+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 193

Тема: дуги на крышу и бокс ceed sw

  1. #21
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Я бы по Вашим дорогам (качество покрытия) не рискнул передвигаться в темное время суток

  2. #22
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    Я бы по Вашим дорогам (качество покрытия) не рискнул передвигаться в темное время суток
    Зарплата пожарного-спасателя вызывает издевательский смех у знакомых москивичей, ленинградцев, сибиряков. Маленький ребенок (соответсвенно Жена в декрете), вышедшие на нищенскую пенсию Родители да и просто желание быть мужчиной, добытчиком, чтобы любимые и родные тебе люди ни в чем не нуждались и не считали копейки то по неволе заставляет подрабатывать. Вот и подрабатываю в свободное от службы время - перевозчиком, часто рулю далеко и долго. Хорошо хоть на фирме предоставляют служебные автомобили, сейчас Фолксваген Пассат, до него был Форд Мондео. Зарплата сдельщина - соответсвенно ты не выбираешь когду, куда и по каким дорогам ехать, стараюсь брать наряды чтобы уложиться в 3 суток, если поступает выгодное предложение на более чем 3 суток то приходится искать подмену службе.

    - - - Updated - - -

    А когда часто ездишь по одним и тем же дорогам, то со временм запоминаешь все засады, колдобины и прочее.

  3. #23
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    когда часто ездишь по одним и тем же дорогам, то со временм запоминаешь все засады, колдобины и прочее
    это да...

  4. #24
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    А зачем мне третья передняя фара? Ты мне что-то доказать пытаешься, а я не понимаю что)) как будто слышишь в моих словах "ты лох, отвалил такие бабки". Но я лишь сказал что цена высока, когда мне нужно будет, тогда и я себе куплю.
    Окай, давай разберемся... Я писал своё сообщение ДЛЯ ТЕХ кому НУЖЕН багажник, для тех кто стоит перед выбором, указав в своём сообщении артикулы и стоимость. Приведя для наглядности фотографии. Максимум информации при минимуме бесполезных комментариев. А теперь перечитай следующее после него своё сообщение... И кто из нас полез, лечить и что то доказывать? Явно не я... Без обид, но мне густо фиолетово на твоё мнение, просто если тебе не нужен багажник, зачем срать в теме? Ну и про обоснованность цены... почитай на досуге http://www.drive2.ru/l/1818517/
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    Ну раз уж зашла речь про велосипеды, в местах где проживаю я на велосипедах принято ездить, а не возить их на багажнике. Что же касается отпуска, привык отдыхать в цивилизованных местах, куда не нужно везти пол квартиры.
    Повезло... А я вот как то предпочитаю кататься на велосипеде по красивым местам: Суздаль, Плещеево озеро и т.п. и т.д., только от моего дома до этих мест на велосипеде пока допилишь... мозоль на заднице как у бабуина будет. Да и в отпуск женой и двумя детьми вещей возить приходиться не мало, даже для отдыха в цивилизованных местах, ну и обратно гостинцев привезти... бокс на крыше хорошо выручает. Ну про горнолыжные спуски и как к ним добраться сам в яндексе почитай, для общего развития.
    ЗЫ: На "альтернативно одаренные" сообщения больше не отвечаю.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    12345 (02.04.2019)

  6. #25
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Вот именно!!! Ты прочитай мое следующее сообщение, процитировать его, чтоб тебе не в напряг было на предыдущую страницу заглядывать? "С тоской вспоминается дедушкин москвич, взял багажник, подложил бархатные подкладочки под крепления, четыре болта закрутил и в поле, за сеном))) А тут какая то хуля за 8 косарей, и то как я понимаю это пол дела, еще бокс нужен или крепления под велосипед, например))))" теперь вопрос, что я начал лечить? Что я начал доказывать? Где я насрал? Отвечу, срач начал разводить ты, какими то доказательствами и оправданиями. Тебе же я характеристику давать, как человеку который не считается с мнением других и забывает, что он далеко не самый главный в этом мире, я не буду. Что печально, таких личностей полно. Не умеешь с людьми общаться, тогда впредь и ограничивайся одним сообщением. Купил какую нибудь хрень, написал номер, цену и сиди спокойно до следующей покупки.

  7. #26
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    . Думаю как технически грамотно приколхозить к аэробоксу светодиодную фару дальнего света балочного типа, т.к. иногда приходится ездить далеко и ночью.
    Ну если вас не смущает что сие действо незаконно... Помнится в 90-е... когда началось массовое распространение Газелей, была повальная мода на установку им на крышу люстр с 2-6 фарами дальнего света, слепила такая хрень что ппц... Поэтому с этим злом начали активно бороться. У знакомого на джипе стоит на экспедиционном багажнике, на дорогах общего пользования не пользует, придираются часто, поэтому сделана съёмная проводка типа декор....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Вот именно!!! Ты прочитай мое следующее сообщение.... Купил какую нибудь хрень, написал номер, цену и сиди спокойно до следующей покупки
    Несомненно твоё сообщение для сидоводов имеет больше практической пользы..
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    "С тоской вспоминается дедушкин москвич, взял багажник, подложил бархатные подкладочки под крепления, четыре болта закрутил и в поле, за сеном))) А тут какая то хуля за 8 косарей, и то как я понимаю это пол дела, еще бокс нужен или крепления под велосипед, например))))"
    И является отличным подспорьем при выборе багажника...
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Где я насрал?
    Да собственно... везде.

  8. #27
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Как ты грамотно отделяешь свои говяхи от чужих. ну хороший же совет "Купил какую нибудь хрень, написал номер, цену и сиди спокойно до следующей покупки".

  9. #28
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Кто-нибудь пользуется автобоксом? Если да ,где покупали и по чем?

  10. #29
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Сергей Ник,
    Я пользуюсь, бокс THULE pacific 200 покупал 6 лет назад, сколько стоил не помню, мне кажется не сильно дешевле чем сейчас.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000.jpg 
Просмотров:	1516 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	3084
    При выборе бокса обращайте внимание на его длину, 200-й отлично подходит на хэтчбек гольф класса, казалось бы на универсал с его длинной крышей можно бокс и по-больше, но у сида пятая дверь универсала, сверху имеет очень широкую "полку", которая при открытии съедает процентов 20 длины. На приведенной фотографии бокс максимально сдвинут назад, расстояние до открытой крышки багажника 2-3 см.
    Последний раз редактировалось DFB; 22.09.2014 в 06:24.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей 31 (09.08.2018)

  12. #30
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Случайно бокс никто не продаёт ? Прикупил бы за недорого...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя