режиме метки. Через 30 сек после открытия двери, блок в машине связывается с меткой (брелком сиги), если его нет в радиусе около 5 м то включается сгнализация. Думаю что вполне безопасно, сига выполняет свои функции, но с небольшой задержкой.

    А ну и есть небольшой минус. Если машина запущена с автозапуска и работает, то со штатной сигнализ снять не получится, брелок просто не реагирует на нажатия, нужно заглушить, перед снятием с охраны.

  6. #16
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 17.03.2017
    Сообщений: 14
    0 0
    Адрес: Пермь
    Подскажите, а можно решить проблему со снятием с охраны при ситуации когда машина была запущена с автозапуска.

  7. #17
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от YURU Посмотреть сообщение
    Подскажите, а можно решить проблему со снятием с охраны при ситуации когда машина была запущена с автозапуска.
    спасибо @sereno за мануал
    https://www.drive2.ru/b/465509584774103564/

  8. #18
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 19.06.2017
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Оренбург
    Всем привет извините, что не в тему, другой не нашёл, помогите советом
    Проблема с зеркалом правым, зеркала без автоскладывания, рычажок переключателя повернут для регулировки правого зеркала и оно регулируется, но как только этот рычаг управления корректировки я ставлю в среднее положение, то правое зеркало поднимается само вверх до упора. Если этот рычажок оставить в правом положении, то правое зеркало остаётся на моих настройках, помогите, куда лезть?

  9. #19
    Сидовод (171) Аватар для roman200008
    Ceed Jd недоPremium 6МT
    Ceed Jd недоPremium 6МT
    В клубе с 09.07.2017
    Сообщений: 44
    15 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Воронеж
    Я на шерхане себе сделал что бы складывались
    https://www.drive2.ru/r/kia/1289636/.../?page=1#pager

  10. #20
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
    Всем привет извините, что не в тему, другой не нашёл, помогите советом
    Проблема с зеркалом правым, зеркала без автоскладывания, рычажок переключателя повернут для регулировки правого зеркала и оно регулируется, но как только этот рычаг управления корректировки я ставлю в среднее положение, то правое зеркало поднимается само вверх до упора. Если этот рычажок оставить в правом положении, то правое зеркало остаётся на моих настройках, помогите, куда лезть?
    поздно я что то увидел тему. решил сам наверное уже у ОД? а так я бы начал копать с самого переключателя

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя