+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 174 из 174
    Сидовод (-9) Аватар для Василий81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    1 9

Год: 2015
    Цвет: серебро
    Цитата Сообщение от ya_pupseg Посмотреть сообщение
    товарищи кто уже сталкивался с заменой стекол, подскажите - нужно ли кроме самого стекла заказывать еще что то из этого раздела в каталоге - типа молдингов и тп фигни?
    Резинку надо менять. Она денег стоит, у всех по разному, могут огласить тока после замены стекла.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Grigory.Grigory Посмотреть сообщение
    По каско не факт, что поменяют, т.к. нет сколов.
    А как они определят, трещина до или после скола?

Имхо, если менять стекло, зачем оригинал? он дороже. На пред машине менял оригинал на неоригинал, разницы не заметил, хотя продаваны утверждали что там все так плохо и ужасно видно, искажает и тп. Понятно, им надо продать подороже))

Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @Grigory.Grigory, попробуйте всё же по гарантии, может по доброй воле дилира проведут, за работу заплатите и всё. мне так на 40 тысячах меняли лобовое.
    Звонил дилеру, у которого покупал, он, ожидаемо, отмазался, что производитель ему не одобрит, т.к. пробег негарантийный уже. Аналогичный результат у звонка еще одному дилеру.
    Цитата Сообщение от Василий81 Посмотреть сообщение
    А как они определят, трещина до или после скола?
    Читал отзывы конкретно по моей страховой (ресо), об аналогичных случаях "термотрещин", по которым отказывали после экспертизы, т.к. не находили сколов. Предлагаете самому сделать небольшой скол?
    Цитата Сообщение от Василий81 Посмотреть сообщение
    Имхо, если менять стекло, зачем оригинал? он дороже. На пред машине менял оригинал на неоригинал, разницы не заметил, хотя продаваны утверждали что там все так плохо и ужасно видно, искажает и тп. Понятно, им надо продать подороже))
    Изучу еще отзывы о различных стеклах. Я исходил из того, что оригинал подразумевает какую-то гарантию качества, хотя сейчас понимаю, какое тут качество, если штатное треснуло через год.

JDай (1261) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    125 144

Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    @Grigory.Grigory, а Вы попробуйте настоять что бы отправили на согласование в КМР или к другому ОД, сделайте глаза как у кота из шрека, мол ездил радовался и тут такая беда, машина свежая. Ну или к другому ОД попробуйте. Насчет страховой, раз вопрос стоит есть скол или нет, то я бы точно сам разбил))

Сидовод (-9) Аватар для Василий81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    1 9

Год: 2015
    Цвет: серебро
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @Grigory.Grigory, то я бы точно сам разбил))

@Grigory.Grigory, нынче неоригинал крепче и надежней оригинала.