+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: не дружелюбный сосед !!!

  1. #11
    Сидозавр (220)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.07.2013
    Сообщений: 187
    21 11
    Адрес: Rostov-on-Don
    На стоянках как правило машины стоят достаточно близко и если ветер сзади, то при открытии двери можно её неудержать..... у меня уже две вмятины от соседа есть.

  2. #12
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Pavel_RnD Посмотреть сообщение
    На стоянках как правило машины стоят достаточно близко и если ветер сзади, то при открытии двери можно её неудержать..... у меня уже две вмятины от соседа есть.
    Да.........везде хорошо где нас нету ((((

  3. #13
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос,кто из Челябинска подскажыте нормальный сервис по кузовному,а кто нет, способ как убрать царапину на крыло-дверь.Какое-то Гавно прошлой ночью оставило за собой след на авто толи ключом толи гвоздём но вроде не очень глубоко.
    Заранее благодарен.
    повесьте объявление, может у кого-нибудь веб-камера работает или видеорегистратор был включен, таких умников надо наказывать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexman (02.08.2014)

  5. #14
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    повесьте объявление, может у кого-нибудь веб-камера работает или видеорегистратор был включен, таких умников надо наказывать.
    Согласен на все 100%,у самого установлен регистратор но на движение нужно активировать,этого не сделал, у меня стоит в автоматическом режыме ( завёл авто-вкл;заглушил-выкл.)Каждый раз оставляя на ночь нужно лесть в меню-поленился. Брат ставит своё авто тамже, такая-же хрень с регистратором. Пару человек спросил никто нечего не видел. Буду бдительным, дом новый,бабушки на лавках отсутствуют, а жаль они то в курсе всего.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12