+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт переднего пассажирского дефлектора

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 13.03.2019
    Сообщений: 16
    0 6
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: минск

    Ремонт переднего пассажирского дефлектора

    Добрый день.
    Подскажите, реально ли отремонтировать дефлектор воздуховода переднего пассажирского без снятия серебристой накладки.
    Проблема в том, что оторвались-отломались две вертикальные ламели, направляющие поток воздуха влево-вправо. То есть двигаешь за ручку регулятор потока воздуха - все вертикальные направляющие движутся, а две стоят на месте, потому что никак не связаны с остальным механизмом. Из-за этого невозможно полностью перекрыть поток воздуха из пассажирского воздуховода, так как эти две ламели стопорят остальных. На ютубе есть ролик по разборке и снятию накладок вместе с воздуховодами, но не хотелось бы разбирать пластиковые накладки, если есть вариант не разбирать


    Вот фото дефлектора, на нем видно, что две вертикальные ламели по центру стоят не параллельно с другими.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190611_162450.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	218.2 Кб 
ID:	22972

    Заранее благодарен за помощь

  2. #2
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Я на фото ничего не вижу. Если без разбора можно попробовать тонким пинцетом или чем подобным пошуровать, я думаю, там защелка какая ни будь

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 13.03.2019
    Сообщений: 16
    0 6
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: минск
    Подсветил хорошим фонариком - там видно, что видимо есть штырек, который цепляется на поперечную тягу. Вот у меня он на двух ламелям скорее всего сломан. Без разборки панели не обойтись

+ Ответить в теме