+ Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 276

Тема: Kia Sorento 3

  1. #161
    Сидозавр (130) Аватар для comanche44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 142
    10 44
    Год: ПТС конец 2016, начало эксплуатации май 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    мощный ценник...

  2. #162
    Новосид (10) Аватар для gos_ant
    Ceed JD Comfort (FIFA) 6AT
    Ceed JD Comfort (FIFA) 6AT
    В клубе с 09.08.2014
    Сообщений: 12
    0 2
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тольятти
    Ждал.. Ждал... Дождался.. Ну уж нет! Хот в лизинг, хоть со скидкой, но нет! Спасибо!

  3. #163
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2015
    Сообщений: 43
    0 1
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Лучше уж прадика взять чем это за одинаковые деньги

  4. #164
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    А если зимой на это место как обычно накидает снега со льдом
    Каким образом, если это место закрыто накладкой?
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  5. #165
    Новичок (13370) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,647
    1,336 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
    Отсутствуют хорошие комплектации для пятиместной машины!! Тот же двигатель со 197 л.с. докрутили до 200 л.с.- для чего, для увеличения налога? Это согласованные КИА РУС комплектации для КИА? Ценник сразу "прыгнул" на лям и собакоеды думают, что эта модель станет хитом??
    Ждал появления этой модели с мыслью поменять своего коника на эту, но придётся эту мыслЮ загнать в подполье.
    они ничего не думают, не будет продаваться у нас так есть есть Европа и США, там с продажами и курсом все ок.
    Кстати, наш питерский Солярис и Рио уже начали экспортировать

  6. #166
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от sensey08 Посмотреть сообщение
    Каким образом, если это место закрыто накладкой?
    Нижняя кромка накладки практически вровень с нижней кромкой порога, таким образом щель между дверью и порогом находится в самой нижней части т.е. щель внизу ничем не закрыта и сориентирована вниз, в сторону земли.
    Обычно порог немного выступает и нижняя кромка двери немного утоплена и прячется за порог. Щель при этом сориентирована в сторону.
    Так вот на нижней части порогов зимой всегда вырастает "борода" из мокрого снега и она заледеневает так, что порой не отшибить. И вот представьте что щель эта заросла такой обледеневшей "бородой" и вы открываете двери изнутри. Что будет с пластиковой накладкой? Ну может ничего, а может и не выдержит и треснет или вовсе отломается.
    С точки зрения удобства посадки-высадки такой вариант как на новом Соренто идеален, не спорю, но может принести неприятности.
    Всегда обращаю внимание на то, как неудобно выходить из больших авто. Голенью всегда вынужденно приходится тереться о пороги, а если пороги грязные, то и штанина всегда в грязи.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    они ничего не думают, не будет продаваться у нас так есть есть Европа и США, там с продажами и курсом все ок.
    Так там и публика более капризная. Там за такие денежки шильда на капоте должна быть престижная. Ну как минимум не корейская.
    И ещё. Европа в большинстве своём очень прохладна к большим внедорожникам, а в США корейцу будет сложно отбить клиентов у того же Форд Эксплорер.

  7. #167
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Новый Kia Sorento оказался дороже всех конкурентов
    http://www.drive.ru/news/kia/5593cf6...80e000027.html

    А мы прям и не догадывались....

  8. #168
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Новый Kia Sorento оказался дороже всех конкурентов
    Ну Колеос с новым Соренто и рядом не стоял.. :-). Соренто всё-таки больше и качественнее сделан. Честно говоря я остался под впечатлением от него. Ну очень он мне понравился, но и цена оставила неизгладимые впечатления. Есть в нём эдакий шарм, элегантность, хотя там где не видно или не приходится прикасаться, оявно сэкономили. Вот в багажнике, пластик попроще и тут же панель управления климатом в 3-м ряду сидений. У меня было много времени рассмотреть его (ТО-4 затянулось почти на 11 часов).
    Вот за такие деньги можно купить к примеру Ниссан Патфайндер, который и больше и солиднее сделан, но без изящества, которое имеется в Соренто. А вот кто сможет отнять у Соренто покупателей, так это новый Х-Трейл, который в максималке можно купить за 1,6 - 1,7 млн. Да, он немного меньше и не имеет 3-го ряда сидений, но нужен ли он этот 3-й ряд? По пространству в салоне практически равны, как и по качеству материалов. А вот разница стоимости в максимальных версиях обоих авто уже почти 800 т.р..... Я бы задумался.

  9. #169
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Соренто покупателей, так это новый Х-Трейл,
    Неее..катался я новом Х-трейле,ну по мне так -просто большой хетчбек,минусы (по отделке и всяким плюшкам не сравниваю) это маленький багажник и ,лично для меня,это вариатор,ну его нафих.

  10. #170
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Ну Колеос с новым Соренто и рядом не стоял.. :-). Соренто всё-таки больше и качественнее сделан. Честно говоря я остался под впечатлением от него. Ну очень он мне понравился, но и цена оставила неизгладимые впечатления. Есть в нём эдакий шарм, элегантность, хотя там где не видно или не приходится прикасаться, оявно сэкономили. Вот в багажнике, пластик попроще и тут же панель управления климатом в 3-м ряду сидений. У меня было много времени рассмотреть его (ТО-4 затянулось почти на 11 часов).
    Вот за такие деньги можно купить к примеру Ниссан Патфайндер, который и больше и солиднее сделан, но без изящества, которое имеется в Соренто. А вот кто сможет отнять у Соренто покупателей, так это новый Х-Трейл, который в максималке можно купить за 1,6 - 1,7 млн. Да, он немного меньше и не имеет 3-го ряда сидений, но нужен ли он этот 3-й ряд? По пространству в салоне практически равны, как и по качеству материалов. А вот разница стоимости в максимальных версиях обоих авто уже почти 800 т.р..... Я бы задумался.
    Ну согласись, не гоже за такие деньги покупать паркетник... Я даже не понимаю на какого покупателя они расчитывают? Ну вот ты бы взял его за 2.5 млн? Я думаю ты пошел бы за Паджеро спорт или Hulix в максималке. Конечно, его кто-то будет покупать, но не знаааю))) Если своим дамам сердца, то за эти деньги берут Q5, X1, X3, CX-9, XC-60, Lexus RX... Блин, да в конце концов GLK в очень хорошей комплектации... Мужики, но это исключительно на очень большого любителя, который готов отдать такие деньги...
    Последний раз редактировалось kadafi; 02.07.2015 в 09:45.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя