+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: тест-драйв KIA CEED GT (видео) от БТ

  1. #1
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия

    тест-драйв KIA CEED GT (видео) от БТ

    Видео тест-драйв самого мощного автомобиля КИА СИД представленного в России - KIA CEED GT.



    Обзорщики отметили, что не смотря на шильдик GT, автомобиль получился не совсем драйвовым и той динамики, на которую рассчитывали до тест-драйва, они не получили.

  2. #2
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Не кажет... Youtube пишет "Это личное видео"...
    Аффтар, открой видео для всех!

  3. #3
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Не кажет... Youtube пишет "Это личное видео"...
    Аффтар, открой видео для всех!
    dreamer21 , видимо наехали на них, удалили видео http://www.youtube.com/user/stillavinlive/videos

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    я тестил эту gt. ну хз, ? .....честно скаже без обид, пацанскре авто для жизни, для езды на работу я бы не купил еще и за 900. и дело не в том что денег нет, просто проехавшись на нем он ничему не удивил? драйв? не скажу, что он там прям есть - просто потому что тот же vw~gti , Astra-ops, резвее и однозначно сделает , даже пенсионная Октавия 1.8 соглашусь, если не сделает но и от нее gt не оторвется . не думаю что GT серьезный конкурент своим одноклассникам , это подтвердили многие тесты разных авто -журналов , салон ? ну что ? кресла и панель ??? это все что смогли придумать и дополнить к его отличаю , не серьезно. дело каждого конечно. на тесте (была суббота) по выделенке А. разогнал 110км. да неплохой старт, динамика, но опять же кто на чем ездил, катался в жизни, сильным конкурентом трудно его назвать.... и кто то еще спорил.... даже при наличии турбины 204лс. я там вообще не почувствовал , дело каждого. по мне это табуретка , и повседневно на ней гонять это скучно и не комфортно, авто настроения и вых. дня. А так дело каждого... не в обиду за коммент... начало не плохое но....говорить как драйвовой машине еще рано. на фоне тех же немцев и японцев.

  5. #5
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я тестил эту gt. ну хз, ? .....честно скаже без обид, пацанскре авто для жизни, для езды на работу я бы не купил еще и за 900. и дело не в том что денег нет, просто проехавшись на нем он ничему не удивил? драйв? не скажу, что он там прям есть - просто потому что тот же vw~gti , Astra-ops, резвее и однозначно сделает , даже пенсионная Октавия 1.8 соглашусь, если не сделает но и от нее gt не оторвется . не думаю что GT серьезный конкурент своим одноклассникам , это подтвердили многие тесты разных авто -журналов , салон ? ну что ? кресла и панель ??? это все что смогли придумать и дополнить к его отличаю , не серьезно. дело каждого конечно. на тесте (была суббота) по выделенке А. разогнал 110км. да неплохой старт, динамика, но опять же кто на чем ездил, катался в жизни, сильным конкурентом трудно его назвать.... и кто то еще спорил.... даже при наличии турбины 204лс. я там вообще не почувствовал , дело каждого. по мне это табуретка , и повседневно на ней гонять это скучно и не комфортно, авто настроения и вых. дня. А так дело каждого... не в обиду за коммент... начало не плохое но....говорить как драйвовой машине еще рано. на фоне тех же немцев и японцев.
    Полностью согласен)!

  6. #6
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 12.07.2014
    Сообщений: 19
    0 0
    Адрес: Москва
    Выше верно написано, авто неплохое но все лучшее еще впереди )

  7. #7
    Зарегистрированный (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 20.08.2014
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Москва
    А у меня что-то видео не открывается или это только у меня глюк такой?

  8. #8
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я тестил эту gt. ну хз, ? .....честно скаже без обид, пацанскре авто для жизни, для езды на работу я бы не купил еще и за 900. и дело не в том что денег нет, просто проехавшись на нем он ничему не удивил? драйв? не скажу, что он там прям есть - просто потому что тот же vw~gti , Astra-ops, резвее и однозначно сделает , даже пенсионная Октавия 1.8 соглашусь, если не сделает но и от нее gt не оторвется . не думаю что GT серьезный конкурент своим одноклассникам , это подтвердили многие тесты разных авто -журналов , салон ? ну что ? кресла и панель ??? это все что смогли придумать и дополнить к его отличаю , не серьезно. дело каждого конечно. на тесте (была суббота) по выделенке А. разогнал 110км. да неплохой старт, динамика, но опять же кто на чем ездил, катался в жизни, сильным конкурентом трудно его назвать.... и кто то еще спорил.... даже при наличии турбины 204лс. я там вообще не почувствовал , дело каждого. по мне это табуретка , и повседневно на ней гонять это скучно и не комфортно, авто настроения и вых. дня. А так дело каждого... не в обиду за коммент... начало не плохое но....говорить как драйвовой машине еще рано. на фоне тех же немцев и японцев.
    Вот почему все рассматривают GT как какую-то "почти гоночную" машину?! Это обычный городской хетчбек с мощным турбовым мотором... Я, например, его взял не для "пипкомеряния" со светофоров с юнцами на "запиленных" Приорах, а просто для удобного и комфортного перемещения как по городским дорогам, так и по трассе. Мощный мотор добавляет не адреналин, а уверенность на дороге и чувство безопасности при обгонах!
    Если нужен адреналин, и есть деньги, то конечно надо смотреть не на Ceed GT, а на более мощные и бескомпромиссные автомобили, предназначенные для трека и гонок...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  9. #9
    Зарегистрированный (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 20.08.2014
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Вот почему все рассматривают GT как какую-то "почти гоночную" машину?! Это обычный городской хетчбек с мощным турбовым мотором... Я, например, его взял не для "пипкомеряния" со светофоров с юнцами на "запиленных" Приорах, а просто для удобного и комфортного перемещения как по городским дорогам, так и по трассе. Мощный мотор добавляет не адреналин, а уверенность на дороге и чувство безопасности при обгонах!
    Если нужен адреналин, и есть деньги, то конечно надо смотреть не на Ceed GT, а на более мощные и бескомпромиссные автомобили, предназначенные для трека и гонок...
    всех видимо "смущают" буквы GT - для многих это означает тип гоночного авто ))

  10. #10
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sifert Посмотреть сообщение
    всех видимо "смущают" буквы GT - для многих это означает тип гоночного авто ))
    Похоже, с этой точки его все и рассматривают, и тут он проигрывает. А так хороший мощный автомобиль.

+ Ответить в теме

Метки этой темы